Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Призналась мужу что любовник лучше чем он...

Изменила мужу, он узнал, стал спрашивать про любовника, я честно ответила, что в плане секса он лучше и что я наконец-то почувствовала себя женщиной. Теперь переживаю за психику мужа, вдруг такое признание это слишком сильный удар?

PS (любовника не любила и больше с ним не общаюсь)
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
254
Дашка ФлаксВ ответ на White princess \~*Yuliya*~/
White princess \~*Yuliya*~/
такое вообще забыть нельзя, даже если очень захочется.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Юля я теперь по себе знаю не забывается....Задвину конечно поглубже...
White princess \~*Yuliya*~/В ответ на Дашка Флакс
Дашка Флакс
Юля я теперь по себе знаю не забывается....Задвину конечно поглубже...
СсылкаПожаловаться
История переписки6
надеюсь это со временем перестанет хотя бы душевную боль приносить.
Дашка ФлаксВ ответ на White princess \~*Yuliya*~/
White princess \~*Yuliya*~/
надеюсь это со временем перестанет хотя бы душевную боль приносить.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Я вернулась домой, сижу пишу и смотрю на нашу кровать, и грусть, и не скоро я буду вместе с ним в ней спать...Он сказал что будет спать в зале., пока я не готова буду..В Дубаях мы до конца все выясним...
White princess \~*Yuliya*~/В ответ на Дашка Флакс
Дашка Флакс
Я вернулась домой, сижу пишу и смотрю на нашу кровать, и грусть, и не скоро я буду вместе с ним в ней спать...Он сказал что будет спать в зале., пока я не готова буду..В Дубаях мы до конца все выясним...
СсылкаПожаловаться
История переписки8
надеюсь новая обстановка и отдых поспособствует примирению. только раз решила простить, не вспоминай ему об этом.
Дашка ФлаксВ ответ на White princess \~*Yuliya*~/
White princess \~*Yuliya*~/
надеюсь новая обстановка и отдых поспособствует примирению. только раз решила простить, не вспоминай ему об этом.
СсылкаПожаловаться
История переписки9
5 дней один на один...Там все и решится...
White princess \~*Yuliya*~/В ответ на Дашка Флакс
Дашка Флакс
5 дней один на один...Там все и решится...
СсылкаПожаловаться
История переписки10
удачи!
Олеся В.В ответ на Дашка Флакс
Дашка Флакс
Я вернулась домой, сижу пишу и смотрю на нашу кровать, и грусть, и не скоро я буду вместе с ним в ней спать...Он сказал что будет спать в зале., пока я не готова буду..В Дубаях мы до конца все выясним...
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Даш, как он это все объяснил?
Дашка ФлаксВ ответ на Олеся В.
Олеся В.
Даш, как он это все объяснил?
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Надо было тему создать))... Он с компанией поехал в Испанию (бывшая тоже была- общие друзья), В последний день в гостинице они и ...Она делала полуголые селфи(мой попросил удалить все фотки)...А она не удалила, а прилетели ко мне...Долго говорили, да признался что изменил...И любит меня, вернись, бла юла юла...Вернулась...Через неделю все будет между нами ясно...
Олеся В.В ответ на Дашка Флакс
Дашка Флакс
Надо было тему создать))... Он с компанией поехал в Испанию (бывшая тоже была- общие друзья), В последний день в гостинице они и ...Она делала полуголые селфи(мой попросил удалить все фотки)...А она не удалила, а прилетели ко мне...Долго говорили, да признался что изменил...И любит меня, вернись, бла юла юла...Вернулась...Через неделю все будет между нами ясно...
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Я, честно говоря, думала просто пропустила тему))
Оххх, держись. Тяжело это все. Пусть старается, доверие возвращает. Я развелась в свое время, но бывший не считал нужным даже прощения попросить. За руку не поймала, он рассказывал, что не было ничего. А мне дурой не хотелось быть.
Дашка ФлаксВ ответ на Олеся В.
Олеся В.
Я, честно говоря, думала просто пропустила тему))
Оххх, держись. Тяжело это все. Пусть старается, доверие возвращает. Я развелась в свое время, но бывший не считал нужным даже прощения попросить. За руку не поймала, он рассказывал, что не было ничего. А мне дурой не хотелось быть.
СсылкаПожаловаться
История переписки11
Олеся, мы с ним в это воскресенье говорили....В итогена 5 дней поедем Дубаи (там все и решим), причем он свой Др тут отменил, его ДР будет 1 декабря в Дубаях...
Олеся В.В ответ на Дашка Флакс
Дашка Флакс
Олеся, мы с ним в это воскресенье говорили....В итогена 5 дней поедем Дубаи (там все и решим), причем он свой Др тут отменил, его ДР будет 1 декабря в Дубаях...
СсылкаПожаловаться
История переписки12
Вообще пусть забудет про праздник для себя. С мужиками, в принципе, все ясно, особо им не доверяю. Бывшей зачем так позориться? Расстались не хорошо? Мстит?
CRAZYRUSSIANВ ответ на Дашка Флакс
Дашка Флакс
Надо было тему создать))... Он с компанией поехал в Испанию (бывшая тоже была- общие друзья), В последний день в гостинице они и ...Она делала полуголые селфи(мой попросил удалить все фотки)...А она не удалила, а прилетели ко мне...Долго говорили, да признался что изменил...И любит меня, вернись, бла юла юла...Вернулась...Через неделю все будет между нами ясно...
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Если честно, звучит как враньё галимое. Женщины не отправляют фотки жене после разового перепихона (потому что разовый перепихон ещё ничего не значит). Они давно втречаются, возможно никогда не расставались. Друзья в курсе их связи. Они специально поехали вместе отдыхать, жили в одном номере. Он даже позволил ей фотки интимные сделать, был уверен, что она будет молчать (значит она давно молчит). Чтобы принять правильное решение, нужно увидеть ситуацию реально, как она есть. С лапшой на ушах новых отношений с мужем не построите.
Aya PonВ ответ на Дашка Флакс
Дашка Флакс
Ая вот мы женщины, готовы простить ( я своего то простила, типа, на словах, не в душе), а вот если мы изменим(простят ли они)?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
я не готова простить, у меня характер такой, нервотрепка будет точно.
а они, на вряд ли.
Дашка ФлаксВ ответ на Aya Pon
Aya Pon
я не готова простить, у меня характер такой, нервотрепка будет точно.
а они, на вряд ли.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Аечка, я тоже тяжелая, но дала шанс, объяснится...В Дубаи позвал, там и будем разбираться....Причем на его ДР..1 декабря он справит там, Я честно подарка никакого дарить не буду...
Aya PonВ ответ на Дашка Флакс
Дашка Флакс
Аечка, я тоже тяжелая, но дала шанс, объяснится...В Дубаи позвал, там и будем разбираться....Причем на его ДР..1 декабря он справит там, Я честно подарка никакого дарить не буду...
СсылкаПожаловаться
История переписки4

удачи Даш )
шанс надо давать
TatulekВ ответ на Дашка Флакс
Дашка Флакс
Аечка, я тоже тяжелая, но дала шанс, объяснится...В Дубаи позвал, там и будем разбираться....Причем на его ДР..1 декабря он справит там, Я честно подарка никакого дарить не буду...
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Не спешите с разрывом. Обязательно надо дать шанс. Счастья Вам!
Олеся В.В ответ на Aya Pon
Aya Pon
я не готова простить, у меня характер такой, нервотрепка будет точно.
а они, на вряд ли.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Не зарекайся, Ай. А то судьба проверит и заставит офигеть тебя от собственного решения... Все очень индивидуально (((
Aya PonВ ответ на Олеся В.
Олеся В.
Не зарекайся, Ай. А то судьба проверит и заставит офигеть тебя от собственного решения... Все очень индивидуально (((
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Не дай Бог конечно. Но реально, по мне лучше развестись, после такого это уже не семья, потому что я потом накручивать и себе хуже буду делать.
СветланаВ ответ на Aya Pon
Aya Pon
Не дай Бог конечно. Но реально, по мне лучше развестись, после такого это уже не семья, потому что я потом накручивать и себе хуже буду делать.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
ага. вот и мне кажется. что я если и прощу, потом так изведу, что убежит сам, роняя не только тапки. характер не изменишь. кто-то может, кто-то нет...
Aya PonВ ответ на Светлана
Светлана
ага. вот и мне кажется. что я если и прощу, потом так изведу, что убежит сам, роняя не только тапки. характер не изменишь. кто-то может, кто-то нет...
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Вот вот, я тоже так думаю.
Meine-Kleine
полы в туалете еще помойте мужем, чЁ уж
Анна ПоляковаВ ответ на Meine-Kleine
Meine-Kleine
полы в туалете еще помойте мужем, чЁ уж
СсылкаПожаловаться

да-да)))
ПипецВ ответ на Meine-Kleine
Meine-Kleine
полы в туалете еще помойте мужем, чЁ уж
СсылкаПожаловаться

CRAZYRUSSIANВ ответ на Meine-Kleine
Meine-Kleine
полы в туалете еще помойте мужем, чЁ уж
СсылкаПожаловаться
А что такого она сделала? Он хотел правду? Он её получил! Не хочешь знать, не спрашивай!
±■■ЧУДОВИЩЕ■■±
Что не день, то обязательно тема про любовников и секс. До чего забавен женский форум
Хотя... под маской анонима вполне может скрываться душевно больной мужчина )
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем