Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

про баб-с

Есть женщины в русских селеньях - Их "бабами" нежно зовут...
Слона на скаку остановят
И хобот ему оторвут!

А вы из какого села? )))
Casa Erotica
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
74
Casa EroticaВ ответ на LETО
LETО
А что такое скаку? ))
СсылкаПожаловаться
Убери это с руля. - Я не сруль. я Чебурашка )))
LETОВ ответ на Casa Erotica
Casa Erotica
Убери это с руля. - Я не сруль. я Чебурашка )))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Хи-хи-хи... У соседа кличка сруль...
Casa EroticaВ ответ на LETО
LETО
Хи-хи-хи... У соседа кличка сруль...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
добрые соседи ему попались))) или ему вероисповедание позволяет? )))
LETОВ ответ на Casa Erotica
Casa Erotica
добрые соседи ему попались))) или ему вероисповедание позволяет? )))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Аааа ...Боится всего, вот....что с ЖКХ решаем, или с соседом (тоже) пьяницей, что-нибудь решаем, нигде подпись не поставит, а чинопочитатель....просто капец!!! Какой начальник руку пожмёт, так может месяцами руки не моет.
Casa EroticaВ ответ на LETО
LETО
Аааа ...Боится всего, вот....что с ЖКХ решаем, или с соседом (тоже) пьяницей, что-нибудь решаем, нигде подпись не поставит, а чинопочитатель....просто капец!!! Какой начальник руку пожмёт, так может месяцами руки не моет.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
и впрямь вероисповедание причиной )))
LETОВ ответ на Casa Erotica
Casa Erotica
и впрямь вероисповедание причиной )))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Ес, ес....)))
Нади
- дэвушка, а вы шо, с Москвы?
-да, а шо нэ видно?
Галка Галкина
Галка Галкина
СсылкаПожаловаться
не селянка)
Casa EroticaВ ответ на Tatunja
Tatunja
не селянка)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
тфу, понаехали тут....интеллигенты ))))
Остатки мозга
д. Стальная Печень , ул. Ремки Мартина , зеленый дом с красной крышей , стучать в рынду ...
Кобра СкармВ ответ на Остатки мозга
Остатки мозга
д. Стальная Печень , ул. Ремки Мартина , зеленый дом с красной крышей , стучать в рынду ...
СсылкаПожаловаться
а сели рында обидится?
Остатки мозгаВ ответ на Кобра Скарм
Кобра Скарм
а сели рында обидится?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
та не ...она привыкшая )
Кобра СкармВ ответ на Остатки мозга
Остатки мозга
та не ...она привыкшая )
СсылкаПожаловаться
История переписки3
это просто веслом бить не пробовали)
Casa EroticaВ ответ на Кобра Скарм
Кобра Скарм
это просто веслом бить не пробовали)
СсылкаПожаловаться
История переписки4
это же ж рынды не напасесся ))))
Остатки мозгаВ ответ на Кобра Скарм
Кобра Скарм
это просто веслом бить не пробовали)
СсылкаПожаловаться
История переписки4
веслом да по рынде? немецкие режиссеры сейчас судорожно стирают все отснятое за многие годы ...))
Моя правда
Да слон-то с хоботом не требуется вроде, вот как бы научиться машину ремонтировать))
Casa EroticaВ ответ на Моя правда
Моя правда
Да слон-то с хоботом не требуется вроде, вот как бы научиться машину ремонтировать))
СсылкаПожаловаться
ну, если я буду свою машинку ремонтировать, то ей точно крантец...
Моя правдаВ ответ на Casa Erotica
Casa Erotica
ну, если я буду свою машинку ремонтировать, то ей точно крантец...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
То-то и оно.. мои все "способности" ограничиваются заменой колеса)) а, да, еще могу залить правильно!)) тормозуху, тосол и омыватель))))
HELGA *
Горожанка я. Родители тож. И пра пра пра - все горожане. В детстве даже не понимала о чем речь, когда кто то из детей говорил : "лето провел в деревне, у бабушки". . впрочем и дедушек-бабушек у меня не было, спасибо дорогому товарищу Сталину за статью 58-1 и 58-1а, что б ему и вмем коммунякаи гореть-не сгореть во веки вечные!
Casa EroticaВ ответ на HELGA *
HELGA *
Горожанка я. Родители тож. И пра пра пра - все горожане. В детстве даже не понимала о чем речь, когда кто то из детей говорил : "лето провел в деревне, у бабушки". . впрочем и дедушек-бабушек у меня не было, спасибо дорогому товарищу Сталину за статью 58-1 и 58-1а, что б ему и вмем коммунякаи гореть-не сгореть во веки вечные!
СсылкаПожаловаться
а у мене были бабушки-дедушки, спасибо товарищу Сталину. Не быть его, так мои бабушки-дедушки и не познакомились бы никогда...
Izmailova GalinaВ ответ на HELGA *
HELGA *
Горожанка я. Родители тож. И пра пра пра - все горожане. В детстве даже не понимала о чем речь, когда кто то из детей говорил : "лето провел в деревне, у бабушки". . впрочем и дедушек-бабушек у меня не было, спасибо дорогому товарищу Сталину за статью 58-1 и 58-1а, что б ему и вмем коммунякаи гореть-не сгореть во веки вечные!
СсылкаПожаловаться
"и вмем коммунякаи гореть-не сгореть во веки вечные!" Спасибо Вам на добром слове. У меня дед был коммунистом и очень хорошим человеком.
HELGA *В ответ на Izmailova Galina
Izmailova Galina
"и вмем коммунякаи гореть-не сгореть во веки вечные!" Спасибо Вам на добром слове. У меня дед был коммунистом и очень хорошим человеком.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ну да. Прекрасные они люди были. Идейные. Смелые и честные. Строили светлое будущее.
Построили. Молодцы.
А мои родители выросли в детских домах для детей врагов народа. Сиротами. Расстреляли идейные моих дедушек и бабушек. И чо в том такого? Подумаешь! Главное что добрые и хорошие вселились в освободившиеся квартиры недобитой контры по законным ордерам.
Casa EroticaВ ответ на HELGA *
HELGA *
Ну да. Прекрасные они люди были. Идейные. Смелые и честные. Строили светлое будущее.
Построили. Молодцы.
А мои родители выросли в детских домах для детей врагов народа. Сиротами. Расстреляли идейные моих дедушек и бабушек. И чо в том такого? Подумаешь! Главное что добрые и хорошие вселились в освободившиеся квартиры недобитой контры по законным ордерам.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Главное что добрые и хорошие вселились в освободившиеся квартиры недобитой контры по законным ордерам. это да... было дело
HELGA *В ответ на Casa Erotica
Casa Erotica
Главное что добрые и хорошие вселились в освободившиеся квартиры недобитой контры по законным ордерам. это да... было дело
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Лучше не будем об этом.
С наступающим Новым годом!
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем