Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Про бывшую девушку моего парня, из-за которой он тоже может стать бывшим... для меня.

Мой парень встречался с одной девушкой, еще будучи беззаботным студентом, строил совместные планы на жизнь, и все такое... А она вышла замуж за его лучшего друга. Казалось бы, банальная история...
Время залечило раны, и он начал постепенно налаживать личную жизнь. Все бы ничего, но он слишком доверчивый, и со временем та, самая первая, девушка сумела найти к нему подход, возобновить дружеские отношения. Недавно эта "красна девица" развелась со своим мужем, осталась одна с ребенком на руках, и часто звонит ему типа "посоветоваться", "узнать его мнение по поводу..."
Когда я появилась в его жизни, то всех этих моментов не знала. С той девушкой близко знакома не была. Так, пересекались пару раз в универе, не более. А совсем недавно она нашла меня в одной из раскрученных социальных сетей, смотрела мои фотки, затем прислала поздравительную смс-ку (это мой парень по ее "давлением" продиктовал мой номер), выспрашивает, как складываются отношения с моим парнем, который раньше принадлежал лишь ей... С иронией относилась к ее поведению, ведь понимала, что она цепляется за него, чтобы не отдать другой. На все ее вопросы отвечала туманно, старалась не подавать виду, что для меня неприятны такие разговорчики, но сегодня крепко задумалась...
Отношения ведь с парнем - на грани. Не ладилось у нас в последнее время, а я все не могла понять, почему. Парень все меньше времени со мной проводил, куда-то вечно торопился, даже не провожая меня домой в позднее вечернее время. Сегодня поняла реальную причину его прохладного ко мне отношения.
Видимо, любовь из прошлого сильнее.
Так вот, бороться за него не вижу никакого смысла. Не маленький уже, пусть сам выбирает, кто ему нужнее. Мне бы хотелось узнать вашего совета, как выйти из такой ситуации с высоко поднятой головой? Как "охладить пыл" его бывшей пассии? И как дать ему понять, что она совсем не такая, как он думает о ней?
Жду ваших советов и поучительных историй!
Dreaming_of_his_love
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
1
Алина Недеренко
Девочки я ПРОСТО В ШОКЕ! Я прошла сегодня вот ЭТОТ ДЕТЕКТОР ИЗМЕН и он мне выдал всю правду про меня!
Все измены, которые я когда-либо совершала подтвердились!
Скажите, теперь так каждый может зайти на этот сайт и узнать все измены про любого человека? И мой мужчина тоже?
Девочки, хочу чтобы вы разъяснили мне ситуацию потому, что я теперь очень боюсь.
Боюсь за то, что мой мужчина когда-нибудь зайдёт на этот сайт и узнает всё про мои измены, а я изменила 2 раза ему.
Если вы что-то знаете про это, то напишите пожалуйста.
Для меня это очень важно.
Заранее спасибо.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем