Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Праздничный обед на Пасху

чтобы такого необычного приготовить на пасху. из еды будет только курица, св колбаса, салаты,куличи. что б такое не сильно затратное и вкусное
Gabriela Sabatini
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
41
12
☭Кошка - плюшка☭В ответ на Наталья
Наталья
майонез холодный соус, только у нас суют его в духовку.
СсылкаПожаловаться
плевать, вкусно же.
*Дама с закидонами*
капусту цветную в кляре сделаю,достали уже все гарниры,хочу овощей
Gabriela SabatiniВ ответ на *Дама с закидонами*
*Дама с закидонами*
капусту цветную в кляре сделаю,достали уже все гарниры,хочу овощей
СсылкаПожаловаться
о спасибо. только я не цветную а брокколи в сырном кляре. делала так. вкусно
*Дама с закидонами*В ответ на Gabriela Sabatini
Gabriela Sabatini
о спасибо. только я не цветную а брокколи в сырном кляре. делала так. вкусно
СсылкаПожаловаться
История переписки2
надо тоже такое сделать,ни разу не пробовала)
Точка РуВ ответ на Gabriela Sabatini
Gabriela Sabatini
о спасибо. только я не цветную а брокколи в сырном кляре. делала так. вкусно
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Сырный кляр как делаете?
Леди Ксю
Есть у меня рецептик любимой закуси, готовлю часто.
Грамм 300 сыра мягких сортов, желательно прямоугольной формы.
Орехи (брала всякие, больше всего нравится с грецкими) небольшая горсь
Укроп свежий пучек
Чеснок 1 луковица
Сметана ложки 3
Творог не жирный гр. 200
Сыр в ПАКЕТЕ, кидаете в кипящую воду и варите пока мягкий не станет, затем вынимаете и раскатываете его в блин.
Орехи, чеснок, зелень измельчаете и размешиваете с творогом и сметаной, выкладываете на сырный блин, сворачиваете в рулет и в морозилку на 2 часа, потом красиво режете на тарелку.Приятного аппетита!
Gabriela SabatiniВ ответ на Леди Ксю
Леди Ксю
Есть у меня рецептик любимой закуси, готовлю часто.
Грамм 300 сыра мягких сортов, желательно прямоугольной формы.
Орехи (брала всякие, больше всего нравится с грецкими) небольшая горсь
Укроп свежий пучек
Чеснок 1 луковица
Сметана ложки 3
Творог не жирный гр. 200
Сыр в ПАКЕТЕ, кидаете в кипящую воду и варите пока мягкий не станет, затем вынимаете и раскатываете его в блин.
Орехи, чеснок, зелень измельчаете и размешиваете с творогом и сметаной, выкладываете на сырный блин, сворачиваете в рулет и в морозилку на 2 часа, потом красиво режете на тарелку.Приятного аппетита!
СсылкаПожаловаться
интересный рецептик.
МаксиМус
А я в гости поеду.
Ивановна
Заказать готовый шашлык и на природу!
Солька
Забыли про яйца написать...но по-моему еды достаточно...из курицы цезаря можно сделать
Ирина Павлова
Сделайте мясной рулет, готовится легко. Фарш как на котлетки разложить слоем 1 см на силиконовом коврике ( когда его у меня не было, брала мокрую х\б салфетку), сверху пожареные грибы с луком, любые. С помощью салфетки завернуть в рулет, запекать в духовке, периодически поливать выделенным соком, когда запечется, закройте фольгой и еще пусть дойдет в духовке при температуре не выше 150-160 градусов. можно перед запеканием помазать рулет майонезом, он будет красивее. Кушать можно и горячим и холодным, порезанным на кусочки
Ирина Павлова
Сделайте мясной рулет, готовится легко. Фарш как на котлетки разложить слоем 1 см на силиконовом коврике ( когда его у меня не было, брала мокрую х\б салфетку), сверху пожареные грибы с луком, любые. С помощью салфетки завернуть в рулет, запекать в духовке, периодически поливать выделенным соком, когда запечется, закройте фольгой и еще пусть дойдет в духовке при температуре не выше 150-160 градусов. можно перед запеканием помазать рулет майонезом, он будет красивее. Кушать можно и горячим и холодным, порезанным на кусочки
Ирина Павлова
Сделайте мясной рулет, готовится легко. Фарш как на котлетки разложить слоем 1 см на силиконовом коврике ( когда его у меня не было, брала мокрую х\б салфетку), сверху пожареные грибы с луком, любые. С помощью салфетки завернуть в рулет, запекать в духовке, периодически поливать выделенным соком, когда запечется, закройте фольгой и еще пусть дойдет в духовке при температуре не выше 150-160 градусов. можно перед запеканием помазать рулет майонезом, он будет красивее. Кушать можно и горячим и холодным, порезанным на кусочки
Ирина Павлова
Компьютер сам печатает 3 раза, извините
Basti
У меня будет открытый пирог с соленой семгой и каперсами. Армянский салат из печеных овощей (хоровац). Немного шашлычка. И много овощей в нарезке. На сладкое - штрудель.
печаль
салаты надо
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем