Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Призналась, называется!

Так стыдно никогда не было. Понравился коллега по работе, старше на 12 лет. Не женат . Призналась. А он сказал, что я слишком молода ещё, что - то себе там напридумывала, пройдет. Я была уверена, что нравлюсь ему тоже, по его общению со мной,по поведению. Как можно было так обмануться? Теперь на работу ходить противно, близко находиться. А еще отрабатывать после вуза более года.
Марта Васильев а
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
115
Тошка
Ну так человек вполне корректно отказал, вроде стараясь не обидеть.Так что ни чего себе лишнего не придумывайте, работайте и живите так же,как и до признания. Всё нормально.
Светик
бывает. Ничего. пройдет
ЯэтоЯ
Будете впредь умнее. Не надо признаваться никогда первой мужчине.
Оля
вот поэтому я никогда не открываю свои чувства первой).
Жаба-Мордоед
нечего на работе романы заводить. Тебя подвела твоя самоуверенность.
вячеслав васильевВ ответ на Жаба-Мордоед
Жаба-Мордоед
нечего на работе романы заводить. Тебя подвела твоя самоуверенность.
СсылкаПожаловаться
Это просто молодой романтизм.
Жаба-МордоедВ ответ на вячеслав васильев
вячеслав васильев
Это просто молодой романтизм.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
не думаю. Видимо решила что если он старше то она его осчастливит, а ту хоп и такая плюха, такой удар по самолюбию.
вячеслав васильев
Возможно, вы ему нравитесь, но на разницу в возрасте он смотрит реально. И это для вас к лучшему, так как впоследствии, если бы все получилось, как вам хочется, весьма вероятны были бы взаимное разочарование и недовольство. Молодым лучше строить жизнь с молодыми и делать ошибки и находки вместе. Это мое мнение, кто-то может и по-другому думает.
Авантюрная НаивностьВ ответ на вячеслав васильев
вячеслав васильев
Возможно, вы ему нравитесь, но на разницу в возрасте он смотрит реально. И это для вас к лучшему, так как впоследствии, если бы все получилось, как вам хочется, весьма вероятны были бы взаимное разочарование и недовольство. Молодым лучше строить жизнь с молодыми и делать ошибки и находки вместе. Это мое мнение, кто-то может и по-другому думает.
СсылкаПожаловаться
12- большая разница?
@@@^^^@@@
Пройдёт. Только больше к нему не приставай и ни к кому на работе, чтобы потом не было потребности уволиться)
Елена Узун
Не делайте трагедию из-за такой ерунды. Вы можете и не входить в личные планы интересных вам людей, откуда такие завышенные ожидания :) В любом случае, взрослый и адекватный человек испробует возможность получить желаемое, а не будет накручивать себя, ничего не выясняя. Теперь можете со спокойной душой переключаться на другие объекты внимания.
Людмила Трофимова
У него, наверняка, уже есть любимая женщина, просто не афиширует. А признались ему- так он не съел же вас в ответ. Дал понять, что взрослый и умный человек, в отношениях не нуждается. И не надо думать, что вы опустились в его глазах на уровень ниже. Да забудьте вообще об этом! Ваше счастье ещё впереди и скоро вас найдёт.
Alexander
Не парься!
Будет в твоей жизни еще много интересного
Дмитрий Кузнецов
ТС, если бы написал аноним - решил бы, что это троллинг. Но так - даже странно. Только конченный извращенец-геронтофил мог бы назвать такую причину отказа - что вы слишком молоды.
Не берите в голову, он ненормальный просто.
Дмитрий Кузнецов
Девушки, которые признаются в любви первыми - бесценны!

Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем