Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Про ананизм мужской.

Мне показалось, что мужчины в наше время предпочитают чаще заниматься ананизмом, чем сексом с женщиной (часто наблюдаю у женатых).
Почему? Ваше мнение.
Сразу скажу, я - женщина.
И давайте без оскорблений и перехода на личности.
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
82
ШумВ ответ на Beladonna@
Beladonna@
Щаз кукол продают надувных
СсылкаПожаловаться
Ты знаешь, скока стоит нормальная кукла? Я вот однажды наткнулась на рекламку... Лучше ещё столько же накопить и купить машину ))))
Beladonna@В ответ на Шум
Шум
Ты знаешь, скока стоит нормальная кукла? Я вот однажды наткнулась на рекламку... Лучше ещё столько же накопить и купить машину ))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Наверное она очень качественная и дырка по размерам регулируется. И лицо можно ей любое нарисовать. Мож она того стоит?)))
ШумВ ответ на Beladonna@
Beladonna@
Наверное она очень качественная и дырка по размерам регулируется. И лицо можно ей любое нарисовать. Мож она того стоит?)))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Аха, и таблице умножения научить. ))))))))))
Beladonna@В ответ на Шум
Шум
Аха, и таблице умножения научить. ))))))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Дастиш фантастиш!! Шоб орала)))
Ирида ИридаВ ответ на Beladonna@
Beladonna@
Наверное она очень качественная и дырка по размерам регулируется. И лицо можно ей любое нарисовать. Мож она того стоит?)))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Может это была красотка на лицо?
Светлана Сми.В ответ на Шум
Шум
Ты знаешь, скока стоит нормальная кукла? Я вот однажды наткнулась на рекламку... Лучше ещё столько же накопить и купить машину ))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Правда? Они там офигели что ли? ))) Как можно? ))) Не думаю, что они пользуются бешеным спросом, чтобы на них цены задирать.
Светлана Сми.
Правда? Они там офигели что ли? ))) Как можно? ))) Не думаю, что они пользуются бешеным спросом, чтобы на них цены задирать.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Приценись ради интереса. )) Там под этим товаром один отзыв был, до сих пор помню, с мужем ржали. Парень молодой пишет, типа часто командировочный. Говорит удобно, взял с собой в чемоданчик, в отеле надул и на те! Никаких заморочек с вызовом удовлетворялок. В общем, очень хвалил. )
Светлана Сми.В ответ на Шум
Шум
Приценись ради интереса. )) Там под этим товаром один отзыв был, до сих пор помню, с мужем ржали. Парень молодой пишет, типа часто командировочный. Говорит удобно, взял с собой в чемоданчик, в отеле надул и на те! Никаких заморочек с вызовом удовлетворялок. В общем, очень хвалил. )
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Так проще, может быть, вагину купить и возить с собой, она же небольшая по сравнению с куклой. ))) И страшные эти куклы, жуть. )))
Ирида ИридаВ ответ на Шум
Шум
Ты знаешь, скока стоит нормальная кукла? Я вот однажды наткнулась на рекламку... Лучше ещё столько же накопить и купить машину ))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Они ещё с такими лицами, что испугаешься штаны снять. А вообще я бы посмотрела на это шоу)))
Ирида Ирида
Они ещё с такими лицами, что испугаешься штаны снять. А вообще я бы посмотрела на это шоу)))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Да я думаю, там пофигу уже на лицо... была бы дырка )))
Ник
мало того что вы часто наблюдаете это у женатых...так еще у вас откуда-то информация что они предпочитают это сексу с женщинами....кто вы???? женатые выбирая между вами и рукоблудством предпочитают последнее????
Светлана Сми.
Странное мнение. Есть такие, кому реально секса не хватает, в силу, например, того, что у второй половины желание возникает реже. Конституции обоих не совпадают, соответственно, и потребности разные, а желание пойти навстречу - нет, вот и приходится тому, у кого конституция посильнее добирать где-то. Самоудовлетворением или с другим партнёром (парнёршей) - это уже каждый выбирает для себя сам.
А иногда бывает, что партнёр или партнёрша такие, что лучше сам с собою, чем с ними. И менять ничего не хотят. Вот тогда, наверное, секс и превращается из удовольствия для обоих в исполнение супружеского долга, дескать, обязан - отработай.
вячеслав васильев
Как это можно часто наблюдать? Такое может сказать работник зоопарка про шимпанзе в клетках. Мне как-то рассказывали про теплые страны, что там это действительно можно наблюдать на улицах - там мужчины слишком темпераментны, чтобы до дому терпеть.
Светлана Сми.В ответ на вячеслав васильев
вячеслав васильев
Как это можно часто наблюдать? Такое может сказать работник зоопарка про шимпанзе в клетках. Мне как-то рассказывали про теплые страны, что там это действительно можно наблюдать на улицах - там мужчины слишком темпераментны, чтобы до дому терпеть.
СсылкаПожаловаться
А у автора вообще противоречивый пост: ей показалось, но при этом часто наблюдает у женатых. ))
Лариса Петрова
И сколбко ж женатых при вас онанировало?
Ника Валуев
потому что если родится кто, запишут в отцы полюбасу.
Татьяна Иванова
Без оскорблений... но... я в шоке.... Где это место с которого вы наблюдаете сей увлекательный и волнительный процесс..... Я к тому что я тоже хочу посмотреть за этим процессом.... Ну не видела никогда как они это делают. Не смейтесь правда.....
Татьяна Иванова
Без оскорблений... но... я в шоке.... Где это место с которого вы наблюдаете сей увлекательный и волнительный процесс..... Я к тому что я тоже хочу посмотреть за этим процессом.... Ну не видела никогда как они это делают. Не смейтесь правда.....
СсылкаПожаловаться
скайпицца она с женатыми...на фоне их спящих жен. другого ответа не вижу.
Татьяна ИвановаВ ответ на Ник
Ник
скайпицца она с женатыми...на фоне их спящих жен. другого ответа не вижу.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Оскопляет?
Татьяна Иванова
Оскопляет?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
общается посредством скайпа)))))) спасибо...посмеялась)))))))))))))))))))
Татьяна ИвановаВ ответ на Ник
Ник
общается посредством скайпа)))))) спасибо...посмеялась)))))))))))))))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
А я испугалась
Honney Pot
потому что проще и быстрее
Татьяна Иванова
Ужас. я комменты не читала. Сейчас прочла... о ужас все хотят знать это место откуда все видно.
мария титчева
обхохоталась... всё складывается - вуайеризм тут при делах.. и всех волнует - как наблюдать..и при этом в выводах не ошибиться...а то ведь бывает и естественная сексуальная разрядка - без вмешательства так сказать.. этот вариант почему - то несправедливо забыт...
Элка
В каких местах, интересно, вы за ними наблюдаете?
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем