Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Про гибкость

Я всегда была девочкой спортивной. Сейчас 30-к. Не шпагат, конечно, но в целом гибкость очень хорошая. Несколько месяцев назад начала встречаться с мужчиной. И тут я поняла, что.... не дотягиваю до него по некоторым вопросам. Вообщем, в сексуальном плане ряд поз, которые он любит, предполагают намного более растянутость ножек и прочего, чем я могу предложить. Он на эту тему не парится, но мне хочется соответствовать. Посоветуйте пожалуйста с помощью каких техник можно побыстрее подрастянуться: пилатес, стрейчинг? Понятно, что речь не идет о вау результатах, просто хочется стать более гибкой. 
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
57
Виктория ххх
с ума сошла))) мы такого не знаем))))))
ТенериFе
может просто объяснить ему что не всем так нравится или в сексе важно чтобы было обоим приятно а не только ему..вы вероятно в позе с ногами шпагатами думаете как-бы только не подкачать и не согнуть ноги..а он ащится... ну как так можно (
АнонимВ ответ на ТенериFе
ТенериFе
может просто объяснить ему что не всем так нравится или в сексе важно чтобы было обоим приятно а не только ему..вы вероятно в позе с ногами шпагатами думаете как-бы только не подкачать и не согнуть ноги..а он ащится... ну как так можно (
СсылкаПожаловаться
да нет, все обоюдно и позы хорошие, но хочется совершенства
Милена дочь ДиогенаВ ответ на Аноним
Аноним
да нет, все обоюдно и позы хорошие, но хочется совершенства
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Когда в сексе хочется совершенства, а не оргазма, капитан, вы сбились с курса!
Милена дочь Диогена
Когда в сексе хочется совершенства, а не оргазма, капитан, вы сбились с курса!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
что же все такие ... подозрительные. есть и оргазм, но хочется больше поля для маневров
Night FuryВ ответ на Аноним
Аноним
что же все такие ... подозрительные. есть и оргазм, но хочется больше поля для маневров
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Попробуйте на бегу на стадионе..
лапушок %%%В ответ на Аноним
Аноним
что же все такие ... подозрительные. есть и оргазм, но хочется больше поля для маневров
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Ха-ха хаха
)))В ответ на Аноним
Аноним
да нет, все обоюдно и позы хорошие, но хочется совершенства
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Блин, не секс у Вас, а физкультура. Не представляю, чтобы я думала о совершенстве в это время.
Ирина Артеменко
нда...
И тут я поняла, что.... не дотягиваю до него по некоторым вопросам


ищите другого мужчину и не парьтесь!
АнонимВ ответ на Ирина Артеменко
Ирина Артеменко
нда...
И тут я поняла, что.... не дотягиваю до него по некоторым вопросам


ищите другого мужчину и не парьтесь!
СсылкаПожаловаться
у нас все хорошо
Жаба-МордоедВ ответ на Аноним
Аноним
у нас все хорошо
СсылкаПожаловаться
История переписки2
хорошо настолько что вы думаете как акробатические этюды выполнять вместо того чтоб получать удовольствие?
Ирина АртеменкоВ ответ на Аноним
Аноним
у нас все хорошо
СсылкаПожаловаться
История переписки2
поздравляю!
Gabriela Sabatini
если вас на голову поставит, тоже будете рады?
Ирина АртеменкоВ ответ на Gabriela Sabatini
Gabriela Sabatini
если вас на голову поставит, тоже будете рады?
СсылкаПожаловаться
тогда будет уже другая тема - как гибко стоять на голове, чтобы было удобно?
Аноним
может хоть кто-то даст дельный совет?
Ирина АртеменкоВ ответ на Аноним
Аноним
может хоть кто-то даст дельный совет?
СсылкаПожаловаться
занимайтесь йогой!
АнонимВ ответ на Ирина Артеменко
Ирина Артеменко
занимайтесь йогой!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
йога эффективнее чем стрейчинг?
Ирина АртеменкоВ ответ на Аноним
Аноним
йога эффективнее чем стрейчинг?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
не знаю насчет эффективнее или нет, но тем, кто занимался йогой в этом плане очень хорошо . моя тетя до сих пор некоторые упражнения поделывает.
Ворчунья
Афтор!!!
схемку али чертеж выложи, очень хочется посмотреть на это
АнонимВ ответ на Ворчунья
Ворчунья
Афтор!!!
схемку али чертеж выложи, очень хочется посмотреть на это
СсылкаПожаловаться
вам в помощь камасутра - там все есть. А если выражаться обывательским языком, то все позы в категория "в раскоряку".
Ёрик
раз такая нагрузка на суставы и требуется устойчивость бинтуйте для начала колени эластичным бинтом- а то лет через пять придется менять суставы на титан а связки на лавсан)))))0
Леонсия
Автор, инвалидность желаете получить путем вывиха тазобедренного сустава или сразу перелом шейки бедра?
Что за садист рядом с вами, что легкость и удовольствие и превратил в олимпиаду гимнастов? Извращенцы тоже идиоты.
АнонимВ ответ на Леонсия
Леонсия
Автор, инвалидность желаете получить путем вывиха тазобедренного сустава или сразу перелом шейки бедра?
Что за садист рядом с вами, что легкость и удовольствие и превратил в олимпиаду гимнастов? Извращенцы тоже идиоты.
СсылкаПожаловаться
что же вы все утрируете. Никаких гимнастических пируэтов нет. Надо лишь чуть-чуть улучшить существующее
Sergei Timofeich
Представляю,что Паша Воля творит на интимном фронте с Утяшевой,у ней же фсе на профессиональном уровне в плане разтяжек....жестяная жесть....
АнонимВ ответ на Sergei Timofeich
Sergei Timofeich
Представляю,что Паша Воля творит на интимном фронте с Утяшевой,у ней же фсе на профессиональном уровне в плане разтяжек....жестяная жесть....
СсылкаПожаловаться
не факт, что Павлу Воле это все надо. Чужая спальня - потёмки
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем