Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Про хорошее 18+

Чё то много негативных тем про мужей. А я вот мечтаю оказаться с мужем в красивом отеле вдвоем (без детей!) Предаваться утехам, сутками ходить голышом по номеру, иногда выползая в люди подкрепиться. Мечты- мечты....
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
68
АнонимВ ответ на Крокодил Хуфу
Крокодил Хуфу
Обшарпанный????
Надеюсь, у вас хотя бы спальня дома не обшарпанная.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Неее. Дома постоянно свидетели. Не оторвешься по полной.Даже голой не поспишь. Припрутся неожиданно.
Сожительница
А я не хочу без детей
АнонимВ ответ на Сожительница
Сожительница
А я не хочу без детей
СсылкаПожаловаться
С ними тоже. И без них ещё разок
Кто я *
плавали.. перед этим ужинали в ресторане, потом как 2 удава переваривали полночи, еле уснули, утром с больной головой и болью в желудке искали таблетки))) до сих пор ржем
АнонимВ ответ на Кто я *
Кто я *
плавали.. перед этим ужинали в ресторане, потом как 2 удава переваривали полночи, еле уснули, утром с больной головой и болью в желудке искали таблетки))) до сих пор ржем
СсылкаПожаловаться
))))
Комментарий удален.Почему?
АнонимВ ответ на Тамара
Комментарий удален.Почему?
Надеюсь в скором времени осуществить)))
Анна
У меня все это есть) Только не вшивый отель, а своя квартира. А вы, милочка, выбрали щщастье материнства. Вот и наслаждайтесь теперь!
Ирина ЛебедеваВ ответ на Анна
Анна
У меня все это есть) Только не вшивый отель, а своя квартира. А вы, милочка, выбрали щщастье материнства. Вот и наслаждайтесь теперь!
СсылкаПожаловаться
Нууууу....маханула ты....есть ну такие не вшивые отели-глаза на лоб прям!
АннаВ ответ на Ирина Лебедева
Ирина Лебедева
Нууууу....маханула ты....есть ну такие не вшивые отели-глаза на лоб прям!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Для меня все отели вшивые)) Особенно после того, как две подруги работали в очень крупных и дорогих (Риц-Карлтон вроде, и еще какой-то) и рассказали потом про нюансы обслуживания, уборки и т.п...
Так что, нет, спасибо)
ЮВ ответ на Анна
Анна
У меня все это есть) Только не вшивый отель, а своя квартира. А вы, милочка, выбрали щщастье материнства. Вот и наслаждайтесь теперь!
СсылкаПожаловаться
Если у вас нет детей, то вам не испытать даже половины того кайфа, когда оказываешься наедине с мужем БЕЗ ДЕТЕЙ
АннаВ ответ на Ю
Ю
Если у вас нет детей, то вам не испытать даже половины того кайфа, когда оказываешься наедине с мужем БЕЗ ДЕТЕЙ
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Я вообще считаю кайфом жизнь без детей)
***fillskii@mail.ru
Частенько промышлял этим, когда не был женат.
АнонимВ ответ на ***fillskii@mail.ru
***fillskii@mail.ru
Частенько промышлял этим, когда не был женат.
СсылкаПожаловаться
С женой?
***fillskii@mail.ruВ ответ на Аноним
Аноним
С женой?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Нет. С женой тогда мы ещё не были знакомы.
Софи

Мы так частенько балуемся....Дочу к бабушкам и вперёд - на именины сердца )))
Светлана Ч.
а у меня нет такой мечты
Ю
Вы прямо летние каникулы описываете, когда дети у бабушки
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем