Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Про деньги.

Часто на форуме обсуждаем финансовые проблемы. Не то, что бы я не люблю деньги, я просто не чувствую куража в процессе их зарабатывания. Жалко, что нельзя прожить без этих бумажных джинов, которые выполняют практически все твои желания. Да-да, не надо это больше отрицать.Уже здоровье,любовь, уважение да и счастье можно купить. Суммы только разные, а купить можно все. Вот бы жить, как цветок или простой сорняк. Без разницы, полезный ты или просто сорняк. Греешься себе на солнышке, пьешь бесплатные капли дождя, умываешься росой. Ни кому не мешаешь. Лишь бы тебя ни кто не растоптал. Не присели, что бы нас..ть на тебя. Не протянули к тебе руки, что бы оторвать листик, что бы утереть свой зад. Вот и приходится сорнякам зарабатывать денежки на забор, чтобы оградиться от чужих ног.
Marija Fisher
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
38
12
Marija FisherВ ответ на dintra leis
dintra leis
Я и так всё поняла... и без объяснений. Сегодня прекрасная погода, на моём столе белоснежная скатерть, берёза в гости набивается. )
СсылкаПожаловаться
История переписки3
А у меня белоснежная скатерть за окном. Красиво , но прохладно не по-весеннему.
Татьяна Иванова
С фига ли нельзя? Лыкова же жила.
Ольга
Так едьте в глушь и живите подсобным хозяйством)Фантазии у вас и витание в облаках)А уж про Тайланд))Да что там делать и зачем там жить?Отдохнуть и по экскурсиям поездить можно,но не более!Совершенно чуждый нам менталитет и все прочее.Они даже на английском говорят так,что с трудом поймешь))Вы на для начала отдохнуть туда съездите,а потом мечтайте о жизни там))Уж лучше бы мечтали о наших лесах-полях,а так похоже зависть у вас только к обеспеченным и имеющим деньги присутствует...
Marija FisherВ ответ на Ольга
Ольга
Так едьте в глушь и живите подсобным хозяйством)Фантазии у вас и витание в облаках)А уж про Тайланд))Да что там делать и зачем там жить?Отдохнуть и по экскурсиям поездить можно,но не более!Совершенно чуждый нам менталитет и все прочее.Они даже на английском говорят так,что с трудом поймешь))Вы на для начала отдохнуть туда съездите,а потом мечтайте о жизни там))Уж лучше бы мечтали о наших лесах-полях,а так похоже зависть у вас только к обеспеченным и имеющим деньги присутствует...
СсылкаПожаловаться
Я была в Таиланде.В Паттайи Новый год прошлый встречала. В Велком Плазе останавливалась. Но жить на пляжике под старость буду, в шалашике. Не хочу в тайгу. А менталитет там нормальный, добрые, улыбчивые, услужливые. Правда трансвеститы попадаются.
ОльгаВ ответ на Marija Fisher
Marija Fisher
Я была в Таиланде.В Паттайи Новый год прошлый встречала. В Велком Плазе останавливалась. Но жить на пляжике под старость буду, в шалашике. Не хочу в тайгу. А менталитет там нормальный, добрые, улыбчивые, услужливые. Правда трансвеститы попадаются.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Если нравится,то почему бы и нет)Но я не представляю свою жизнь там,отдых был хороший,но под конец очень хотелось домой.И тепло и море люблю,но жить там-никогда.Но как всегда-каждому свое)
Мечта таксидермиста
да...если человек небрезгливый, то тайланд или гоа само то...но я бы предпочла глухой хутор где-нить в норвегии...я вас оч понимаю...только ответственность и сдерживает
КРАСКА
Мне нравится ваша философия. Полностью разделяю ваш настрой.
Еще бы добавила, что мечтала бы не зависеть не только от денег, но и людей.
Marija FisherВ ответ на КРАСКА
КРАСКА
Мне нравится ваша философия. Полностью разделяю ваш настрой.
Еще бы добавила, что мечтала бы не зависеть не только от денег, но и людей.
СсылкаПожаловаться
Спасибо за правильное понимание того, что я хотела донести.
ЕШ
А я люблю деньги. Вернее, их отдачу
AllammаВ ответ на ЕШ
ЕШ
А я люблю деньги. Вернее, их отдачу
СсылкаПожаловаться
Энергию)
denis sarasinskiy
Утереть зад листочком, кормить вшей и комаров. Во всём следует соблюдать баланс.Эксклюзивный анекдотец -экспромт: судья спрашивает подсудимого: сколько Вы напечатали фальшивых банкнот?
Подсудимый: Ровно столько, чтобы чувствовать себя человеком во время медитации, а не вонючим мясом.
Эйве
бомжуй
Allammа
Кстати, для Вселенной, что сорняк, что роза - одно и то же)... и, что человек, что муравей - точно так же)
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем