Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

прям от злости писаю кипятком!!!!

Всем большое ЗДРА! Думаю, все успели посмотреть сегодня новости...лично я чуть не упала со стула, когда сообщали про латвийский ультиматум! Коротко для тех,кто не в курсе : " в Латвии создан сайт "автоаккупантов"! в его список попали все несчастные, у которых на машине спалили Российские символики( тобишь герб или георгиевские лентачки и т.д. и т.п.)  Написаны личные данные автовладельцев ( ФИО, адрес, номера и марки машин, и все в этом духе) на электронку некоторых водил уже приходят письма с угрозами... Пока я приходила в себя и отыскивала отвалившуюся челюсть на полу, меня добила надменная латвийская рожа с высказыванием "типа все норм и ничего страшного"! Мораль сей басни такова " Что вообще происходит с людьми? ессли идет полит провакация, почему народ, как стадо баранов яро поддерживают это?  МОЖЕТ НАМ ПОРА СТАТЬ ЧУТЬ ДОБРЕЕ И ОТЗЫВЧЕВЕЕ?
Анна Шадрина
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
252
1891011
Анна Шадрина В ответ на Любимец
Любимец
Все вышеописанные события происходят с молчаливого согласия нашей власти. Россия пусть сейчас и в г...е по пояс, но мы остаёмся ещё сильной страной. Неужели вы думаете, что у нас нет рычагов влияния, просто никто их применять не собирается.
СсылкаПожаловаться
" Россия вспрянет ото сна и на обломках самовластья напишут наши имена"....хотя Россия уже более или менее тверже стоит на ногах, если сравнить хотя бы с 90ми...Хотя из покон веков многие страны противятся, чтобы наша страна стала независимой и могла всем уши начистить...
Анна Шадрина
ЕЩЕ ХОТЕЛОСЬ БЫ СКАЗАТЬ, ЧТО ЭТА ТЕМА БЫЛА НЕ ТОЛЬКО НАПРАВЛЕНА НА ПОЛИТИКУ, НО И НА ДОБРЫЕ ПОСТУПКИ. Просто, задумайтесь, прежде, чем накричите на человека, который нечаяно решил спросить сколько время или наступил на ногу....ПРОСТО, ЕСЛИ КАЖДЫЙ ИЗ НАС НАЧНЕТ ДЕЛАТЬ ХОТЬ ЧТО-ТО ДОБРОЕ, ПРОСТО ТАК, НЕ ДЛЯ ВЫГОДЫ, ТАК МОЖЕТ ЭТИМ ЗАРАЗЯТСЯ И ДРУГИЕ!!!!давайте пробывать, а?!)))
1891011
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем