Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Прячетесь от мужа?

Считаю, что мужчины не должны видеть все наши "танцы с бубнами" для превращения нас в красавиц (то есть маски на лице, эпиляция, обертывания и прочее). Посему стараюсь все эти махинации проводить, когда мужа нет дома (у нас рабочие графики не совпадают, так что есть время у меня))). А как быть, если вы постоянно торчите дома с мужем?? Ведь в неделю на все эти процедуры несколько часов уходит!! Или пугаете любимого маской из огурцов на лице и пищевой пленкой на бедрах?
Ольга Попова
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
61
Brisa
Огурцы не наляпываю, в пленку не заворачиваюсь))
Brisa
И ваще, ваши всякие маски - это исчо фигня... Я вот, было дело, по часу по комнате голяком в солидоле расхаживала)) А муж ничуть не пугался)))
ОльгаВ ответ на Brisa
Brisa
И ваще, ваши всякие маски - это исчо фигня... Я вот, было дело, по часу по комнате голяком в солидоле расхаживала)) А муж ничуть не пугался)))
СсылкаПожаловаться
Для чего в солидоле?
Brisa В ответ на Ольга
Ольга
Для чего в солидоле?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Мазь на основе солидола... от псориаза)) которым я была покрыта вся, кроме лица и кистей рук ))))))
Василиса
Какая же все таки красавица, мне не надо часами прятаться, чтобы выглядеть хорошо)))))))))))
Наталья
Я дома одна торчу, че хочу то и делаю..)
.
Стараюсь тоже делать такое пока его нет.ну а уж если есть,то мажу кремом тело,стараясь максимально сексуально это делать)))
Аnna Antonova
не прячусь - зачем?
он меня видел , когда я болела ветрянкой в 27 лет
так что хуже уже не будет
Николетта
Не парюсь по этому поводу ))))
Мышь
Если муж любит, ничего не испугается) Мне мой и ноги побрить может, пока я в ванной валяюсь) В квартире все равно не скроешься со всякими прихорашиваниями.
Шатохина Анастасия
А куда ж его на эти часы процедур выгонишь из квартиры? И запереться надолго не получится. Он уже большой мальчик, нос не сует в эту магию, в это время занимается  своими делами. Черную глину на лице разве что видит, и то ему пофиг. Главное не орать что-то типа "а сейчас я пойду брить письку", и все это пройдет незаметно для благоверного.
Ой, да ладно, тоже мне тайну устраиваете, аха, девочки пукают бабочками и какают радугой :D:D:D Мужики тоже люди, просто от рождения красивые и  им не нужны спа-процедуры.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем