Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Признаки любовницы

Муж стал чаще бриться и смотреть на себя в зеркало.Купил новую туалетную воду.Вечерами пропадает говорит деловые встречи.На утро ели просыпается.А я изза малолетних детей выйти не могу.Машину всё время моет.Вчера в ураган помылся намылился и уехал.Скатина..Еще и секса не хочет.Скатина..Вот подрастут дети я по салонам по спам по процедурам всё припомню скатине
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
61
anele1901В ответ на V.S.
Комментарий удален.Почему?
История переписки5
Ну Вы так это всё расписали, что создается впечатление, что всё это Вас окружает каждый день. В моей жизни таких реалий нет.
anele1901
Ну Вы так это всё расписали, что создается впечатление, что всё это Вас окружает каждый день. В моей жизни таких реалий нет.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Вот слава богу, что вас это стороной обходит. Меня эта грязь преследует везде.
ольга поповаВ ответ на V.S.
V.S.
В чем не прав? В том, что женщины, как и мужчины изменяют? Если вы не изменяете, то это конечно огромный + вам!!! И уважуха!!! Вы с мозгами! Но посмотрите вокруг! Маша спит с Сашей, Даша сосет у Саши, Серёжа вдул Маши а оказывается Маша еще и с Дашей спит! Это все реалии! И как правило, если девушка после декрета попадает на работу в общество свободных или разведенных дамочек! все, можно считать семью разрушенной!!! Они тухнут дома, потому что рядом не мужик а так для мебели! Конечно не у всех так! Но у большинства так!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Поэтому так много несчастных людей, нет уважения к своим половинкам. Мы не делаем к сожалению выводов о себе, а ищем изъяны в партнере.
ольга попова
Поэтому так много несчастных людей, нет уважения к своим половинкам. Мы не делаем к сожалению выводов о себе, а ищем изъяны в партнере.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Ну это как обычно) И чаще всего мужики сами в этом виноваты! А потом кричат, что их кинули, обманули и т.д. Нефиг в танки играть и на диване лежать с пивом и чипсами))) Что бы женщина была тылом и преданным другом, нужно самому быть интересным и развиваться во всех направлениях! В работе, учебе, сексе, спорте, воспитания детей... да в чем угодно. Сейчас это не в моде. Муж в компе или в зомбоящике. Жена в ВК или в инсте сидит, чушь читает))) Все как с ума сошли!!! Не могут даже на время из своей зоны комфорта выползти!!!
Кактус
нууу... купите себе букет цветов, и на вопрос мужа ответьте - сама себе купила, но так, что бы он подумал что вы врете...
перед его приходом вымойте два бокала и поставьте сушить на видном месте... опять же, пожав плечиками - запылились - вымыла... и т.д.....))))
Blonde
СкАтина, точно.
Panthera tigris
Развод. И курсы русского языка срочно!
станислава суплатовичВ ответ на Panthera tigris
Panthera tigris
Развод. И курсы русского языка срочно!
СсылкаПожаловаться
Не поможет, там по ходу патология.
jason
Зачем тогда рожала детей от скАтины?)))Это ваш выбор, от кого родили и вам с ним жить))
Екатерина Михайловна
Дамочка, скорее всего это и есть то, о чем Вы подозреваете. Сколько вашему мужу лет? И сколько Вы в целом в отношениях?
Как бы Вам не было больно и обидно, сдерживайтесь. Они все гуляют от жена, когда появляются дети(в основном). А проучить можно и сейчас. Оставьте на 1 вечер детей с мамой или бабушкой. А сами: наденьте платье, сделайте красвый макияж, причечку, соберитесь с подругами и сходите куда нибудь, хорошенько отдохните. А придя под утро скажите ему, как вам было хорошо, при этом ехидно улыбаясь.
FROGGY ОЗЕРНАЯ
Скатина - жена ската (электрического)
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем