Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Про больничные.

Девочки, вопрос на миллион. От "большого" ума купила туфли на размер больше. Они такие красивые плюс акция, не устояла. Весь день летала как на крыльях. А когда пришла домой и их сняла... Пятки в мясо((( Сегодня рассекаю в сабо, но ноги буквально дергает и простреливает болью. По хорошему надо пару дней отлежаться. И вот думаю, дадут или нет с таким больничный? Или лучше взять за свой счет.
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
62
Анна СавельеваВ ответ на Стэн
Стэн
Неправильное у вас начальство. Разбазаривает ресурсы фирмы :)
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Ну почему, мы ответственно подходим к своей работе, все что необходимо, выполняется в срок.. Просто он (начальник) сам трудоголик, и похоже, живет на работе.А если кто-то не вышел, запросто может выполнить его функции (даже буха, самые элементарные) Так что мы пока радуемся.)))
ЕкатеринаВ ответ на Анна Савельева
Анна Савельева
Ну не знаю, не знаю. У кого какие отношения..У нас директор так запросто отпускает, и без больничных.. Всех сотрудников.. Потом выходишь и все, просто получаешь свою З.П., без вычетов.)))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
ну о том и речь - смотря какие отношения и система контроля на работе. что за свой счет,что без оного.
Наталья КК
На будущее попробуйте в них вклеить силиконовые задники, может тогда все нормально будет. Я так покупала для туфель, которые изначально были по размеру, но потом разносились и тоже стали спадать с пяток. Про больничный не подскажу, но вряд ли дадут, ходите пока в другой обуви или за свой счет берите отгул.
АнонимВ ответ на Наталья КК
Наталья КК
На будущее попробуйте в них вклеить силиконовые задники, может тогда все нормально будет. Я так покупала для туфель, которые изначально были по размеру, но потом разносились и тоже стали спадать с пяток. Про больничный не подскажу, но вряд ли дадут, ходите пока в другой обуви или за свой счет берите отгул.
СсылкаПожаловаться
Я не специально честно(( Я вообще больничные никогда не беру, но сейчас треш просто((
Спасибо.
Елена Самойлова
больничный от большого ума не дают)))
замажьте, заклейте, а на работе обувь с открытой пяткой
в первый раз что ли?))
АнонимВ ответ на Елена Самойлова
Елена Самойлова
больничный от большого ума не дают)))
замажьте, заклейте, а на работе обувь с открытой пяткой
в первый раз что ли?))
СсылкаПожаловаться
это да))
замазала, заклеила, туфли без задника, но в этот раз аж трясет((

пока не принесу новым туфлям кровавую жертву не ношу))
Елена СамойловаВ ответ на Аноним
Аноним
это да))
замазала, заклеила, туфли без задника, но в этот раз аж трясет((

пока не принесу новым туфлям кровавую жертву не ношу))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
спросите у провизора в аптеке какое-нить соответствующее средство, чтобы не разнесло
mur-r-r-zik
Как можно "летать на крыльях", когда болят ноги?
АнонимВ ответ на mur-r-r-zik
mur-r-r-zik
Как можно "летать на крыльях", когда болят ноги?
СсылкаПожаловаться
Они не болели совсем, пока не сняла туфли((
mur-r-r-zikВ ответ на Аноним
Аноним
Они не болели совсем, пока не сняла туфли((
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Так не бывает. Если Вы стёрли ноги, то ноги имеют гадкую привычку болеть.
А если не болят, значит они целые.
AIR
Весь день "летали" и не почувствовали что пятки в мясо??? Если разница всего один размер, то как вариант можно подкладывать силиконовые вставки. Берите за свой счёт.
АнонимВ ответ на AIR
AIR
Весь день "летали" и не почувствовали что пятки в мясо??? Если разница всего один размер, то как вариант можно подкладывать силиконовые вставки. Берите за свой счёт.
СсылкаПожаловаться
Спасибо)
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем