Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Про бывших

Есть разная категория мужчин, которые говорят про бывших разное. Одни просто молчат ( и где-то вероятность 100 процентов, что чувства осталась и сами там накосячили), потом, тем которым изменили (категория "фаталити":этот человек будет считать, что все такие и вынесет мозг), или просто расскажут как и почему (аплодисменты этим людям за честность), ну и те которые будут поливать грязью бывших (недомужики). И ещё вот интересно мнение о своей матери: или обида (развелась с отцом и вышла замуж повторно), или мама самая лучшая (отец умер или ушёл к другой).
Вопрос: как взаимосвязаны отношения с матерью и противоположным полом у мужчин? Интересны наблюдения из жизни.
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
60
Ален Делон
Маменькин сынок,спит с мамкой до 30 лет.
Юля Шеремет
Имеет значение не взаимоотношения, а образ матери в голове субьекта.Я вот сразу поняла, что общего между мной и моей свекровью- мы обе легкие на подьем и обе умеем сглаживать конфликты, а брат мой нашел себе такую ж язвительную и саркастичную жену,как наша мама
Екатерина Зайцева
Дело в следующем....ну вот как то все у всех неодинаково....мой отец закончил жизнь самоубийством...хороший был человек...я (50) до сих пор страдаю...мама замуж не вышла (красавица, гид в интуристе)...сестра умерла (40)...я замужем была 3 раза не считая легких увлечений...три дочери, с бывшими дружу....дети в прекрасных браках)))...умницы, красавицы, счастливы))))....надеюсь я по-теме?
Екатерина Зайцева
Дело в следующем....ну вот как то все у всех неодинаково....мой отец закончил жизнь самоубийством...хороший был человек...я (50) до сих пор страдаю...мама замуж не вышла (красавица, гид в интуристе)...сестра умерла (40)...я замужем была 3 раза не считая легких увлечений...три дочери, с бывшими дружу....дети в прекрасных браках)))...умницы, красавицы, счастливы))))....надеюсь я по-теме?
СсылкаПожаловаться
По теме))
anna antonova
Мало кто помнит всех бывших.
Анисья
Я вот вообще не люблю поднимать тему бывших. Не хочу ничего рассказывать и это не означает, что у меня чувства остались. Мне вообще фиолетово и не охота в прошлом копаться. Думаю это у многих так, независимо от пола.
anna antonova
На счет мамы. Я не сразу это поняла. Но как мужчина к матери относится, так и к жене.
солнечный ветерВ ответ на anna antonova
anna antonova
На счет мамы. Я не сразу это поняла. Но как мужчина к матери относится, так и к жене.
СсылкаПожаловаться
не всегда. у меня отец с мамой своей вечно носился, мамо, мамо. а с женой , с семьей так себе.
брат моей матери...дядя мой. с женой носится как с писаной торбой, весь там в их делах, с тестями. а на родителей как бы пофиг.
есть хорошие мужья, есть хорошие сыновья. редко кто умеет это совмещать.
обжена мужан
Помнить -это одно, а думать -это совсем другое. Конечно человек помнит кто у него был в прошлом. А вспоминаешь только тогда, когда вспоминаешь молодость. Но это не означает, что у всех, кто вспоминает, есть ещё чувства к этому человеку.
солнечный ветер
мой БМ всегда говорил, что у него в доме баба рулить не будет, как было у его родителей. но все дело в том, что у руля свекровь была не потому что хотела, а потому что больше некому было рулить. и БМ такой же как и папа, если рулит, то в болото. вся беда в том, что в отличие от папы БМ пытался показать кто тут хозяин, способами ему доступными- бухать мне на зло
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем