Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Про девушку и деревню)

Есть такое выражение: "Можно вывести девушку из деревни, а вот деревню из девушки никогда". Согласны ли вы с этим утверждением.
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
59
Маруся
нет. все можно, при желании
захария андреева_z_z
да. если под словом деревня понимать врожденные и впитанные качества, черты характера
захария андреева_z_z
да. если под словом деревня понимать врожденные и впитанные качества, черты характера
СсылкаПожаловаться

захария андреева_z_z
да. если под словом деревня понимать врожденные и впитанные качества, черты характера
СсылкаПожаловаться
Имеено это и имеется ввиду)
Marina
И не только из девушки)
Жужа
О, да!
Брат
Нет! У меня полно знакомых девушек-москвичек, ну тупые же они, жизни не нюхавшие, а с гонором!
ИринаВ ответ на Брат
Брат
Нет! У меня полно знакомых девушек-москвичек, ну тупые же они, жизни не нюхавшие, а с гонором!
СсылкаПожаловаться
таки МОсква нынче самая большая деревня в России и есть
❤✿Камелия К✿❤
Нет
Юлия
главное ,чтобы у девушки было желание вывести деревню из себя
АнонимВ ответ на Юлия
Юлия
главное ,чтобы у девушки было желание вывести деревню из себя
СсылкаПожаловаться

MarFa
Ага. Я село селом
Осенняя
Да, и много раз в этом убеждалась.
·٠•Туся•٠·˙
Можно конечно,все от разума девкшки зависит...
Маша с Медведем
Иногда люди, выросшие в тяжелых условиях, очень стараются наверстать упущенные возможности. У меня был сослуживец, который в 8 классе был вынужден бросить школу, чтобы помогать матери, в дальнейшем он самообразованием многого достиг (это не девушка, но в принципе какая разница)
Natysya
нет. все и всех можно вывести
Татьяна Рогачкова
Абсолютно согласна! Аналогия: Если человек родился брюнетом, он блондином не станет. Его можно перекрасить, но ерные корни полезут. Так и с этим: если еловек интеллигентный, он интеллигентный. Если человек хабала, так он хабалой и останется. Можно воспитанием привить манеры, но это только внешня позолота, а ковырни пальчиком - под позолотой-то....
Татьяна Рогачкова
Абсолютно согласна! Аналогия: Если человек родился брюнетом, он блондином не станет. Его можно перекрасить, но ерные корни полезут. Так и с этим: если еловек интеллигентный, он интеллигентный. Если человек хабала, так он хабалой и останется. Можно воспитанием привить манеры, но это только внешня позолота, а ковырни пальчиком - под позолотой-то....
СсылкаПожаловаться

Татьяна Рогачкова
Абсолютно согласна! Аналогия: Если человек родился брюнетом, он блондином не станет. Его можно перекрасить, но ерные корни полезут. Так и с этим: если еловек интеллигентный, он интеллигентный. Если человек хабала, так он хабалой и останется. Можно воспитанием привить манеры, но это только внешня позолота, а ковырни пальчиком - под позолотой-то....
СсылкаПожаловаться
А Вы себя к кому из вышеперечисленных причисляете?
Татьяна Рогачкова
Абсолютно согласна! Аналогия: Если человек родился брюнетом, он блондином не станет. Его можно перекрасить, но ерные корни полезут. Так и с этим: если еловек интеллигентный, он интеллигентный. Если человек хабала, так он хабалой и останется. Можно воспитанием привить манеры, но это только внешня позолота, а ковырни пальчиком - под позолотой-то....
СсылкаПожаловаться
Короче, хамье только в деревне, а городские сплошь интилегенты... Мда... Может и по внешности тогда пройдёмся ?
Екатерина СавинаВ ответ на MarFa
MarFa
Короче, хамье только в деревне, а городские сплошь интилегенты... Мда... Может и по внешности тогда пройдёмся ?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
В городе городское хамье,а в деревне деревенское.

Чувствуете разницу?
Екатерина Савина
В городе городское хамье,а в деревне деревенское.

Чувствуете разницу?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Да. В городе я хамлю гораздо интилегентней)
Татьяна РогачковаВ ответ на MarFa
MarFa
Короче, хамье только в деревне, а городские сплошь интилегенты... Мда... Может и по внешности тогда пройдёмся ?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Я сама деревенская ) Я к тому, что в человеке либо есть врожденная интеллигентность, либо ее нет. И зависит это не от места рождения ) и вывести это из человека не получится )
Татьяна ИвановаВ ответ на Татьяна Рогачкова
Татьяна Рогачкова
Абсолютно согласна! Аналогия: Если человек родился брюнетом, он блондином не станет. Его можно перекрасить, но ерные корни полезут. Так и с этим: если еловек интеллигентный, он интеллигентный. Если человек хабала, так он хабалой и останется. Можно воспитанием привить манеры, но это только внешня позолота, а ковырни пальчиком - под позолотой-то....
СсылкаПожаловаться
+100500. Всё верно. Вот если я привыкла по жизни что человека надо попросить и пытаться договориться - я так и делаю. А многие считают что это слабость. Но они ж не знают что после этого я перехожу к решению вопроса "в рабочем порядке". И из меня это не вышибить. Я такая и всё тут.
Но большинство тёток не такое. Им важно поныть, постонать и ... ничего не делать.
И это тоже из них ничем не выбить.
Татьяна Рогачкова
Абсолютно согласна! Аналогия: Если человек родился брюнетом, он блондином не станет. Его можно перекрасить, но ерные корни полезут. Так и с этим: если еловек интеллигентный, он интеллигентный. Если человек хабала, так он хабалой и останется. Можно воспитанием привить манеры, но это только внешня позолота, а ковырни пальчиком - под позолотой-то....
СсылкаПожаловаться
Я согласна, но бывает такая интеллигентная сволочь, ничего собой в принципе не представляющая собой, как человек. Бывает Манька или Палашка, гораздо глубже душой, трудолюбивая, опять же здоровая, готовит, добрая, мозг не выносит. С ней и легко и просто, и хорошо. Такая может представлять большую ценность.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем