Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Признавайтесь)))

Оказывается, каждый седьмой человек на планете - китаец, а каждый пятый - псих. Быстро признавайтесь, кто из вас псих, а кто китаец))))
Коша
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
229
Леди ДюВ ответ на Толик
Толик
ага... на месте точек вставьте нужное слово...))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Отдай пирожок-та! )))))))
ТоликВ ответ на Леди Дю
Леди Дю
Отдай пирожок-та! )))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
фигасе наезд...))



не помню дословно сказку про колобка, но суть в том что где то там поскрести надо, по чем то там подмести, воды, соли -сахара по вкусу, и вуаля - пирожок...) а то чем ты сейчас занимаешься, называется вымогательством...))
Леди ДюВ ответ на Толик
Толик
фигасе наезд...))



не помню дословно сказку про колобка, но суть в том что где то там поскрести надо, по чем то там подмести, воды, соли -сахара по вкусу, и вуаля - пирожок...) а то чем ты сейчас занимаешься, называется вымогательством...))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Поскрести??? Чешесся што ля??? ))))))))))
ТоликВ ответ на Леди Дю
Леди Дю
Поскрести??? Чешесся што ля??? ))))))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки7
да так, почесываюсь иногда...)) кстати,пользуясь случаем, чуть ниже лопаток почешешь?...)
Леди ДюВ ответ на Толик
Толик
да так, почесываюсь иногда...)) кстати,пользуясь случаем, чуть ниже лопаток почешешь?...)
СсылкаПожаловаться
История переписки8
да так, почесываюсь иногда...)) кстати,пользуясь случаем, чуть ниже лопаток почешешь?...) Тя лопатой или как? )))))))
ТоликВ ответ на Леди Дю
Леди Дю
да так, почесываюсь иногда...)) кстати,пользуясь случаем, чуть ниже лопаток почешешь?...) Тя лопатой или как? )))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки9
добрейшей души ты человек, тебе только в собесе работать...) лопаты не жалко?...)
Леди ДюВ ответ на Толик
Толик
добрейшей души ты человек, тебе только в собесе работать...) лопаты не жалко?...)
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Лишь бы спихнуть меня отсель! Даже в собес загнать рады! Лопаты нонче дЁшевы, для хорошего человека ничё не жалко )))
ТоликВ ответ на Леди Дю
Леди Дю
Лишь бы спихнуть меня отсель! Даже в собес загнать рады! Лопаты нонче дЁшевы, для хорошего человека ничё не жалко )))
СсылкаПожаловаться
История переписки11
тогда, плиз, держак буковый чтоб был... говорят, полезное дерево, неплохо осанку ровняет...)
Леди ДюВ ответ на Толик
Толик
тогда, плиз, держак буковый чтоб был... говорят, полезное дерево, неплохо осанку ровняет...)
СсылкаПожаловаться
История переписки12
тогда, плиз, держак буковый чтоб был... говорят, полезное дерево, неплохо осанку ровняет...)ой, мысли меня нехорошие посетили ))))))) Сам-то понял, чё брякнул??? ))))))
ТоликВ ответ на Леди Дю
Леди Дю
тогда, плиз, держак буковый чтоб был... говорят, полезное дерево, неплохо осанку ровняет...)ой, мысли меня нехорошие посетили ))))))) Сам-то понял, чё брякнул??? ))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки13
нифига не понял, что такого?...) сначала перечитал, потом по слогам разобрал, даже буквы в словах местами менял, пошлости не нашел...( стареем наверное...) а с мыслями нехорошими к мужу, я порядочный, и на всякие шалости не подписываюсь...)
Леди ДюВ ответ на Толик
Толик
нифига не понял, что такого?...) сначала перечитал, потом по слогам разобрал, даже буквы в словах местами менял, пошлости не нашел...( стареем наверное...) а с мыслями нехорошими к мужу, я порядочный, и на всякие шалости не подписываюсь...)
СсылкаПожаловаться
История переписки14
Ну да, а ручку лопатную под заказ, чтоб здоровье крепче было )))))) Так что мысли-то задние тебя явно посетили ))))))))))
ТоликВ ответ на Леди Дю
Леди Дю
Ну да, а ручку лопатную под заказ, чтоб здоровье крепче было )))))) Так что мысли-то задние тебя явно посетили ))))))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки15
да никакие мысли меня не посещали при этом, ни передние, ни задние, ни поперечно -полосатые, а уж тем более квадратно-гнездовые...)
КошаВ ответ на Леди Дю
Леди Дю
Я - психованный китаец
СсылкаПожаловаться
Я - психованный китаец
зато в тренде)))
ТоликВ ответ на Коша
Коша
Я - психованный китаец
зато в тренде)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
эт точно... как начинает трендеть, фиг остановишь...)
Леди ДюВ ответ на Толик
Толик
эт точно... как начинает трендеть, фиг остановишь...)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Вот дажа не поздоровался, а уже обскоблил ))
ТоликВ ответ на Леди Дю
Леди Дю
Вот дажа не поздоровался, а уже обскоблил ))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
мне простительно...))
Леди ДюВ ответ на Толик
Толик
мне простительно...))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
чёй-та???
ТоликВ ответ на Леди Дю
Леди Дю
чёй-та???
СсылкаПожаловаться
История переписки6
а фиг его знает...)
Леди ДюВ ответ на Толик
Толик
а фиг его знает...)
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Фиг, может, и знает, а вот я не в курсе. Растолкуй )))))
ТоликВ ответ на Леди Дю
Леди Дю
Фиг, может, и знает, а вот я не в курсе. Растолкуй )))))
СсылкаПожаловаться
История переписки8
растолковать просишь?...) это как в анекдоте:
- сколько будет 0.5 + 0.5?...
-нутром чую, что литр, а вот математически обьяснить не могу...)
Леди ДюВ ответ на Толик
Толик
растолковать просишь?...) это как в анекдоте:
- сколько будет 0.5 + 0.5?...
-нутром чую, что литр, а вот математически обьяснить не могу...)
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Гы! ))))))))))
ТоликВ ответ на Леди Дю
Леди Дю
Гы! ))))))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки10
ага... по ходу дела в этом мире только ты и Яндекс понимают меня с полуслова...))
Леди ДюВ ответ на Толик
Толик
ага... по ходу дела в этом мире только ты и Яндекс понимают меня с полуслова...))
СсылкаПожаловаться
История переписки11
Фига се! Меня с яндексом уравняли! ))))))))))))
ТоликВ ответ на Леди Дю
Леди Дю
Фига се! Меня с яндексом уравняли! ))))))))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки12
ну так до Googla не доросла еще...) вот что интересно,хрумаю щас бутер с колбасой и думаю, что для того что бы вместе с колбасой в организм попало мясо наверное надо колбасу класть на кусок мяса, а не на батон...)
Леди ДюВ ответ на Толик
Толик
ну так до Googla не доросла еще...) вот что интересно,хрумаю щас бутер с колбасой и думаю, что для того что бы вместе с колбасой в организм попало мясо наверное надо колбасу класть на кусок мяса, а не на батон...)
СсылкаПожаловаться
История переписки13
Нада. Но без батона не вкусно. )))))
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем