Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Про естественный отбор

Почему в животном мире самец старается привлечь самку или красивым окрасом или большой клешней как у крабов.
A у людей почему то самка должна и на фитнесс сходи, и накрасься и каблуки одень, a самец он же мужчина с пивным брюхом маленькой зарплатой, косой и так будет женат. Где справедливость и почему так? 
Chinatown
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
335
14567891014
Panthera tigrisВ ответ на 11
11
Да что вы говорите. Я в Ростове-на-Дону таких вижу ежедневно.
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Может быть, в Ростове-на-Дону именно так и ходят, но Россия - гораздо больше, знаете ли. И люди там по-разному одеваются.
Panthera tigris
Может быть, в Ростове-на-Дону именно так и ходят, но Россия - гораздо больше, знаете ли. И люди там по-разному одеваются.
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Да что вы за сказки тулите. Я за последние 2 года был в Ейске, Борисоглебске, Воронеже, Астрахани, Ставрополе. Везде одно и тоже. Люди одинаковые везде.
ВербаВ ответ на 11
11
Приятно вас читать. В Германии немки тоже почти не красятся, и носят удобную обувь. Зато как забавно смотреть на российских особ, которые на 15-сантиметровых шпильках прыгают по заснеженным скользким тротуарам и асфальту с буграми и выбоинами. А уж когда кое-кто попадает под дождь и вся боевая раскраска растекается по физиономии...
СсылкаПожаловаться
История переписки7
В том то и дело, вам забавно смотреть, в то время как немки на тракторной подошве не возбуждают ваш взгляд, плюс вечная униформа джинсы и футболка летом, куртка зимой.
11В ответ на Верба
Верба
В том то и дело, вам забавно смотреть, в то время как немки на тракторной подошве не возбуждают ваш взгляд, плюс вечная униформа джинсы и футболка летом, куртка зимой.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Начать с того что я женат, потому мне никто не нужен. А жил бы в Германии, так и немки бы возбуждали, независимо от их одежды.
ВербаВ ответ на 11
11
Начать с того что я женат, потому мне никто не нужен. А жил бы в Германии, так и немки бы возбуждали, независимо от их одежды.
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Несомненно бы возбуждали, по причине наличия у них гражданства ЕС и пофиг пусть хоть в мешке ходит.
11В ответ на Верба
Верба
Несомненно бы возбуждали, по причине наличия у них гражданства ЕС и пофиг пусть хоть в мешке ходит.
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Меня возбуждает моя жена, правда она ходит не в мешке, по вашей теории. И гражданства ЕС нет.
11В ответ на Верба
Верба
В том то и дело, вам забавно смотреть, в то время как немки на тракторной подошве не возбуждают ваш взгляд, плюс вечная униформа джинсы и футболка летом, куртка зимой.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Я себе представляю так. Ось Х из школьного курса тригонометрии. Ее пересекает ось Y. Вот в месте пересечения, где цифра ноль, обувь одинаково удобна и модна. Если по Х вправо, то уклон в сторону удобно, но менее модно. Если влево, то менее удобно но более модно. Так вот я за обувь, которая никогда не будет иметь по оси Х отрицательные значения.
NBВ ответ на Olga Kachura
Olga Kachura
Здравствуйте, Лили! Думаю, женщине пару найти несложно. Что в России, что в других странах. Другое дело, перепрыгнуть при этом в другую социальную страту. Если у девушки доход 500-1000 долларов в месяц, несложно найти мужчину с таким доходом, но если она ищет кого-то с доходом 5, 10, 20, 50 тысяч долларов в месяц - то с каждым таким перескоком возможность снижается. Ведь многие же ищут не потому что он хорош собой, а ищут лучшей жизни и стабильности. И внешние данные мужчины простительнее, если его доход и условия жизни на несколько порядков выше.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
жалкое зрелище подобные союзы
Olga KachuraВ ответ на NB
NB
жалкое зрелище подобные союзы
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Сплошь и рядом такие союзы. Всегда они были и сейчас есть.
Айгуль АхметоваВ ответ на Olga Kachura
Olga Kachura
Здравствуйте, Лили! Думаю, женщине пару найти несложно. Что в России, что в других странах. Другое дело, перепрыгнуть при этом в другую социальную страту. Если у девушки доход 500-1000 долларов в месяц, несложно найти мужчину с таким доходом, но если она ищет кого-то с доходом 5, 10, 20, 50 тысяч долларов в месяц - то с каждым таким перескоком возможность снижается. Ведь многие же ищут не потому что он хорош собой, а ищут лучшей жизни и стабильности. И внешние данные мужчины простительнее, если его доход и условия жизни на несколько порядков выше.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Как точно подмечено! Женщина опору ищет, а не иждивенца
Olga KachuraВ ответ на Айгуль Ахметова
Айгуль Ахметова
Как точно подмечено! Женщина опору ищет, а не иждивенца
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Если просто для разнообразия и хорошего настроения с мужчиной встречаться - то многое неважно. И найти такого совсем несложно. Однако если думать о совместной жизни и рождении/воспитании детей... Тут на самом деле приходится задумываться. И в доходе дело, и в его образе жизни, окружении... И бывает, что любишь, но понимаешь, что совместно жить будет очень проблематично, узнавая больше об этом человеке. И приходится оставить, и выбрать надёжного.
Айгуль АхметоваВ ответ на Olga Kachura
Olga Kachura
Если просто для разнообразия и хорошего настроения с мужчиной встречаться - то многое неважно. И найти такого совсем несложно. Однако если думать о совместной жизни и рождении/воспитании детей... Тут на самом деле приходится задумываться. И в доходе дело, и в его образе жизни, окружении... И бывает, что любишь, но понимаешь, что совместно жить будет очень проблематично, узнавая больше об этом человеке. И приходится оставить, и выбрать надёжного.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Именно так. Любишь, но понимаешь, что не сможет семью вести...расстаешься. Обидно. Хочется и надежного, и любимого..
NBВ ответ на Olga Kachura
Olga Kachura
Если просто для разнообразия и хорошего настроения с мужчиной встречаться - то многое неважно. И найти такого совсем несложно. Однако если думать о совместной жизни и рождении/воспитании детей... Тут на самом деле приходится задумываться. И в доходе дело, и в его образе жизни, окружении... И бывает, что любишь, но понимаешь, что совместно жить будет очень проблематично, узнавая больше об этом человеке. И приходится оставить, и выбрать надёжного.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
вы уверены,что более обеспеченные мужчины надёжнее?
Olga KachuraВ ответ на NB
NB
вы уверены,что более обеспеченные мужчины надёжнее?
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Я писала :"И в доходе дело, и в его образе жизни, окружении" - должны рассматриваться все аспекты. Только доход -это ещё не надёжность. И внешний вид, и характер, привычки, как он относится к людям, друзьям, родстенникам. Чтобы потом не сожалеть, что руководствовалась только чувствами или доходом - а таких полным-полно. Поживут - разведутся, а если ещё и дети маленькие? Или в криминальной разборке убъют... таких тоже хватает. Надёжность - это в мужчине всё, т.к. представляет все аспекты его бытия.
Айгуль Ахметова
Как точно подмечено! Женщина опору ищет, а не иждивенца
СсылкаПожаловаться
История переписки4
какая "опора" нужна женщине с доходом в 5-50 тыщ гринов?? как раз такие дамы могут себе позволить чувства
Айгуль АхметоваВ ответ на NB
NB
какая "опора" нужна женщине с доходом в 5-50 тыщ гринов?? как раз такие дамы могут себе позволить чувства
СсылкаПожаловаться
История переписки5
ну если обеспеченная женщина, то, конечно, можно много себе позволить. В том числе не париться о доходе мужчины
Айгуль Ахметова
ну если обеспеченная женщина, то, конечно, можно много себе позволить. В том числе не париться о доходе мужчины
СсылкаПожаловаться
История переписки6
если женщина обеспечена, она может себе позволить прежде всего любимого мужчину
Айгуль АхметоваВ ответ на NB
NB
если женщина обеспечена, она может себе позволить прежде всего любимого мужчину
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Получается, что необеспеченная не может позволить жить с любимым??)
Айгуль Ахметова
Получается, что необеспеченная не может позволить жить с любимым??)
СсылкаПожаловаться
История переписки8
крайне редко, искренне любить способны равные: как то на работе разговорились с сотрудницами для чего им нужен муж ..ни одна(!) не сказала, что для любви, аргументы в основном такие:возраст, тикают биологические часы, хочу быть как все, бегство от одиночества, скука, нездоровье женской сферы, нет прописки, крыши над головой, скученное проживание с родственниками, недостаток денежных средст, плохая работа и т.п. и т.д.
Tina Rusu
потому что женщины сами себя неправильно ведут, сами себя загнали в такие условия. Легко доступны, почтинавсёсогласны, с ними можно сожительствовать бзусловно, гнобить, шантажировать, обманывать и т.д. Растить пуза и лежать на диване, нашим женщинам писуй в глаза, скажут утренняя роса.
11
Леди, кто хочет познакомиться без всякого естественного отбора? Знаю умного, очень думающего начальника IT-отдела. 40 лет. Пивного пуза нет, пиво вообще вроде не пьет, худощавый, иногда пьет только вино в разумных пределах в хорошей компании. В молодости жил в ЕС несколько лет. Зовут Константин. Разведен, очень любит свою дочь, которая осталась с женой. Жена как сейчас водится, не желала работать вообще, и только трепала нервы. Единственное условие - женщина без детей. Пишите кому интересно.
Чундра ЧучундраВ ответ на 11
11
Леди, кто хочет познакомиться без всякого естественного отбора? Знаю умного, очень думающего начальника IT-отдела. 40 лет. Пивного пуза нет, пиво вообще вроде не пьет, худощавый, иногда пьет только вино в разумных пределах в хорошей компании. В молодости жил в ЕС несколько лет. Зовут Константин. Разведен, очень любит свою дочь, которая осталась с женой. Жена как сейчас водится, не желала работать вообще, и только трепала нервы. Единственное условие - женщина без детей. Пишите кому интересно.
СсылкаПожаловаться
Хех, естественный отбор-то имеется! Чтоб жена работала, хочет умный-думающий начальник (а не только бытом и семьей занималась)
Чундра Чучундра
Хех, естественный отбор-то имеется! Чтоб жена работала, хочет умный-думающий начальник (а не только бытом и семьей занималась)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Не пойму я, как воспринимать твою информацию. Познакомится хочешь или нет? С женой он бы возможно и сейчас жил, если бы она себя вела нормально, а не как эгоист.
оксана бескоровайнаяВ ответ на 11
11
Леди, кто хочет познакомиться без всякого естественного отбора? Знаю умного, очень думающего начальника IT-отдела. 40 лет. Пивного пуза нет, пиво вообще вроде не пьет, худощавый, иногда пьет только вино в разумных пределах в хорошей компании. В молодости жил в ЕС несколько лет. Зовут Константин. Разведен, очень любит свою дочь, которая осталась с женой. Жена как сейчас водится, не желала работать вообще, и только трепала нервы. Единственное условие - женщина без детей. Пишите кому интересно.
СсылкаПожаловаться
Смешно..40 лет и без детей хочет, если влюбится, то и на 3-их пойдёт!!! Мужчина с таким условием, уже с отклонением...
оксана бескоровайная
Смешно..40 лет и без детей хочет, если влюбится, то и на 3-их пойдёт!!! Мужчина с таким условием, уже с отклонением...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
так молодую бездетную выберет что логично и понятно
14567891014
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем