Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Признание.

Хочу узнать. Конечно вряд ли кто правду скажет, но все же может остались женщины с совестью...ну хоть граммульку.
Кто нибудь признавался мужу об измене? Как это было? Какая реакция?
Джессика
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
74
Meteora
мне совесть не позволяет изменять. я, конечно, динозавр, и, разумеется, все подумают, что я вру.
linaВ ответ на Meteora
Meteora
мне совесть не позволяет изменять. я, конечно, динозавр, и, разумеется, все подумают, что я вру.
СсылкаПожаловаться
какие ваши годы...)))
MeteoraВ ответ на lina
lina
какие ваши годы...)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
я думаю, у меня это уже не лечится
дилемма
Совесть, как я поняла, употреблялось в смысле высказывания на форуме о своем признании мужу об измене...
Жужа
Совесть не должна доходить до стадии идиотизма.)
ks
Ой... Не надо-о-о-о... Зачем? Живите так.... Или прямо хочется? Подумайте о последствиях!!!!!
Люли Малина
Я как-то ЗПП привезла с отдыха. Не мужу правда, а любовнику. Он повез дальше, в братскую Украину! :) Потом всё выяснилось, поговорили спокойно - чтоб в следующий раз без последствий.
КсенияВ ответ на Люли Малина
Люли Малина
Я как-то ЗПП привезла с отдыха. Не мужу правда, а любовнику. Он повез дальше, в братскую Украину! :) Потом всё выяснилось, поговорили спокойно - чтоб в следующий раз без последствий.
СсылкаПожаловаться
Ну да, советские люди предохраняться не любят, факт
Люли МалинаВ ответ на Ксения
Ксения
Ну да, советские люди предохраняться не любят, факт
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Один раз - не гомосек! :)))
алиса алиса
Признавалась даже в не совершенных изменах
алиса алиса
Лишь бы отстал
Ирина Русакова
А если не изменяла, тоже надо признаться?
Вьюшка
Ух не хотители вы признаться мужу в измене?Не будьте дурой .
НезабудкаВ ответ на Вьюшка
Вьюшка
Ух не хотители вы признаться мужу в измене?Не будьте дурой .
СсылкаПожаловаться
Она при нем изменяет.. А он и рад..( писала ниже)
Ирина Шулятьева
Никогда ни в чем не признавайтесь! не пойман- не вор.
Светлана Сми.
Вам зачем чужие покаяния и зачем Вам знать правду, которую, возможно, кто-то и скрывает? Какой Ваш личный интерес в этом?
И признания супруга или супруги в измене, к слову говоря, не каждому нужны. Есть и такие люди, которые предпочитают не знать о похождениях другого, а кому-то это знать необходимо.
Ольга Корнеева
женщины с совестью терзать мужа такими признаниями не будут
dintra leis
Признаваться нельзя. )
тори
Под дулом пистолета. ..никогда не признаюсь. Быль : встретила с третьем мужем второго, но видимо не случайно (как потом оказалось ). Чёрт меня дернул дать новый номер сотника. Позвонил, решили пойти к старым друзьям. ..повспоминать, это был единственный мужчина, которого я любила. Посидели, решила согрешить и заигралась в совесть, знаю свой недостаток - изменю, и опять развожусь. Повалялись, поцеловались, повспоминали и пожалели об ошибках. Менять в жизни я ничего не хотела, вышли злые и. ..встречаю (нос к носу ) знакомого мужа. Я поняла, что следили. Разговор дома от меня - всё ложь и. ..я ушла к маме, но на прощание знакомому, видящему всё, сказала, что ноги его не будет больше у нас. Помирились, я оказалась "святой" + бонусы. ..Но урок я получила, я Вам скажу. Хотя всё равно развелась.
таша таша
Молчание золото
Незабудка
Ну если разводиться собрались-можно и признаться.. А так-то --зачем?? что бы человеку больно сделать?
Эйве
признание в измене к совести не имеет отношение. к глупости - самое непосредственное.
ВьюшкаВ ответ на Эйве
Эйве
признание в измене к совести не имеет отношение. к глупости - самое непосредственное.
СсылкаПожаловаться
Вот это в точку.
DV
Бессовестная вы такая! Мало того,что изменять,еще и признаваться,чтобы мужу больно было????
Не стыда ни совести!


Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем