Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Про что бы вы сказали

"Вот это я не могу понять"  ?
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
58
Мятный Коктейль
Не могу понять как некоторые женщины, уходя из семьи, оставляют маленьких детей мужу или своим родителям.
СсылкаПожаловаться
У меня муж хороший и уходить от него я не собиралась, но как то мы с ним на эту тему говорили, так я ему прямо сказала , что при таком раскладе нашим детям с ним было бы гораздо лучше =он голоса на них не повысил, по поликлиникам таскал, в сады-школы на собрания, да и мало ли чего ещё. А я всю жизнь дёрганая...
ээ
"Вот это я не могу понять" - анонимов, которые требуют у народа вывернуть душу наизнанку. а сами даже аватарку с цветочками сс...т поставить... На что рассчитывают?
Мятный Коктейль
Детям мама нужна при любом раскладе, особенно малышам. Оставляют ведь и 2- и 5-летних и др.
Даже если дети сами выберут папу, не представляю, ну как их от сердца оторвать и оставить?
Александра
Когда руководитель тупой...
Ivolga
женщин, которые называют себя чайлдфри....и ненавидят детей
Ульяна
Когда люди кричат, унижают, опускаются до оскорблений, унижений и переходов на личности.
elen elen
Эгоизм
elen elen
Хотя здоровый эгоизм ещё можно понять, но малодушие не понимаю.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем