Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Про гостеприимство.

Опять, Снова. Дочь живет с родителями, с мамой и папой  в их квартире. Обычная среднестатистическая семья не олигархи, не принцы уэльские. И вот  вырастает  начинает жить отдельно. И ...Чтобы прийти к дочери нужно выпросить разрешение. Ну что за галиматья? или что записываться надо на прием? У меня сегодня выходной - но я сейчас уйду, ну где логика? 
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
86
Irina P
дочь не приняла в гостях?
АнонимВ ответ на Irina P
Irina P
дочь не приняла в гостях?
СсылкаПожаловаться
ну
Irina PВ ответ на Аноним
Аноним
ну
СсылкаПожаловаться
История переписки2
а что ну...У меня у друзей у мамы очень тяжелые отношения с дочерью. Так вот папу дочь готова принимать в гостях в любое время, а встреч с мамой старается избегать
Хель
согласовывать поход в гости,это нормально
Vahmurka
Это нормально обговаривать свои планы
Сувлехим Такац
а зачем ходить? ))))
Итальянчик
я не разрешаю..
ЗАХАР и Я
дочь живет отдельно.ясно. у кого надо выпрашивать тогда разрешения? у дочери?
и второй вопрос. вы хотели поговорить,но уходите.где логика?
АнонимВ ответ на ЗАХАР и Я
ЗАХАР и Я
дочь живет отдельно.ясно. у кого надо выпрашивать тогда разрешения? у дочери?
и второй вопрос. вы хотели поговорить,но уходите.где логика?
СсылкаПожаловаться
я созванивалась два дня для того, чтобы встретиться, на третий она говорит -приходи но я сейчас уйду? Ну где логика у человека? Если я говорю человеку приходи я жду его - я не "между делом на ходу", ношусь по своим делам. Если ты человека приглашаешь - так удели ему внимание , а не уткнувшись в телефон или планшет.
ХельВ ответ на Аноним
Аноним
я созванивалась два дня для того, чтобы встретиться, на третий она говорит -приходи но я сейчас уйду? Ну где логика у человека? Если я говорю человеку приходи я жду его - я не "между делом на ходу", ношусь по своим делам. Если ты человека приглашаешь - так удели ему внимание , а не уткнувшись в телефон или планшет.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
так если она занята и не горит желанием с вами видеться, че вы ее прессуете 2 дня?
КатичкаВ ответ на Хель
Хель
так если она занята и не горит желанием с вами видеться, че вы ее прессуете 2 дня?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
:-)
ЗАХАР и ЯВ ответ на Аноним
Аноним
я созванивалась два дня для того, чтобы встретиться, на третий она говорит -приходи но я сейчас уйду? Ну где логика у человека? Если я говорю человеку приходи я жду его - я не "между делом на ходу", ношусь по своим делам. Если ты человека приглашаешь - так удели ему внимание , а не уткнувшись в телефон или планшет.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
"Если ты человека приглашаешь - так удели ему внимание .."
если приглашаешь - ключевые слова..
но вы то напрашивались...и именно на визит,а не на разговор...поговорить могли по телефону. вам,вам надо было войти в дом...а не пообщаться.вам предоставили такую возможность...
ХельВ ответ на ЗАХАР и Я
ЗАХАР и Я
"Если ты человека приглашаешь - так удели ему внимание .."
если приглашаешь - ключевые слова..
но вы то напрашивались...и именно на визит,а не на разговор...поговорить могли по телефону. вам,вам надо было войти в дом...а не пообщаться.вам предоставили такую возможность...
СсылкаПожаловаться
История переписки3

ЗАХАР и ЯВ ответ на Хель
Хель

СсылкаПожаловаться
История переписки4
да ерунда какая то...контролера не пригласили добровольно..угу
Не самая веселая АнгелинаВ ответ на ЗАХАР и Я
ЗАХАР и Я
"Если ты человека приглашаешь - так удели ему внимание .."
если приглашаешь - ключевые слова..
но вы то напрашивались...и именно на визит,а не на разговор...поговорить могли по телефону. вам,вам надо было войти в дом...а не пообщаться.вам предоставили такую возможность...
СсылкаПожаловаться
История переписки3

Комментарий удален.Почему?
АнонимВ ответ на Елена Елена
Комментарий удален.Почему?
так у всех мужики, она что там срослась с мужиком или прилипла?
Nina Blaunt
Абсолютно нормально, нечего шляться к взрослым детям когда ни попадя.
Любовь Лисовская
Дайте ей насладиться семейным одиночеством!))
Шикалатка
Даже если не договаривались и родители появились на пороге неожиданно, даже вопроса нет, как это не пустить
Я пущу, даже если голый, пьяный и вечеринка в разгаре.
Солнышко ОВ ответ на Шикалатка
Шикалатка
Даже если не договаривались и родители появились на пороге неожиданно, даже вопроса нет, как это не пустить
Я пущу, даже если голый, пьяный и вечеринка в разгаре.
СсылкаПожаловаться
Родителей надо беречь, им не надо знать какой вы голый, пьяный
ШикалаткаВ ответ на Солнышко О
Солнышко О
Родителей надо беречь, им не надо знать какой вы голый, пьяный
СсылкаПожаловаться
История переписки2
И что, дверь не открыть? Я открою.
АнонимВ ответ на Шикалатка
Шикалатка
Даже если не договаривались и родители появились на пороге неожиданно, даже вопроса нет, как это не пустить
Я пущу, даже если голый, пьяный и вечеринка в разгаре.
СсылкаПожаловаться
от! молодец! к кому - как не к самым ближайшим?
ШикалаткаВ ответ на Аноним
Аноним
от! молодец! к кому - как не к самым ближайшим?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Да я ваще фигню с форума
Как так матери либо отцу не открыть?
Ну получу втык что ужратый в 7 утра тоже мне беда
не зли котикаВ ответ на Шикалатка
Шикалатка
Даже если не договаривались и родители появились на пороге неожиданно, даже вопроса нет, как это не пустить
Я пущу, даже если голый, пьяный и вечеринка в разгаре.
СсылкаПожаловаться
Хорошо прочитали? Дочь: приходи, но я сейчас ухожу. У дочери дела, они могут быть важными, заранее согласованными.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем