Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Признание!

Всему, что у меня было и есть в жизни хорошего я обязана Мужчинам! (отец, муж, любовники, друзья, начальники). Вот сегодня это поняла. Они делают меня лучше! пыс пыс: тех которые лупят женщин в моей судьбе не было ))
Врачей! Врачей забыла в список внести! Вношу! По гроб жизни обязана хирургам и акушеру! )))
Таис Афигенская
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
54
Таис АфигенскаяВ ответ на Мary Tigr
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
я не говорила, что SVAN с бзиками! я сказала, что его пока нет в списках! моих списках! )
Комментарий удален.Почему?
Таис АфигенскаяВ ответ на Мary Tigr
Комментарий удален.Почему?
История переписки5
ну, да! зажала))
Таис Афигенская
Мусичка! Вас в списке пока нет! ))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Значит мне благодарен кто то другой)...
Таис АфигенскаяВ ответ на SVAN
SVAN
Значит мне благодарен кто то другой)...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Конечно! )))))
Таис АфигенскаяВ ответ на SVAN
SVAN
Значит мне благодарен кто то другой)...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
только сейчас разглядела на аве гитару! играешь? какая песня любимая? ))
Таис Афигенская
только сейчас разглядела на аве гитару! играешь? какая песня любимая? ))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Даже не знаю. Уже нет столько времени как раньше. И стесняться стал. Пока не выпью петь стесняюсь, а выпью слов не помню))
Таис АфигенскаяВ ответ на SVAN
SVAN
Даже не знаю. Уже нет столько времени как раньше. И стесняться стал. Пока не выпью петь стесняюсь, а выпью слов не помню))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
)))))) прикольно про слова! )))) давай, жги! сейчас видео своих друзей выложу! ))

?!
С мамой не очень повезло? )))
Таис АфигенскаяВ ответ на ?!
?!
С мамой не очень повезло? )))
СсылкаПожаловаться
я о другом!
везло везло! и с мамой, и с бабушкой, и с дочкой....но это другие отношения....
Мюмзик
Врачам земной поклон! А вот все мои родственнички казлы,кобели и алкаши! Ни помощи ,ни примера для сына...Хорошо, что я их всех давно из жизни вычеркнула. Любовникам не разрешала помогать, теперь жалею...зато закаленная!
Комментарий удален.Почему?
МюмзикВ ответ на Мary Tigr
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
ну почему? Приучаю к самостоятельности. Сам все по дому делает. мы с бабулей болеем. Так что все на нем! И работает и учится.
Комментарий удален.Почему?
МюмзикВ ответ на Мary Tigr
Комментарий удален.Почему?
История переписки4
Я думаю, он уже понял, что вместе веселее! так что на пару будут все делать!
Комментарий удален.Почему?
МюмзикВ ответ на Мary Tigr
Комментарий удален.Почему?
История переписки6
Как-нибудь по-тихоньку сделаем! Для себя много не надо!
Комментарий удален.Почему?
МюмзикВ ответ на Мary Tigr
Комментарий удален.Почему?
История переписки8
Спасибо! Стараюсь!! Кстати, люди проверяются в беде! Моя мама тоже меня избаловала и я в доме никогда ничего не делала. Но пришло время и всему научилась. И уже 22 года одна работаю и всех тащу. И сын такой же. У моей знакомой сыновья 17 и 7 лет, когда маму инсульт хватил целый год одни в доме управлялись. И даже ремонт сделали! И маму на ноги поставили. А до этого были обычные лодыри и грубияны.
Комментарий удален.Почему?
МюмзикВ ответ на Мary Tigr
Комментарий удален.Почему?
История переписки10
Японская пословица, которой уже 2000 лет гласит: какая душа у человека в 3 года, такая она и в 100 лет. Люди не меняются. Ген порядочности выделили британские ученые, так вот он далеко не у половины населения имеется! А через него не переступишь, чтобы не случилось. так и появляются Власовы и Карбышевы.
Комментарий удален.Почему?
МюмзикВ ответ на Мary Tigr
Комментарий удален.Почему?
История переписки12
А я все больше убеждаюсь, что от воспитания зависит очень мало. Меня вообще не воспитывали. Родители слишком были увлечены собой. Я всегда была одна. И ничего! Книга- лучший учитель! А для моего сына - театр. Он прямо на глазах меняется. жаль, ненадолго! А вот девушек в театр затащить ему пока не удается
Таис АфигенскаяВ ответ на Мюмзик
Мюмзик
Японская пословица, которой уже 2000 лет гласит: какая душа у человека в 3 года, такая она и в 100 лет. Люди не меняются. Ген порядочности выделили британские ученые, так вот он далеко не у половины населения имеется! А через него не переступишь, чтобы не случилось. так и появляются Власовы и Карбышевы.
СсылкаПожаловаться
История переписки11
Мюмзик! поддерживаю! +++
Красный цветок
Пожалуй, и у меня такая ж фигня...))
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем