Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Про фригидность с женской стороны

Уж больно тема мне понравилась, вопрос этот ребром у нас в семье, уже давно. Мне 28,мужу чуть больше, ребенок 5лет. Он постоянно меня обвиняет то в остутствии желания, то лежу щначит я как бревно, и уже не стесняясь называет фригидной...Когда мы познакомились, было это у нас ежедневно, а то и не один раз на дню, потом естественно меньше, 
Когда родился ребёнок, мне не хотелось, потом желание появилось,но в последнее время, оно исчезает,и вот почему: муж не делает комплименты, не делает сюрпризы(подарки у нас это он даёт мне деньги и я покупаю,что хочется),постригается раз в полгода, моется из-под палки, с работы типа очень устал, пивка попивает с танчиками, мне помощи ноль, только его обслужи,грубость для него это нормально, убери за ним мусор(пустую бутылку убрать в ведро это подвиг), обслужи полностью ребенка, при всем этом я работаю...Мы никуда не выходим, а если я говорю пойдем в кино/кафе и прочее, отговорки всегда-я не постригся, нет денег, фу,я не хочу и многое многое другое....
Может я не подарок, но за собой слежу, не пилю его(а может надо бы)так вот, после дня в режиме "белка в колесе", услышав пару грубостей, я должна хотеть грязного, лохматого грубияна???Как?а он в претензии,ты фригидная!Так сделай жене комплимент, сделай сюрприз, пригласи в кино,а то получается я робот чтоли?почему то вы,мужики, когда встречи встречи прям соловьями заливаетесь,куда потом то всё девается?ходят грязные,потные,толстые, хамят и все их должны хотеть...
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
66
Тат НикВ ответ на Аноним
Аноним
Иногда так и хочется сказать,но не хочется его обижать,задевать...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Не задавай. Молча заведи любовника, который будет удовлетворять. Блеск в глазах появится и твои потянется на него
Своего разлюбила, попробуй побить дркшого
Тат НикВ ответ на Тат Ник
Тат Ник
Не задавай. Молча заведи любовника, который будет удовлетворять. Блеск в глазах появится и твои потянется на него
Своего разлюбила, попробуй побить дркшого
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ха, полюбить другого
АнонимВ ответ на Тат Ник
Тат Ник
Не задавай. Молча заведи любовника, который будет удовлетворять. Блеск в глазах появится и твои потянется на него
Своего разлюбила, попробуй побить дркшого
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Любовника опасно,опасно влюбиться...
Bomber
Пусть вырубает танчики и идет в спортзал.
****
вы лучше скажите зачем вам это чудо юдо сдалось?
Павел ЭшовВ ответ на ****
****
вы лучше скажите зачем вам это чудо юдо сдалось?
СсылкаПожаловаться
все можно исправить
Beladonna@
Пичалька..
Ирина Шулятьева
Кирюхина Екатерина
А поговорить вы с ним откровенно пробовали?? Только спокойно и без переходов на личности. Ведь их же всему учить надо
RM
Согласна с автором. Таких мужиков пруд пруди. Душ для них - испытание, пипиську помыть тоже. С таким самая темпераментная фригидной станет. Ну и пусть в танчики играется. А вы подумайте, нужно ли оно вам. С годами будет только хуже...
ALEH
... а другие мужики что говорят??....
АнонимВ ответ на ALEH
ALEH
... а другие мужики что говорят??....
СсылкаПожаловаться
А я в мужчинах так разочаровплась,что считаю все их слова туфтой
Лёлька
Распустили вы его. Уселся на загривок и ноги свесил. Надо скидывать. Не хочешь в кино - одна пойду. Не хочешь в кафе - с подругами. Не помог - не поел. Не помылся - не поспал. Пожестче. Себя полюбите.
АнонимВ ответ на Лёлька
Лёлька
Распустили вы его. Уселся на загривок и ноги свесил. Надо скидывать. Не хочешь в кино - одна пойду. Не хочешь в кафе - с подругами. Не помог - не поел. Не помылся - не поспал. Пожестче. Себя полюбите.
СсылкаПожаловаться
Да, проблема во мне, иногда получается быть жесткой, но в основном сама себя бешу, не могу так ответить, он этим польз
Антонина Владимирова
У плохого настройщика, рояль хорошо звучать не будет!
Василиса
Так и скажите мужу, что вы не фригидны, просто вас не возбуждают немытые телеса и грубость с хамством.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем