Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Про брошенок,женатиков и....чулки

Простыня)Начал ко мне подкатывать женатик.Дочке 2 годика.Симпатичный,успешный.На 10 лет моложе.Изредка по работе пересекались..Я отшучивалась всё.Вчера шутки кончились.Кое -как отбилась,усадила,кофе отпоила.Первый вопрос про жену.И тут его прорвало.Отношения вроде бы неплохие)Секса тольуо не было 4 месяца.Решил разнообразить.Подарил чулки,попросил одеть.В ответ:ты чо совсем?как я в них смотреться буду?)Опять напряг.Но ,через несколько дней,замужняя подружка собралась на моря.Жена тоже загорелась.Он ей:какие моря?Кредит за дом.Машину ей купил недавно.Денег и времени сейчас нет.Скандал.На 8 марта цветы,подарок-реакция сдержанная.
С женой всё сложно.Спрашиваю:я здесь при чём?Старше на 10 лет,и не модель совсем.Он аж разозлился.Типа ,вот вы бабы дуры.Какая разница сколько лет ?Когда вижу тебя,член стоит колом.Хочу и всё.Кое-как выпроводила,но чую не конец истории.
Много с людьми общаюсь.Вывод сделала:виноват тот,кому изменяют.Не жалко совсем.Ну за редким исключением.Если человеку хорошо,не пойдёт приключения искать.Слушать нужно своих мужчин.Мужики ж прямо говорят что нравится и что нет.Их и надо только хвалить,кормить и секс почаще.И соушать главное.Ну вот чё:тяжело было чулки нацепить и попой покрутить перед ним?Он же не на улицу её гнал в таком виде.И так сплошь и рядом.А потом рыдания,сопли-изменил,а я белая и пушистая.
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
177
15678
АнонимВ ответ на Yulia-S
Yulia-S
Ко мне тоже женатики подкатывали со стонами "жена - бревно". Двух даже как-то спросила: а ты вообще в курсе что твоей жене нравится в постели, что ее возбуждает, какие у нее фантазии? Ответ: му-хрю. Ну и были они посланы со словами: а на фиг ты мне такой нужен? Я вокруг тебя бегать-прыгать и удовлетворять твои фантазии не собираюсь. Обиделись ))))))
СсылкаПожаловаться
Совершенно верно.К жене!Разбираться с проблемами.Он же на ней женился,ребёнка рожал.Не нравиться -не живи
Ольга Корнеева
да не нужен он своей жене. у нее есть любовник, с которым она ездит на моря (я более чем уверена, что позвала ее не подруга), и для которого она надевает чулки. а муж ей для того, чтобы ей машины покупать и кредиты выплачивать. а он дурак, что живет с ней до сих пор
15678
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем