Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Про девушек.

ПС: история не моя, прочитала в инете.
Есть у меня одна знакомая. Очень,очень активная девушка.))Постоянно ей скучно, хочется развлечений,каких-то новых ощущений. У нас в деревенском клубе--баре часто проводят тематические вечера , приходят музыкальные группы, колхозники устраивают небольшие смешные стэмчики .Ну, и как принято в деревне это драки, без них никуда. Сходили пару раз, мне что-то перехотелось там бывать. А подруга постоянно тянет в клуб. Давай сходим, потусуемся, выпьем кока- колу , съедим по пирожному. И отказать неудобно. Были у вас такие подруги?))
Диджей**
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
88
АнонимноВ ответ на мария титчева
мария титчева
а вы что - слепоглухонемой? ничем я на вашу возлюбленную ИМ НЕ похожа.. по крайне мере - вполне адекватна, что про ИМ не сказать
СсылкаПожаловаться
История переписки3
а вы что - слепоглухонемой? ничем я на вашу возлюбленную ИМ НЕ похожа.. по крайне мере - вполне адекватна, что про ИМ не сказать
Она тож так говорит...
мария титчеваВ ответ на Анонимно
Анонимно
а вы что - слепоглухонемой? ничем я на вашу возлюбленную ИМ НЕ похожа.. по крайне мере - вполне адекватна, что про ИМ не сказать
Она тож так говорит...
СсылкаПожаловаться
История переписки4
судя по авке - вы с ИМ в одном диспансере наблюдаетесь
юра шелест
)) люблю девушек ...всяких
Диджей**В ответ на юра шелест
юра шелест
)) люблю девушек ...всяких
СсылкаПожаловаться
ну, да после четырех месяцев экспедиции на Северном Полюсе) )
юра шелестВ ответ на Диджей**
Диджей**
ну, да после четырех месяцев экспедиции на Северном Полюсе) )
СсылкаПожаловаться
История переписки2
))) ну почти, вообще-то был в южной стране- но не важно, смысл один ))))))) да
Диджей**В ответ на юра шелест
юра шелест
))) ну почти, вообще-то был в южной стране- но не важно, смысл один ))))))) да
СсылкаПожаловаться
История переписки3
А чего там в Южной стране такого?))девушек нет
юра шелестВ ответ на Диджей**
Диджей**
А чего там в Южной стране такого?))девушек нет
СсылкаПожаловаться
История переписки4
)) в хиджабе ходят
Диджей**В ответ на юра шелест
юра шелест
)) в хиджабе ходят
СсылкаПожаловаться
История переписки5
давайте не будем о грустном(это не наши с вами дела
Анна СтойильковичВ ответ на Диджей**
Диджей**
давайте не будем о грустном(это не наши с вами дела
СсылкаПожаловаться
История переписки6
а почему это грустно?
Диджей**В ответ на юра шелест
юра шелест
))) ну почти, вообще-то был в южной стране- но не важно, смысл один ))))))) да
СсылкаПожаловаться
История переписки3
у нас была парочка влюбленных, народ просто прикалывался над ними))не подходили они друг другу чисто по комплекции
Анна СтойильковичВ ответ на юра шелест
юра шелест
)) люблю девушек ...всяких
СсылкаПожаловаться
....))эх.Юрка
АВКСЕНТИЙ ФИЛОСОПУЛОВ ответ на юра шелест
юра шелест
)) люблю девушек ...всяких
СсылкаПожаловаться
)) люблю девушек ...всяких

люблю мальчиков. всех.
Злючий тролятина
Ой как интереснаа!!! А я та думал что перевелись уже такие девчата,которые одной ногой стоят в современности(век комьютиразации и полётов на марс)...второй ногой стоят в прошлом(колхозные дистотеки)....а между ног у них непонятно какая фигня.
Диджей**В ответ на Злючий тролятина
Злючий тролятина
Ой как интереснаа!!! А я та думал что перевелись уже такие девчата,которые одной ногой стоят в современности(век комьютиразации и полётов на марс)...второй ногой стоят в прошлом(колхозные дистотеки)....а между ног у них непонятно какая фигня.
СсылкаПожаловаться
Ой, как интересно)))На марс лететь готовитесь?))
Злючий тролятинаВ ответ на Диджей**
Диджей**
Ой, как интересно)))На марс лететь готовитесь?))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ага.Собираюсь на днях.У меня карифан есть-он Марсианин настоящий)))) так вот... он мне фотки показывал Девчат с Марса..вот одна из Марсианок)))
Ласточка Небесная
у меня не подруга такая..а друг семьи..как приедем к ним на дачу..так вот после шашлыков-машлыков и всяких спиртный излияний,ему обязательно нужно в местный клуб на дискотеку сходить))
до драки дело не доходило ни разу..только потому что все местные от нашего появления пребывают в тихом шоке есчё неделю..потому как,вот эти заходы на дискотеку случаются под Новый Год или после..и обязательно в ряженых костюмах..на то что мы в костюмах нам дают 50% скидку на вход ..в общем,так и танцуем одни в зале..а местные стоят по стеночкам и снимают на мобилу))после одной из таких вечеринок,протрезвели..и подумали..бля...не дай бог себя увидеть в ю-тубе)))
Диджей**В ответ на Ласточка Небесная
Ласточка Небесная
у меня не подруга такая..а друг семьи..как приедем к ним на дачу..так вот после шашлыков-машлыков и всяких спиртный излияний,ему обязательно нужно в местный клуб на дискотеку сходить))
до драки дело не доходило ни разу..только потому что все местные от нашего появления пребывают в тихом шоке есчё неделю..потому как,вот эти заходы на дискотеку случаются под Новый Год или после..и обязательно в ряженых костюмах..на то что мы в костюмах нам дают 50% скидку на вход ..в общем,так и танцуем одни в зале..а местные стоят по стеночкам и снимают на мобилу))после одной из таких вечеринок,протрезвели..и подумали..бля...не дай бог себя увидеть в ю-тубе)))
СсылкаПожаловаться
помню мы тоже так пару раз сходили на деревенскую дискотеку))а там местные из колхоза, но все вроде обошлось, так с нами один пастух только и был))
Ласточка НебеснаяВ ответ на Диджей**
Диджей**
помню мы тоже так пару раз сходили на деревенскую дискотеку))а там местные из колхоза, но все вроде обошлось, так с нами один пастух только и был))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
не ну во времена моей юности,колхозные дискотеки это вообще выглядело так..москвских дачник можно было разглядеть просто по внешнему виде..
мы значится,дачные,приезжали с местными ребятах на дискотеку в таком виде-телогрейка обязательна!если грязно-то сапоги резиновые..а вот местные девчонки..так и перепрыгивали как козочки через лужи в туфельках на каблуках,обязательно черный низ и белый верх!соответственно все намарафеченные так ,в плане макияжа,что жуть смертная..начесы такие гнездами на головах клубились..
а мы дачники,такие скромняшки..в телогрейках,в рваной джинсе,и сами понимаете с какими марафетами на головах апосля поездки на мотоциклах,да ещё и без шлемов))вот в те времена, да драки случались..не нравилось местным девчонкам,что все парнишки возле московских вились))ревновали)
Диджей**В ответ на Ласточка Небесная
Ласточка Небесная
не ну во времена моей юности,колхозные дискотеки это вообще выглядело так..москвских дачник можно было разглядеть просто по внешнему виде..
мы значится,дачные,приезжали с местными ребятах на дискотеку в таком виде-телогрейка обязательна!если грязно-то сапоги резиновые..а вот местные девчонки..так и перепрыгивали как козочки через лужи в туфельках на каблуках,обязательно черный низ и белый верх!соответственно все намарафеченные так ,в плане макияжа,что жуть смертная..начесы такие гнездами на головах клубились..
а мы дачники,такие скромняшки..в телогрейках,в рваной джинсе,и сами понимаете с какими марафетами на головах апосля поездки на мотоциклах,да ещё и без шлемов))вот в те времена, да драки случались..не нравилось местным девчонкам,что все парнишки возле московских вились))ревновали)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
и что захомутал кто московских девчат? толку то , что велись))
Ласточка НебеснаяВ ответ на Диджей**
Диджей**
и что захомутал кто московских девчат? толку то , что велись))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
не поверите,захомутали))
тройка подружаек за местных вышли))одна даже из армии ждала..
вот она одна и до сих пор счастлива с ним в браке..там любовь была реальная..
а две другие уже развелись давно))если честно,то эти две были самые видные наши девахи в нашей компании..
а ребята,реально-ни о чем))однако ж,каким то образом смогли их покорить))
Диджей**В ответ на Ласточка Небесная
Ласточка Небесная
не поверите,захомутали))
тройка подружаек за местных вышли))одна даже из армии ждала..
вот она одна и до сих пор счастлива с ним в браке..там любовь была реальная..
а две другие уже развелись давно))если честно,то эти две были самые видные наши девахи в нашей компании..
а ребята,реально-ни о чем))однако ж,каким то образом смогли их покорить))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
да, уж кто его знает))куда дорога жизни заведет))
Злючий тролятинаВ ответ на Ласточка Небесная
Ласточка Небесная
не ну во времена моей юности,колхозные дискотеки это вообще выглядело так..москвских дачник можно было разглядеть просто по внешнему виде..
мы значится,дачные,приезжали с местными ребятах на дискотеку в таком виде-телогрейка обязательна!если грязно-то сапоги резиновые..а вот местные девчонки..так и перепрыгивали как козочки через лужи в туфельках на каблуках,обязательно черный низ и белый верх!соответственно все намарафеченные так ,в плане макияжа,что жуть смертная..начесы такие гнездами на головах клубились..
а мы дачники,такие скромняшки..в телогрейках,в рваной джинсе,и сами понимаете с какими марафетами на головах апосля поездки на мотоциклах,да ещё и без шлемов))вот в те времена, да драки случались..не нравилось местным девчонкам,что все парнишки возле московских вились))ревновали)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Битва местных с приезжими из москвы!! делаем ставки,дамы и господа!)))
Ласточка НебеснаяВ ответ на Злючий тролятина
Злючий тролятина
Битва местных с приезжими из москвы!! делаем ставки,дамы и господа!)))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
))местные китайцы??не,в то время их не было в мск))ежели тока вьетнамцы на ЗИЛе
Диджей**В ответ на Злючий тролятина
Злючий тролятина
Битва местных с приезжими из москвы!! делаем ставки,дамы и господа!)))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
у меня примерно так однажды було))такой вот столик, заполненный людьми, причем я единственная не местная, на знала ихнего языка))минут 10 читала меню, все сидели ели))потом поняли, что не местная перевели мне пару блюд))больше в такие заведения не ходила одна))кушать очень хотелось, а поблизости только кафе было))


LETО
вам смешно, а у меня была когда то такая ...приятельница (только не от слова приятно) Приду с работы, по дому похлопотать надо, а ей пошли и всё тут, вбила себе в бошку глупую, что красивая (а это далеко не так было), идёшь с ней, даже по магазинам, с мужыками заигрывает ...как то пошли с ней на рынок, идёт мой начальник, задел меня, перебросились с ним пару тройкой дежурных слов, время проходит, а он чуть ли не с мольбой ко мне обратился, что мол и с ребёнком, или с женой идёт, а она ему глазки строит... ну как то постаралась ей я объяснить, что это не красиво и не прилично, и что такие "красивые" девушки, как она, не должны так делать ))) по дому практически ничего не делала, повадилась ко мне на завтрак обед ужин с ребёнком, или на бэцалки отправляясь, без предупреждения оставляла этого малого у нас под дверью (лет 5ему было на то время) и т.д. ох, еле я её пережила, муж наконец то её поймал с очередным любовником и выгнал взашей ))
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем