Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Прямо заколдованный круг.

Мне за 30,детей нет,в разводе. С мужем прожили мало,ушла от него сама. До сих пор грезит вернуть меня правда. В итоге я в течение 4 лет после развода пытаюсь построить отношения,но ничего не получается. Были странные отношения с мужчиной,замуж не звал,серьёзных намерений у него не было тоже,хотя в открытую не говорил никогда. Помимо этого человека пыталась знакомиться,включая сайты знакомств. Все время и везде получается так,что те,кто мне понравился,либо не свободны,либо я им не нравлюсь. А те,кто совсем не интересен и не нужен,вьются. Мыкаюсь так уже 4 года,заработала кучу комплексов и вообще самооценка стала падать. Мужчины смотрят,я видная,яркая. Живу за границей,здесь мужчин много,но ничего не выходит. Мама и родственники меня пилят,подруги в России вообще понять не могут,в чем дело ,почему я до сих пор одна. Вот и я не знаю,что уже делать. Вроде все при мне,включая внешность,хорошею работу,своё жильё,открытость,позитив. Выгляжу как минимум моложе на 3-5 лет,а вот с личной жизнью беда.
На работе новой наконец приглянулся мужчина,он ко мне тоже потянулся,сразу химия была,общение (по работе), но чуточку внимания и блеска в глазах. Оказалось,что он живет с кем-то гражданским браком. Опять двадцать пять. Заколодованный круг какой-то... что делать,не знаю...
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
60
Фройляйн А
Ага.. он самый..
o_O NN
С себя начните. Раз есть желание, которое в течение долгого времени никак не исполняется, точно присутствует "вторичная выгода".
АнонимВ ответ на o_O NN
o_O NN
С себя начните. Раз есть желание, которое в течение долгого времени никак не исполняется, точно присутствует "вторичная выгода".
СсылкаПожаловаться
В смысле "вторичная выгода"? Я не ищу принца.
o_O NNВ ответ на Аноним
Аноним
В смысле "вторичная выгода"? Я не ищу принца.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
"Вторичная выгода" это не принц и прочее ) Это другое...Негативные установки. Как пример: мозг, вроде, хочет отношений. А копнуть глубже, может "откопаться" много всего "ой, я недостаточно хороша, ой, хороших и свободных не осталось, ой, а вдруг изменит, бросит, тд, тд, тд". У каждого свой "набор". Вот и получается, что хочется и не хочется одновременно, как итог, делается все, чтобы желание не осуществилось. Разберитесь со своими негативными установками для начала.
АнонимВ ответ на o_O NN
o_O NN
"Вторичная выгода" это не принц и прочее ) Это другое...Негативные установки. Как пример: мозг, вроде, хочет отношений. А копнуть глубже, может "откопаться" много всего "ой, я недостаточно хороша, ой, хороших и свободных не осталось, ой, а вдруг изменит, бросит, тд, тд, тд". У каждого свой "набор". Вот и получается, что хочется и не хочется одновременно, как итог, делается все, чтобы желание не осуществилось. Разберитесь со своими негативными установками для начала.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Спасибо за совет. Я об этом не думала раньше
o_O NNВ ответ на Аноним
Аноним
Спасибо за совет. Я об этом не думала раньше
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Попробуйте, должно помочь )
Элина
К бабульке иди.
Larry Stylinson
Бухать по-черному)))
Denis Kuznetsov
Да, это и есть круг. То что выбираете таких проблемных мужчин. В таких случаях помогает психоанализ.
АнонимВ ответ на Denis Kuznetsov
Denis Kuznetsov
Да, это и есть круг. То что выбираете таких проблемных мужчин. В таких случаях помогает психоанализ.
СсылкаПожаловаться
Возможно вы правы. Наверное нравится определенннвц типаж,который мне явно не подходит.
Игорь Федоров
Ну! Разденься!
Выйди на улицу голой
И я подавлю свою ревность,
Если так нужно для дела,
Разденься!
Хей!

Пусть они удивятся,
Пусть делают вид, что не видят тебя.
Но им ни за что не забыть,
Их мысли заполнит твое тело.
Разденься!

Мы начали водкой утром,
Мы кончили ночью в постели.
И трудно, трудно прятаться в тень
И быть молчаливым и мудрым
АнонимВ ответ на Игорь Федоров
Игорь Федоров
Ну! Разденься!
Выйди на улицу голой
И я подавлю свою ревность,
Если так нужно для дела,
Разденься!
Хей!

Пусть они удивятся,
Пусть делают вид, что не видят тебя.
Но им ни за что не забыть,
Их мысли заполнит твое тело.
Разденься!

Мы начали водкой утром,
Мы кончили ночью в постели.
И трудно, трудно прятаться в тень
И быть молчаливым и мудрым
СсылкаПожаловаться
Шикарно )
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
Нет,что вы. Азарта охотника как раз нет. Был бы этот азарт,все возможно бы было с точностью наоборот
Бегущая Строка
А без мужика жизни нет?
АнонимВ ответ на Бегущая Строка
Бегущая Строка
А без мужика жизни нет?
СсылкаПожаловаться
Есть жизнь,нормальная. Но я устала от одиночества. Я одна. Все далеко,подруг и друзей по пальцам пересчитать,но хочется отношений нормальных
Абсолютное Зло
У вас взгляд наверное просящий - ну возьмите меня взамуж хоть кто-нибудь. От такие бегут сломя голову.
АнонимВ ответ на Абсолютное Зло
Абсолютное Зло
У вас взгляд наверное просящий - ну возьмите меня взамуж хоть кто-нибудь. От такие бегут сломя голову.
СсылкаПожаловаться
Нет,не просящий. Увы ))
Абсолютное ЗлоВ ответ на Аноним
Аноним
Нет,не просящий. Увы ))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Вы просто сами не замечаете.
Mюмз7 !!!
Снижать требования, а то послушать вас кругом одни принцессы и свинопасы
Глафира С
Может быть вам удасться вырваться из этого злосчастного круга если вы перестанете знакомиться? Ведь сами же вы видите, что знакомства закручивают вас в этот круг.
Екатерина
Может, к свахе обратитесь?
АнонимВ ответ на Екатерина
Екатерина
Может, к свахе обратитесь?
СсылкаПожаловаться
Это не мое. Я люблю "натуральные" знакомства
Стилет 1
на ближний восток езжай!
Anna AvonarThiS
на 3-5 - это очень мало... надо на 10-15, и не мыкаться, само собой...)))
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем