Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Признайтесь честно, кто себя считает идиотом?)))))

Навеяно темой "Зачем они плодятся";))))А плодятся потому, что никто себя дураком и уродом не считает,
а считает таковыми только других!!!))))
Или есть другие мнения?))))
ДАРАГИЕ МАСКВИЧИ
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
64
ЕленаВ ответ на Узбечка .
Узбечка .
ну что еще мог посоветовать тот у кого не было отца? харамство и грязь.вот и вся ваша сущность.
СсылкаПожаловаться
( шо совсем не было да (((
Ирина *
то, что не нормальная это точно, но до идиотки ещё не доросла.
Алье
Есть другое мнение)
ДАРАГИЕ МАСКВИЧИВ ответ на Алье
Алье
Есть другое мнение)
СсылкаПожаловаться
Есть другое мнение)

озвучьте!!!!
Василиса
А я считаю себя просто говном, плыву по течению и всё))
ЛеночкаВ ответ на Василиса
Василиса
А я считаю себя просто говном, плыву по течению и всё))
СсылкаПожаловаться
))))говно всегда выплывет!
кот предсказатель
нормально адекватный человек всегда найдет в чем себя покритиковать. он понимает что он сам строит свою жизнь и если что не так то он и виноват. и всегда стеимится к совершенству, хотя понимает что никто не совершенен. он понимает что он не может знать все.
только дураки с высокой самооценкой, считают себя правыми во всем, всезнающими, самыми умными. и во всем виноваты другие
кот предсказательВ ответ на кот предсказатель
кот предсказатель
нормально адекватный человек всегда найдет в чем себя покритиковать. он понимает что он сам строит свою жизнь и если что не так то он и виноват. и всегда стеимится к совершенству, хотя понимает что никто не совершенен. он понимает что он не может знать все.
только дураки с высокой самооценкой, считают себя правыми во всем, всезнающими, самыми умными. и во всем виноваты другие
СсылкаПожаловаться
по этому если вы хоть раз считали себя идиотом, в чем то не правым то вы умный человек.
ну а если вы один умный такой, а все идиоты одни. из за которых вы не успешны, не женаты, не богаты, с лишним жиром. то спорить безполезно
Marika
Кстати, дурак себя дураком никогда не считает...это умный может задуматься " а достаточно ли я умён " )
Леночка
не считаю я себя идиоткой постольку поскольку себя люблю и окружающих не считаю идиотами кстати потому что совершать ошибки и глупости свойственно всем
Анонимно
Ну дурак. И чё теперь - неразмножацца, чтоле?
Julietta
и я идиотка...т.к. никак не могу разгрести свои гребаные дела и уехать отдыхать....
ДАРАГИЕ МАСКВИЧИВ ответ на Julietta
Julietta
и я идиотка...т.к. никак не могу разгрести свои гребаные дела и уехать отдыхать....
СсылкаПожаловаться
и я идиотка...т.к. никак не могу разгрести свои гребаные дела и уехать отдыхать....
а забить совсем на них нельзя?
ДАРАГИЕ МАСКВИЧИ
и я идиотка...т.к. никак не могу разгрести свои гребаные дела и уехать отдыхать....
а забить совсем на них нельзя?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
к сожалению нет(
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем