Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Признание

Добрый день!
С МЧ мы вместе 3 года, очень тяжело было начинать отношения т.к. он был после тяжелого развода и неудавшейся семейной жизни. Но я все смогла перетерпеть, преодолеть, сложности до сих пор остались, но и с этим вместе справимся. Суть в том что он очень разочаровался в женщинах и не может открыться, рассказать о своих чувствах, хоть я и чувствую что ко мне он очень тепло относится, но слов любви я от него не слышала ни разу за это время, до вчерашнего вечера. Сама несколько раз говорила о своих чувствах. И вот после хорошей такой ссоры, мы не разговаривали почти сутки друг с другом, он сам сделал шаг к примирению и во время занятия любовью, я наконец услышала эти три заветных слова. И видимо настолько долго их ждала, что теперь даже не знаю как на это реагировать и сама ничего не ответила, просто промолчала, и теперь интересно он наконец раскрылся или это просто был порыв во время близости? Повторюсь, в остальном у нас все хорошо, живем вместе уже год, планируем пожениться.
Светлана Иванова
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
139
Оса
Мне признался один мужчина, что сказать эти заветные три слова - тьфу, раз плюнуть. Сегодня одной, завтра другой. И при этом он свято верил что действительно это любовь. Приятно конечно это слышать, но лучше не обольщаться. Мужчину по поступкам видно, любит или нет. В вашем случае он боится, что открыв свои чувства вы будете пользоваться этим. Поэтому держал вас в тонусе все это время. Теперь главное его не спугнуть)))))Не делайте равнодушного вида, типа у вас мимо уха его слова пролетели и вы не придаете этому значение. Говорит это - обнимайте крепко и говорите то же самое. Не говорит - не просите.
Лианушка
ой, не стоит верить всему тому, что говорят мужчины, особенно, когда говорят во время секса. А вообще - любовь не в словах, а в действиях, в отношении, в чувствах..
сакура куку
и создал Бог мужчину,чтобы троллила женщина....
поцелую прямо в ротВ ответ на сакура куку
сакура куку
и создал Бог мужчину,чтобы троллила женщина....
СсылкаПожаловаться
и даже фамилия этой женщины точная есть....
поцелую прямо в рот
и даже фамилия этой женщины точная есть....
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А вот с этого места подробнее пжалста
поцелую прямо в ротВ ответ на Ирина*
Ирина*
А вот с этого места подробнее пжалста
СсылкаПожаловаться
История переписки3
ттычеееееее... известная такая фамилио... звездная
поцелую прямо в рот
ттычеееееее... известная такая фамилио... звездная
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Теряюсь в догадках... Однофамилица афтара?
поцелую прямо в ротВ ответ на Ирина*
Ирина*
Теряюсь в догадках... Однофамилица афтара?
СсылкаПожаловаться
История переписки5
ну ты реактор!!!
Valery L.В ответ на Ирина*
Ирина*
Теряюсь в догадках... Однофамилица афтара?
СсылкаПожаловаться
История переписки5
))) и даже тебя малость зацепили..))
Ирина*В ответ на Valery L.
Valery L.
))) и даже тебя малость зацепили..))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Лераааа, я сегодня эта... туплю... да и не только сегодня. Аллегория сия мне непонятна
Valery L.
"даже не знаю как на это реагировать и сама ничего не ответила"....

молодец что ничего не сказала, это же не последний секс был...вот в следующий раз ваша очередь...
ФикеВ ответ на Valery L.
Valery L.
"даже не знаю как на это реагировать и сама ничего не ответила"....

молодец что ничего не сказала, это же не последний секс был...вот в следующий раз ваша очередь...
СсылкаПожаловаться
ууу, язва :))) приветик!
Valery L.В ответ на Фике
Фике
ууу, язва :))) приветик!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Привет!)))
Как у вас погода?у нас лето просто прелесть..с дождями и море почти бесплатных абрикос..)))
ФикеВ ответ на Valery L.
Valery L.
Привет!)))
Как у вас погода?у нас лето просто прелесть..с дождями и море почти бесплатных абрикос..)))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
пока хорошо очень, главное чтоб не жарче :)
Влюбленная в жизнь
во время секса? это порыв от удовольствия
Влюбленная в жизнь
во время секса? это порыв от удовольствия
СсылкаПожаловаться
а чё-все эти три года секс был без удовольствия?)))
Галина
хоспади, мужчину не по словам нужно судить! а по поступкам!
Безешка
некоторым бабам не угодишь. не говорил - плохо. сказал - опять не так.
Lotta
Женщина – как полицейский: она может иметь все доказательства, но по-прежнему хочет, чтобы ты признался.
Анна Воробьева
Рекомендую тебе послушать красивые песни о любви Андрея Ковалёва
Анна Воробьева
Рекомендую тебе послушать красивые песни о любви Андрея Ковалёва
СсылкаПожаловаться
Рекомендую тебе послушать красивые песни о любви Андрея Ковалёва

Андрей, вы себе уже такую антирекламу сделали, что вас из принципа никто слушать не хочет
Добро пожаловать в реальностьВ ответ на Безешка
Безешка
Рекомендую тебе послушать красивые песни о любви Андрея Ковалёва

Андрей, вы себе уже такую антирекламу сделали, что вас из принципа никто слушать не хочет
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Рекомендую тебе послушать красивые песни о любви Андрея Ковалёва

Андрей, вы себе уже такую антирекламу сделали, что вас из принципа никто слушать не хочет

ахаха в точку!
Бяка ЗакАляка Закаляковна
А вы с ним поговорите.
Скажите-милый, я вчера так растерялась, когда ты мне в любви признался. Так долго ждала от тебя этих слов, что даже ничего не ответила. Ты их повтори , а я тебе отвечу)))))
Kler
Ну и зря не ответила. Мужчину нужно стимулировать. Нужно было отреагировать. Как? - вопрос другой и зависит от темперамента, предпочтений и привычек вашего мужчины. Но он должекн был получить поощрение. А вот все эти - давай об этом поговорим - это чисто бабские приколы и пост скриптум теперь уже разборки, типа - а ты точно меня любишь? - проводить не стоит. Ждите следующего раза или во время слкдующего секса скажите - милый, скажи, как в прошлый раз, это так классно было, я до сих пор в возбуждении... Ну вот так скажи... И бурные восторги (только не словами, а сексом желательно).
Тая
ну и ничего такого вэтом нет....можете смеяться, но мне тоже так же в любви признались....и взамуж тоже после секса позвали ))...и ничё,живём... )
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем