Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Про энурез и любовь

Да, бывают у меня эти ночные аварии. Хоть и редко, раза 2-4 в год, но это случается,  из-за этого я не могу завести себе мужчину. Боюсь. Не убегать же от него как девчонке среди ночи   домой спать. Вот сейчас появился такой хороший человек. Холостой. Я была у него дома. Обстановка очень дорогая. Все идет к близости. Он уже рассчитывает , что в следующее свидание я у него останусь.  И я этого тааак хочу !... Что же делать-то ?? ....
Самовнушение себе делала, но во сне я такая хитрая! - обычно снится что я в туалете, а как известно - "если снится что ты в туалете - не верь, это ловушка". И я не верю, но потом сама себе нахожу другой выход , и - ............ 
Посоветуйте что делать ??  Мне так нравится этот мужчина.....
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
51
Александр СтепановВ ответ на Аноним
Аноним
это слишком крепкий сон а не заболевание. Редко же !
СсылкаПожаловаться
История переписки2
можно подумать другие крепко не спят.
Марианна ШироковаВ ответ на Александр Степанов
Александр Степанов
можно подумать другие крепко не спят.
СсылкаПожаловаться
История переписки3

ВикаВ ответ на Аноним
Аноним
это слишком крепкий сон а не заболевание. Редко же !
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Это совершенно ненормально. вам нужно срочно пролечиться, иначе так и останетесь одной
краевед2004
Не тяните время, идите к врачу. А пока суть да дело не оставайтесь на ночь. Можно же не ночевать. Странно, что вы этого раньше не сделали. Теперь узких специалистов очень много. Раньше с этой проблемой обращались к врачу невропатологу.
Мария
А как вы обходитесь, когда спите одна? Если, как вы говорите это происходит 2-4 раза в год..Клеенка или памперс 365 дней? Или просто меняете белье? Понятно, что в этом возрасте наверняка прошли уже всех врачей и проблема серьезней, чем детский энурез..Думаю, по началу надо секс не прицеплять к ночевке.. А дальше, если отношения сложатся - все честно рассказать.. все равно придется рассказывать.
АнонимВ ответ на Мария
Мария
А как вы обходитесь, когда спите одна? Если, как вы говорите это происходит 2-4 раза в год..Клеенка или памперс 365 дней? Или просто меняете белье? Понятно, что в этом возрасте наверняка прошли уже всех врачей и проблема серьезней, чем детский энурез..Думаю, по началу надо секс не прицеплять к ночевке.. А дальше, если отношения сложатся - все честно рассказать.. все равно придется рассказывать.
СсылкаПожаловаться
значит уезжать домой? У меня на матрасе несколько тонких матрасиков. Как раз на такой случай. Если что - снял да постирал в машинке
Мария В ответ на Аноним
Аноним
значит уезжать домой? У меня на матрасе несколько тонких матрасиков. Как раз на такой случай. Если что - снял да постирал в машинке
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Если хотите продолжений - уезжайте или рассказывайте.. Мужчины не врачи - ничего такого не поймут просто так..
Nickea
Скукота, мутота...
АнонимВ ответ на Nickea
Nickea
Скукота, мутота...
СсылкаПожаловаться
нет
Дарья Романофф
Тоже была болезнь от которой убегала по среди ночи к себе спать, либо у него всю ночь лежала не спала, а домой утром приходила - досыпала. Не спите ночь, если Вам так нужен и хочется этого мужчину, хорошо отдохните, чтобы Вы не уставшие были перед свиданием
Мой случай: мужчина все понял и принял. И Вам такого желаю.
Дарья Романофф
Тоже была болезнь от которой убегала по среди ночи к себе спать, либо у него всю ночь лежала не спала, а домой утром приходила - досыпала. Не спите ночь, если Вам так нужен и хочется этого мужчину, хорошо отдохните, чтобы Вы не уставшие были перед свиданием
Мой случай: мужчина все понял и принял. И Вам такого желаю.
СсылкаПожаловаться
спасибо ...
Prada
Сочувствую,может найти хорошего врача
Звездафшоке
все это лечится. знакомая лечилась и вылечилась. тока бегом!
Звездафшоке
все это лечится. знакомая лечилась и вылечилась. тока бегом!
СсылкаПожаловаться
когда так редко - это тоже заболевание ?
юля козинова
В зрелости будут проблемы ,зря не идете к врачу ,все с малого начинается,я работаю в аптеке ,обычно недержание в старости бывает в большей части ,бывает и такое как и вашей ситуации,но потом еще сложнее будет,а когда такая бабушка приходит в аптеку за памперсами или прокладками ,недержания и днем ,запах стоит от такой бабукшки ,не пожелаешь не кому такой проблемы ,идите к вачу не тяните
юля козинова
В зрелости будут проблемы ,зря не идете к врачу ,все с малого начинается,я работаю в аптеке ,обычно недержание в старости бывает в большей части ,бывает и такое как и вашей ситуации,но потом еще сложнее будет,а когда такая бабушка приходит в аптеку за памперсами или прокладками ,недержания и днем ,запах стоит от такой бабукшки ,не пожелаешь не кому такой проблемы ,идите к вачу не тяните
СсылкаПожаловаться
спасибо ..
Марина Бондарева
Подобные проблемы лечат гомеопаты. И довольно успешно.
андрей молотков
ого любите погорячее, так сказать, с извращением
Ольга
Во первых на ночь не пейте. Во вторых заведите на телефоне будильник. Пусть он среди ночи вас разбудит. А в третьих сходите к врачу. Это не нормально.
АнонимВ ответ на Ольга
Ольга
Во первых на ночь не пейте. Во вторых заведите на телефоне будильник. Пусть он среди ночи вас разбудит. А в третьих сходите к врачу. Это не нормально.
СсылкаПожаловаться
о, точно. Заведу будильник, а если спросит, скажу - молочник в это время приезжает
ОльгаВ ответ на Аноним
Аноним
о, точно. Заведу будильник, а если спросит, скажу - молочник в это время приезжает
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Сейчас продаются разные браслеты, которые можно к смартфону подключить. Поставите будильник. Браслет будет вибрировать и вас будить. Разбудит он только вас, а не вашего мужчину.
АнонимВ ответ на Ольга
Ольга
Сейчас продаются разные браслеты, которые можно к смартфону подключить. Поставите будильник. Браслет будет вибрировать и вас будить. Разбудит он только вас, а не вашего мужчину.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
спасибо )
Марина
До замужества тоже этим страдала.Прошло,слава Богу!,само.
АнонимВ ответ на Марина
Марина
До замужества тоже этим страдала.Прошло,слава Богу!,само.
СсылкаПожаловаться
а замуж с этим как выходили? Сказали мужу ?
МаринаВ ответ на Аноним
Аноним
а замуж с этим как выходили? Сказали мужу ?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Не говорила.По-моему эта болезнь связана с психикой.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем