Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Про чудеса, магию, заклятья и удачу!

Доброго дня! 
Кто смотрел фильм "Удачи Чак" ???
Верите ли Вы что такое заклятие возможно? 
Да и вообще что может быть такой мужчина ( ну или человек ), встреча с которым изменит вашу жизнь и принесет вам удачу!?) 
Ваш волшебник ) 
ALEX-KNIFE
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
61
Виктория КуличенкоВ ответ на ALEX-KNIFE
ALEX-KNIFE
Эта тема тесно связана с сексом ) Посмотрите фильм "Удачи Чак" Вы все поймете )
СсылкаПожаловаться
История переписки2
понятно.. значит мне не показалось....
Виктория Куличенко
понятно.. значит мне не показалось....
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Конечно нет ) Куда же без секса )
капелька
Фильм не смотрела.
Но знаю, чтобы что-то изменилось в жизни и пришла удача, надо быть готовым её принять, иначе проскочит мимо.
ALEX-KNIFEВ ответ на капелька
капелька
Фильм не смотрела.
Но знаю, чтобы что-то изменилось в жизни и пришла удача, надо быть готовым её принять, иначе проскочит мимо.
СсылкаПожаловаться
Тоже верно ) Иногда прям удача стучится к вам в дверь........колотит, бьет ногами! А там закрыто )))
Белоснежная снежинка
Нет.Мою жизнь не в состоянии никто изменить,кроме меня.
Белоснежная снежинка
Нет.Мою жизнь не в состоянии никто изменить,кроме меня.
СсылкаПожаловаться
Если она уже устроена то да ) Если нет, то пора что-то менять и не брезгуйте помощью волшебников )
Белоснежная снежинкаВ ответ на ALEX-KNIFE
ALEX-KNIFE
Если она уже устроена то да ) Если нет, то пора что-то менять и не брезгуйте помощью волшебников )
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Волшебники-это вроде любовников?они мне не сдались,есть куда более интересное времяпрепровождение.
Белоснежная снежинка
Волшебники-это вроде любовников?они мне не сдались,есть куда более интересное времяпрепровождение.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Если вы не замужем ) То вам хоть волшебники, хоть любовники ) А вот книжками уже на пенсии будете баловаться )
Наталья Просветова
Конечно. верим.так оно и есть.и ничего плохого в этом нет.
Наталья Просветова
Конечно. верим.так оно и есть.и ничего плохого в этом нет.
СсылкаПожаловаться
Конечно мне нравится ваш положительный настрой ) Я тоже считаю что ни чего нет плохого в этом )
Людмила Сергеева
Надо верить! И к вам придёт ваш "волшебный" мужчина))
Людмила Сергеева
Надо верить! И к вам придёт ваш "волшебный" мужчина))
СсылкаПожаловаться
В точку! )
Татьяна Николина
Наверное встреча с моим мужем и есть волшебство, вот уж точно не угадаешь где снег на голову свалиться!!!!!!! Самый необычный человек из всех встречавшихся мне на жизненном пути!
Татьяна Николина
Наверное встреча с моим мужем и есть волшебство, вот уж точно не угадаешь где снег на голову свалиться!!!!!!! Самый необычный человек из всех встречавшихся мне на жизненном пути!
СсылкаПожаловаться
Как я вас понимаю )
Наталья Просветова
Так не настрой положительный. а есть реальные положительные вещи. правда иногда тяжеловато. Так и мужчина непростой. конечно не волшебник. но влиятельный и сильный. почти волшебник.
Наталья Просветова
Так не настрой положительный. а есть реальные положительные вещи. правда иногда тяжеловато. Так и мужчина непростой. конечно не волшебник. но влиятельный и сильный. почти волшебник.
СсылкаПожаловаться
Верю ) Как не странно )
Птичка Киви
Есть такие. В своё время познакомилась на СЗ с мужчиной, переписывались несколько месяцев. Не встречались, т.к.жили за тысячи км.друг от друга. Он здорово поднял мою самооценку. В результате жизнь изменилась к лучшему. Закончились 6 лет одиночества. Он так и сказал, что у него миссия такая. Женщины сами на себе крест ставят, а это неправильно. Просто нужно набраться смелости и позволить себе быть счастливой.
ALEX-KNIFEВ ответ на Птичка Киви
Птичка Киви
Есть такие. В своё время познакомилась на СЗ с мужчиной, переписывались несколько месяцев. Не встречались, т.к.жили за тысячи км.друг от друга. Он здорово поднял мою самооценку. В результате жизнь изменилась к лучшему. Закончились 6 лет одиночества. Он так и сказал, что у него миссия такая. Женщины сами на себе крест ставят, а это неправильно. Просто нужно набраться смелости и позволить себе быть счастливой.
СсылкаПожаловаться
Ой как это все знакомо )
Наталья Просветова
Я вспомнила психолога. она меня назвала сумасшедшей.до сих пор не пойму. почему она меня не поняла. То ли на фоне невроза. я неправильно ей что-то сказала. вообщем тут непонятно. Хотя по всем остальным вопросам все было неплохо. а тут как то непонятно.
Alex Z
И я такой. Кому счастье и удача, а кто–то за свои поступки ответит по полной.......
ALEX-KNIFEВ ответ на Alex Z
Alex Z
И я такой. Кому счастье и удача, а кто–то за свои поступки ответит по полной.......
СсылкаПожаловаться
Я тоже так считаю )
Alex ZВ ответ на ALEX-KNIFE
ALEX-KNIFE
Я тоже так считаю )
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Понятно. У нас и фамилии похожие.....
ALEX-KNIFEВ ответ на Alex Z
Alex Z
Понятно. У нас и фамилии похожие.....
СсылкаПожаловаться
История переписки3
В смысле? )
Alex ZВ ответ на ALEX-KNIFE
ALEX-KNIFE
В смысле? )
СсылкаПожаловаться
История переписки4
В прямом.....
ALEX-KNIFEВ ответ на Alex Z
Alex Z
В прямом.....
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Слушай а тебе тоже эта не далекая писала ) Глянул твою страничку и увидел на твоей стене ее записи ) Сколько больных людей )
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем