Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Прямо-таки повально все...

Все почти мои знакомые подруги будущие свекрови. Я же будущая тёща. И скажу я вам - я в жутком недоумении что творится сейчас. В моё время такого не было. Это точно.
Поссорилась я с подругой, не близкой, но всё же. Ссора на тему мамаш сынков(свекрух).
У меня дочери 18 лет, умница, хороша собой, грамотная, интересная, яркая, хвалю не просто так. Это всё правда. Так своей дочечке я конечно же желаю мужа хорошего, чтобы лелеял, любил и обожал и пылинки сдувал. А куда ни глянь, везде отребье сплошное, или маминькины сынки, не привыкшие брать на себя ответственность. Я своей кровинке заявила - категорическия я против, чтобы будущая молодая семья жила с теми, или иными родителями на одной жилплощади. И дочь приучила к тому, что кандидаты её в будущие мужья будут их совместную жизнь строить самостоятельно без вмешательств мамаш-свекрух.
Подруга же моя, воспитала сынка нерадивого, прямо я бы его в бараний рог скрутила, такой неприспособленный, аж жуть...
rer ergg
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
126
Комментарий удален.Почему?
Иван ИвановВ ответ на rer ergg
Комментарий удален.Почему?
История переписки4
Но я не одинок и абсолютно здоров
Комментарий удален.Почему?
Иван ИвановВ ответ на rer ergg
Комментарий удален.Почему?
История переписки6
Но я здоров же, даже насморк прошел
Комментарий удален.Почему?
Иван ИвановВ ответ на Aскелла
Комментарий удален.Почему?
История переписки6
Ой, возможно.
НадяВ ответ на rer ergg
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
И это вы могли воспитать умницу,грамотную? Ужас читая комментарии ваши, сомневаешься что здесь мать 18 летнего ребёнка сидит да и вообще мать.
Aскелла
Эй! Ты помнишь то о чем темку строчила болезная?
авдотья афиноГеновна кумирчик
Народ сдурел, хотя всегда так было, сейчас, просто, заметнее стало
авдотья афиноГеновна кумирчик
Народ сдурел, хотя всегда так было, сейчас, просто, заметнее стало
СсылкаПожаловаться
К чему это??
авдотья афиноГеновна кумирчикВ ответ на rer ergg
rer ergg
К чему это??
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Я к тому, что вы начали за здравие, а по пути вас занесло и по ходу забыли зачем создавали тему.
Эйве
у меня нет подруг. у сына определенные установки. ему 24, он еще 7 лет не намерен жениться или строить серьезные отношения и тем более нет речи о детях.
Королева. МаргоВ ответ на Эйве
Эйве
у меня нет подруг. у сына определенные установки. ему 24, он еще 7 лет не намерен жениться или строить серьезные отношения и тем более нет речи о детях.
СсылкаПожаловаться
А как вот скажите он сможет без брака прожить? С одной девушкой не выйдет, будет требовать жениться, а гулять будет, может заболеть чем-то. Я такие видела примеры.
Любовь Лисовская
Не портите себе и людям с утра настроение. Все- таки надо быть терпимее... Да и своей дочке это прививайте - уважение и терпимость - жить будет легче с будущим партнёром.
Я, например, и свекровь и тёща. Ни к кому стараюсь не лезть. Это их жизнь, пусть шишки свои сами набивают, потому что сколько не говори, все равно сделают по - своему. Посоветовать, конечно, можно, но ...
Настраивайте, все- таки себя и дочь на хорошего , адекватного будущего её партнера и Вашего зятя, а то, что задумаешь, так , не дай Бог, сбудется .
Марфа
Уважаемые модераторы! А почему до сих пор не убрали эту тему? Разве она не нарушает правила форума? Оскорбления сыплются как из рога изобилия, причем на всех и по любому поводу.
Комментарий удален.Почему?
МарфаВ ответ на Aскелла
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
Даже если модератор, то разве он не подчиняется правилам? Или хочет поглазеть, до чего может опуститься человек?
Галина С.
Я вас очень хорошо понимаю, сама без 5 минут теща... Я в прям убила б будущего зятя и его мамашу с папашей...
Лисичкин
А ваша дочь, добрая и заботливая, надеюсь, а то читаю ваши комментарии, в вас очень много агрессии, надеюсь этому вы не учили свою дочь, иначе отношения с любым мужчиной, даже с таким, которым хотите вы будет не долгим.
Татьяна ТасенкоВ ответ на Лисичкин
Лисичкин
А ваша дочь, добрая и заботливая, надеюсь, а то читаю ваши комментарии, в вас очень много агрессии, надеюсь этому вы не учили свою дочь, иначе отношения с любым мужчиной, даже с таким, которым хотите вы будет не долгим.
СсылкаПожаловаться
Да их не будет вообще,потому что даже не замуж,а просто сопровождать приличные дядьки теперь выбирают не столько красоток,сколько умных с хорошим образованием,со знание языков и уже сложившейся каръерой.Значится это точно не 18.
Амелина
да агрессия с такими коментами точно будет, есть тут такие заблудшие.....А по теме так и никто не сказал...Я мама двоих детей, сын и дочь, что тут можно сказать? у всех понятие о жизни разные, вы лучше не старайтесь дочери мужа найти, пусть она сама этот выбор сделает. Чем больше мы ошибаемся, тем быстрее растем. Не надо так идеализировать, вы никогда не найдете понимание, слишком разное поколение, ну и конечно для каждой мамы ее ребенок самый лучший, самый умный и вообще божество, делайте выводы, и никогда своим знакомым теткам не говорите, что ваш ребенок лучший, они это и так знают, поэтому завидуют, а зависть разводить чернь в душе и нарушает равновесие в семье, вы столько негатива на себя нахватали, поэтому не удивлюсь, что страдаете головными болями и бессонницей, и ссоры у вас дома есть.
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
а кто такой тролль? вы же не дали свое видение этой ситуации, а человек хотел просто узнать мнение, а не выслушивать оскорбления, а когда они посыпались на ее голову, сработала ответная реакция, нужно терпимее быть, а не просто для галочки отписываться.
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
История переписки4
так я прочитала, и агрессию не она начала, а ухмылки некоторых личностей, которые не поняли суть темы, которую автор указала. Да, может тема немного неправильно озвучена, но этому имеет быть место, не все отпрыски такие прекрасные, какими их подают некоторые родители.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем