Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Признаки влюбленности

Девочки ,читала статью по психологии мужчин и там описаны признаки влюбленности мужчины -красное лицо,расширенные зрачки,что то типа забота о женщине ну например там по работе что то помогает ,я вот со своим мужем сравнимваю и где же эти признаки ,чет не краснеет,вернее,краснеет ,когда врёт
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
32
12
Да Ладно!В ответ на Аноним
Аноним
Долго...очень долго....я о статье говорю а не о моём муже забейте в поисковик и там найдёте признаки влюбленного мужчины мне просто это надо было почитать работа у меня такая,и ещё я сказала что вот эти признаки со своим мужем сравнивают,а он у меня краснеет когда врёт ...может меня не так поняли ,почитайте статью ,будьте любезны там ни о какой наркомании вообще речи нет, а мне уже названия наркотических веществ пишут ....да плевала я на наркотики ...ни я ни муж ими не увлекаемся ....
СсылкаПожаловаться
признаки влюбленности они обычно одинаковы у всех, не зависимо от обстоятельств..особенно это касается "любви с первого взгляда", возраст и пол при этом значения не имеет...
человек влюбленный может покрыться красными пятнами, или внезапно краснеет как рак, голос дрожит...может запинаться, говорить невпопад, нервничать. про глаза не знаю( если карие- или черные- размер зрачков не определить).
короче его поведение становится не таким как обычно..( может смеятся невпопад, или просто улыбаться всю дорогу от избытка чувств) и да. если это со стороны мужчины происходит то он от женщины пытается не отходить не на шаг, приследует ее всегда и везде.
АнонимВ ответ на Да Ладно!
Да Ладно!
признаки влюбленности они обычно одинаковы у всех, не зависимо от обстоятельств..особенно это касается "любви с первого взгляда", возраст и пол при этом значения не имеет...
человек влюбленный может покрыться красными пятнами, или внезапно краснеет как рак, голос дрожит...может запинаться, говорить невпопад, нервничать. про глаза не знаю( если карие- или черные- размер зрачков не определить).
короче его поведение становится не таким как обычно..( может смеятся невпопад, или просто улыбаться всю дорогу от избытка чувств) и да. если это со стороны мужчины происходит то он от женщины пытается не отходить не на шаг, приследует ее всегда и везде.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Вот хоть один человек про наркоманию где пишет
Алиса Кузнецова
значит любит, когда врёт
Галина
Влюбленность-то давно прошла...любовь у вас, это другое. То, что описано, да, самый приятный из неврозов, хорошо, что временный))
Евгений РасовВ ответ на Галина
Галина
Влюбленность-то давно прошла...любовь у вас, это другое. То, что описано, да, самый приятный из неврозов, хорошо, что временный))
СсылкаПожаловаться
когда влюбляешься краснеешь-да бывает... Да, моргаешь чащее )))))))))
Евгений РасовВ ответ на Галина
Галина
Влюбленность-то давно прошла...любовь у вас, это другое. То, что описано, да, самый приятный из неврозов, хорошо, что временный))
СсылкаПожаловаться
ну вот например я в вас влюбился с первого взгляда- вернее в ваше фото-бывает)) че я такой влюбчивый стал...)
Татьяна Иванова
Муж ведь, какая вам на хрен влюбленность.)))))
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем