Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Про деньги

Встречаюсь с молодым любовником(12 лет разницы). Всё было изумительно, но год спустя попал мой зайчик в финансовую ямку. Из вежливости предложила помощь, деньги взял, обещал отдать. Гложет теперь змея что старая ветошь я и долг надо простить ему. Не то чтоб богачка я, но просто понимаю что хоть и ухаживает он красиво и вокруг меня вьётся, но тётка я уже. Хоть этим компенсирую. Как "забыть" тактично и не забирать? Что б не обидеть парнишку?
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
79
Елена Григорьева
Ну все.Плакали Ваши денежки.Не расстраивайтесь что ему сказать при встрече.
Понять и простить,или пусть вернет? Не мучайтесь.Он больше не придет.Вырубит все телефоны.Абонент будет для Вас теперь недоступен.Вообще очень высокие отношения между зрелыми женщинами и мальчиками.Любоффф!
Dolce Vita
Никогда не помогаю мужчинам деньгами! Мужчины сбегают от женщин, которые им деньги одалживают.
Эйве
попал мой зайчик в финансовую ямку=== это про мужика?????? фублиан
саломея роор
конечно простить. он чО, зря что ли вас ублажает?
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем