Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Про бензин.

Нефть дорожает — цены на бензин в России растут, так как производителям не выгодно продавать бензин дешевле, чем на экспорт.
Нефть дешевеет — цены на бензин в России растут, так как производителям нужно возмещать убытки, из–за дешевизны экспорта.
Нефть не дергается в цене — цены на бензин в России растут ,так как инфляция и традиция.
Весна
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
31
12
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
Куда валить-то? Туда, где тебя с русскими дипломами инженера только уборщицей могут взять на 500 евриков, туда, где бензин уже по 120 рэ за литр?
Нет уж... лучше или... )
Шум



Так а я о чём?
Бесит уже, ё.
Ольга Хицкова
Про Европу лучше не упоминать. Там из города в город на велосипеде проедешь и не вспотеешь, так как расстояния смешные. А я вот из Москвы в Воронеж 600 км. езжу два раза в месяц к престарелым родителям мужа, мне на велике туда сколько добираться? Потому и бензин у нас дорогой, что всё равно без вариантов люди будут покупать.
Go Sve
смешат боты что все валят из страны..где их не ждут
страну если не нра надо улучшать.. а не валить.
или страны куда вы свалили улучшат её сами.. идиоты
я никуда валить не собираюсь.....
Аристарх Петрыкин
Вообще удивляет...на экспорт мы продаем дешевле, чем себе. То есть наши производители наживаются на нас же. Как так...
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем