Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Прямые волосы навсегда.Как это?

Всем привет. Я здесь новенькая) У меня проблема такая: волосы очень пушистые и кудрявые,вьются.Не хочется идти в парикмахерскую для профессионального выпрямления волос на длительное время (несколько месяцев) больно дорогое у нас это удовольствие...Может кто нибудь знает как в домашних условиях выпрямить волосы, точнее не как, а какими средствами это делают в парикмахерской и как проводится эта процедура.Подскажите,помогите плиз!!!!Спасибо вам всем девчёночки!)Утюжок есть пользуюсь им каждый день, хватает буквально на пол дня.Волосы видимо уже очень пересушила.Утюжок не вариант много времени на него нужно каждое утро около 1,5 часа уходит минимум.
Настёна
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
6
Nina Kozodaeva-SHAHNAZARYAN.
Здравствуйте Анастасия!
Думаю в Вашем случае для сохранения здоровых волос, все же придется воспользоваться услугами парикмахерской. В домашних условиях самостоятельно сделать эту процедуру невозможно, а продолжать экономить на волосах (на здоровье своих волос) не дальновидно. Поверьте, я в этом разбираюсь. К тому же посмотрите на результат после применения CocoChoco, волосы выглядят как у фотомодели, по моему оно того стоит. И про утюжок можно будет забыть :)
НастёнаВ ответ на Nina Kozodaeva-SHAHNAZARYAN.
Nina Kozodaeva-SHAHNAZARYAN.
Здравствуйте Анастасия!
Думаю в Вашем случае для сохранения здоровых волос, все же придется воспользоваться услугами парикмахерской. В домашних условиях самостоятельно сделать эту процедуру невозможно, а продолжать экономить на волосах (на здоровье своих волос) не дальновидно. Поверьте, я в этом разбираюсь. К тому же посмотрите на результат после применения CocoChoco, волосы выглядят как у фотомодели, по моему оно того стоит. И про утюжок можно будет забыть :)
СсылкаПожаловаться
Спасибо! Где найти этот CocoChoco?)
Nina Kozodaeva-SHAHNAZARYAN.В ответ на Настёна
Настёна
Спасибо! Где найти этот CocoChoco?)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Найти его можно в салоне красоты. Если хотите подскажу адресок.
НастёнаВ ответ на Nina Kozodaeva-SHAHNAZARYAN.
Nina Kozodaeva-SHAHNAZARYAN.
Найти его можно в салоне красоты. Если хотите подскажу адресок.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Давайте
яхьяева бибишка
а что это CocoChoco?
Ольга Иванова
я сделала кератиновое выпрямление грейми и волосы прямые , все просто класс, тем более сейчас зима , а волосы не пушатся и не летают в разные стороны. на Новый Год буду красавицей. Спасибо грейми что изобрели такой продукт)))
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем