Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Про алиментщика

Можно ли посадить человека, если он имеет сумму задолженности по алиментам более 100 тыс. руб., регулярно стоит на бирже труда за пособие по 200-400 руб,в мес., чтобы не платить алименты.Сам имеет нелегальный доход, который я подтвердить не могу.В собственности ничего нет, все на новую жену.С ребенком не видится.
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
91
АннаВ ответ на Аноним
Аноним
Чтобы выйти замуж и муж помогал, такого не встретила.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
вам бы научиться не только брать, но и отдавать, тогда можт и наладится у вас все и добрее станете.
Южная Dakota В ответ на Анна
Анна
вам бы научиться не только брать, но и отдавать, тогда можт и наладится у вас все и добрее станете.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
эти слова скорее бывшему мужу говорить надо))
Южная Dakota
эти слова скорее бывшему мужу говорить надо))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
я не про материальную сторону
Южная Dakota В ответ на Анна
Анна
я не про материальную сторону
СсылкаПожаловаться
История переписки5
а я про неё, кстати её никто не отменял)
Алексей S.В ответ на Аноним
Аноним
Чтобы выйти замуж и муж помогал, такого не встретила.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Я про любовь говорил? Про жизнь настоящую, а не прошлую.
Татьяна ИвановаВ ответ на Аноним
Аноним
Чтобы выйти замуж и муж помогал, такого не встретила.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
а сама на что способна то?
Счастливая
Как он может постоянно стоять на бирже? Ему же там подыскивают работу, и отказаться более 3х раз (насколько я знаю) он не имеет права.
Светлана)))В ответ на Счастливая
Счастливая
Как он может постоянно стоять на бирже? Ему же там подыскивают работу, и отказаться более 3х раз (насколько я знаю) он не имеет права.
СсылкаПожаловаться
Да есть там механизьмы. Но надо каждый месяц "устраиваться на работу", а потом снова "увольняться". И стой себе сколько хошь
СчастливаяВ ответ на Светлана)))
Светлана)))
Да есть там механизьмы. Но надо каждый месяц "устраиваться на работу", а потом снова "увольняться". И стой себе сколько хошь
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Опять же, насколько я знаю, на бирже будут платить только в том случае, когда человека сократили. А если он сам уволился, то на учет поставят, но ничего платить не будут
Светлана)))В ответ на Счастливая
Счастливая
Опять же, насколько я знаю, на бирже будут платить только в том случае, когда человека сократили. А если он сам уволился, то на учет поставят, но ничего платить не будут
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Да все можно сделать в нашей стране! Если уже есть фирмы, которые за деньги оформляют пакет фальшивых документов, чтобы в банкн не отказали в ипотеке. Например. А вот у меня у мужа знакомый в деревне живет, так там ихний главный по деревне - типа сельский голова - предложил там алкашке одной встать на биржу труда, она там получает 4500 рублей, 500 себе берет, а 4000 он забирает. Вона как. А еще там магазин сельский в открытую торгует паленой водкой, и никто не ловит, потому как все схвачено, сельский голова в доле. Вот так вот. И так по всей стране)))
СчастливаяВ ответ на Светлана)))
Светлана)))
Да все можно сделать в нашей стране! Если уже есть фирмы, которые за деньги оформляют пакет фальшивых документов, чтобы в банкн не отказали в ипотеке. Например. А вот у меня у мужа знакомый в деревне живет, так там ихний главный по деревне - типа сельский голова - предложил там алкашке одной встать на биржу труда, она там получает 4500 рублей, 500 себе берет, а 4000 он забирает. Вона как. А еще там магазин сельский в открытую торгует паленой водкой, и никто не ловит, потому как все схвачено, сельский голова в доле. Вот так вот. И так по всей стране)))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
То, что у нас сделать можно все - понятное дело. Вот думаю, это как сильно надо не хотеть платить алименты, чтобы так заморачиваться
АнонимВ ответ на Счастливая
Счастливая
Как он может постоянно стоять на бирже? Ему же там подыскивают работу, и отказаться более 3х раз (насколько я знаю) он не имеет права.
СсылкаПожаловаться
3 мес.не стоит, потом 5 стоит и так постоянно.
СчастливаяВ ответ на Аноним
Аноним
3 мес.не стоит, потом 5 стоит и так постоянно.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А в те месяцы, когда не стоит? За те месяцы Вы можете по среднему с него взыскать
АнонимВ ответ на Счастливая
Счастливая
А в те месяцы, когда не стоит? За те месяцы Вы можете по среднему с него взыскать
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Так за те месяцы, что он не стоит, пристав и насчитывает по среднероссийской.Долг растет и растет.Он на биржу вновь становится и от пособия просто не 25 % перечисляется , а 50.
СчастливаяВ ответ на Аноним
Аноним
Так за те месяцы, что он не стоит, пристав и насчитывает по среднероссийской.Долг растет и растет.Он на биржу вновь становится и от пособия просто не 25 % перечисляется , а 50.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Так Вы все равно можете подать в суд на него. Чтобы он выплатил Вам все недосчитанное
Счастливая
Так Вы все равно можете подать в суд на него. Чтобы он выплатил Вам все недосчитанное
СсылкаПожаловаться
История переписки5
С каким заявлением она в суд-то пойдет? Суд уже состоялся, есть исполнительный документ, который, как я понимаю из прочитанного, находится на принудительном исполнении в службе судебных приставов. Задолженность там учитывается, никуда не денется и будет взыскиваться до полного погашения. Толку-то, если взять с него нечего...
СчастливаяВ ответ на Gal-eks
Gal-eks
С каким заявлением она в суд-то пойдет? Суд уже состоялся, есть исполнительный документ, который, как я понимаю из прочитанного, находится на принудительном исполнении в службе судебных приставов. Задолженность там учитывается, никуда не денется и будет взыскиваться до полного погашения. Толку-то, если взять с него нечего...
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Что на такое-то число он должен одну сумму, а выплатил другую, меньшую
Счастливая
Что на такое-то число он должен одну сумму, а выплатил другую, меньшую
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Для этого не нужно идти в суд. Долг взыскивается одновременно со взысканием алиментов и никуда не денется.
Irina
Даже посадить?
10 лет? Настолько присосались к мужику психологически?
Ого вы в прошлом застряли...

БАБА. Займись уже собой.
Харе зубы точить, к старости будешь отвратительной брюзжащей старухой.
Ангелина
Скорее всего нельзя
а жаль, я б таких кастрировала, а потом в тюрьму
Татьяна ИвановаВ ответ на Ангелина
Ангелина
Скорее всего нельзя
а жаль, я б таких кастрировала, а потом в тюрьму
СсылкаПожаловаться
а я б д ур стерилизовала
Татьяна Иванова
а я б д ур стерилизовала
СсылкаПожаловаться
История переписки2
стерилизовать надо тех,кто рожает и бросает детей. пишет отказную..или просто выкидывает детей
или каждый месяц аборт - таких..да.. нужно
Alleksa LovanovaВ ответ на Ангелина
Ангелина
стерилизовать надо тех,кто рожает и бросает детей. пишет отказную..или просто выкидывает детей
или каждый месяц аборт - таких..да.. нужно
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Согласна с БелоСНЕЖНОЙ полностью! На стороне таких подлецов могут быть только БАБЫ, а не женщины!
Nefertiti
Я вообще на алименты не подавала и сажать никого не собираюсь, сама ребенка ращу и не жалуюсь, и замуж вышла, и все хорошо. Так что нечего жить во злобе, его жизнь накажет.
Моисеенко НадеждаВ ответ на Nefertiti
Nefertiti
Я вообще на алименты не подавала и сажать никого не собираюсь, сама ребенка ращу и не жалуюсь, и замуж вышла, и все хорошо. Так что нечего жить во злобе, его жизнь накажет.
СсылкаПожаловаться
В точку!)
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем