Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Про ЭТО

Депутат Законодательного собрания Санкт-Петербурга Виталий Милонов обратился к премьер-министру РФ Дмитрию Медведеву. В обращении парламентарий просит вернуть бюджетные средства, выделенные режиссеру Андрею Звягинцеву на съемки фильма «Левиафан», сообщает LifeNews.
По мнению депутата, в фильме присутствует целый набор русофобских стереотипов, искажающих реальность. Милонов считает, что на деньги налогоплательщиков не должны сниматься «антинародные картины», в связи с чем «государство обязано взыскать неустойку с этого режиссера, который, видимо, забыл, что его заказчиком и зрителем является Россия, а не Соединенные Штаты», — резюмирует депутат.
В своем письме Виталий Милонов также попросил премьер-министра РФ провести консультации со специалистами по возрождению института художественной и идеологической цензуры в кино.
Руфина Винецкая
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
237
Ольга Кравцова
Милонов, насколько я знаю, отправил запрос в думу с просьбой вернуть бюджетные деньги ,которые пошли на фильм.
Lady UnknownВ ответ на Ольга Кравцова
Ольга Кравцова
Милонов, насколько я знаю, отправил запрос в думу с просьбой вернуть бюджетные деньги ,которые пошли на фильм.
СсылкаПожаловаться
На мой взгляд, логично. Хочет снимать чернуху - пусть снимает на свои.
Руфина ВинецкаяВ ответ на Lady Unknown
Lady Unknown
На мой взгляд, логично. Хочет снимать чернуху - пусть снимает на свои.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
тогда надо канал НТВ закрывать.
Таша Ф.В ответ на Ольга Кравцова
Ольга Кравцова
Милонов, насколько я знаю, отправил запрос в думу с просьбой вернуть бюджетные деньги ,которые пошли на фильм.
СсылкаПожаловаться
не было бы столь громкого обсуждения фильма, не получи он признание на конкурсе - никто не вспомнил бы, что потрачены бюджетные деньги на него...
КактусВ ответ на Ольга Кравцова
Ольга Кравцова
Милонов, насколько я знаю, отправил запрос в думу с просьбой вернуть бюджетные деньги ,которые пошли на фильм.
СсылкаПожаловаться
Милонов всегда пиарится на громких именах....
Ирина КлочковаВ ответ на Кактус
Кактус
Милонов всегда пиарится на громких именах....
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ему уже не надо пиариться.)
профессор ПреображенскийВ ответ на Ольга Кравцова
Ольга Кравцова
Милонов, насколько я знаю, отправил запрос в думу с просьбой вернуть бюджетные деньги ,которые пошли на фильм.
СсылкаПожаловаться
Милонов, насколько я знаю, отправил запрос в думу с просьбой вернуть бюджетные деньги ,которые пошли на фильм.

Так фильм не только вернет, еще и заработает в 10 раз больше чем на него потратили. Реклама-то какая!
А денежки которые он( фильм) заработает, естественно в бюджет Госкино пойдут.
Люди в фильм вложились, не для того что бы деньги профукать, а что бы заработать. И чую заработают не хило. "Пальмовую ветвь" получил, а это помимо всего и денежный приз. В прокат по Европе и Америке пойдет тоже за бабло, и народ на него пойдет, там такое любят!
А Милонов под придурка косит, он же не может не понимать что деньги от проката одних фильмов идут на сьемки других фильмов)
Mюмзик
снять хороший фильм -надо талант иметь....а провокацию - тока бабло
Термит
http://my.mail.ru/inbox/termit-78/video/...

"потеряй стыд и будешь сыт".
Первый среди вторых
С иудой Серебряковым, всё понятно, амно и есть - амно! В Канаде закрепиться ему надо.
Ну а Лядова бабку свою, Люду, опозорила, дура, та в гробу от стыда перевернулась?!
От Вдовиченкова такой низости вообще никто не ожидал! Вове жрать совсем нечего стало или в Голливуд так сильно захотелось?!
Надеюсь на этом карьера этой троицы второсортных комедиантов в России будет закончена! Дешёвки!!!

А бабки на каждую фильму надо, чтоб выделяли не чиновники, а некая комиссия из признанных деятелей культуры.
А на Леди.ру штоб имели право заходить только комсомолки, спортсменки и красавицы.
Руфина ВинецкаяВ ответ на Первый среди вторых
Первый среди вторых
С иудой Серебряковым, всё понятно, амно и есть - амно! В Канаде закрепиться ему надо.
Ну а Лядова бабку свою, Люду, опозорила, дура, та в гробу от стыда перевернулась?!
От Вдовиченкова такой низости вообще никто не ожидал! Вове жрать совсем нечего стало или в Голливуд так сильно захотелось?!
Надеюсь на этом карьера этой троицы второсортных комедиантов в России будет закончена! Дешёвки!!!

А бабки на каждую фильму надо, чтоб выделяли не чиновники, а некая комиссия из признанных деятелей культуры.
А на Леди.ру штоб имели право заходить только комсомолки, спортсменки и красавицы.
СсылкаПожаловаться
хы хы хы.
как тя колбасит)
Первый среди вторыхВ ответ на Руфина Винецкая
Руфина Винецкая
хы хы хы.
как тя колбасит)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А так и будет. Идёт информационная война. А в условиях войны свободы урезаются.

А ты сама-то этот фильм смотрела, найкрайщая из кошек?
Руфина ВинецкаяВ ответ на Первый среди вторых
Первый среди вторых
А так и будет. Идёт информационная война. А в условиях войны свободы урезаются.

А ты сама-то этот фильм смотрела, найкрайщая из кошек?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
уху.
Первый среди вторыхВ ответ на Руфина Винецкая
Руфина Винецкая
уху.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Ну и чо ты там кроме попов увидела? Расскажи.
Руфина ВинецкаяВ ответ на Первый среди вторых
Первый среди вторых
Ну и чо ты там кроме попов увидела? Расскажи.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
все очень православно, русско, по-толстовски. Кирилл Фролов этого не понял, потому что дебил. А Мединский понял, потому он и министр. Поняли и иностранцы, которые вручили : "Только посмотрите на этих самобытных русских! Живут в омне по самые уши, зато как красиво, как духовно страдают!"
Первый среди вторыхВ ответ на Руфина Винецкая
Руфина Винецкая
все очень православно, русско, по-толстовски. Кирилл Фролов этого не понял, потому что дебил. А Мединский понял, потому он и министр. Поняли и иностранцы, которые вручили : "Только посмотрите на этих самобытных русских! Живут в омне по самые уши, зато как красиво, как духовно страдают!"
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Опять скопипистила. Ну ставь ты хотя бы знак копирайта. Все ведь знают, то у тя своего ума нет.
Руфина ВинецкаяВ ответ на Первый среди вторых
Первый среди вторых
Опять скопипистила. Ну ставь ты хотя бы знак копирайта. Все ведь знают, то у тя своего ума нет.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
я согласна именно с этим высказыванием. А все это все твои черитки и зеленые человечеки?
Первый среди вторых
С иудой Серебряковым, всё понятно, амно и есть - амно! В Канаде закрепиться ему надо.
Ну а Лядова бабку свою, Люду, опозорила, дура, та в гробу от стыда перевернулась?!
От Вдовиченкова такой низости вообще никто не ожидал! Вове жрать совсем нечего стало или в Голливуд так сильно захотелось?!
Надеюсь на этом карьера этой троицы второсортных комедиантов в России будет закончена! Дешёвки!!!

А бабки на каждую фильму надо, чтоб выделяли не чиновники, а некая комиссия из признанных деятелей культуры.
А на Леди.ру штоб имели право заходить только комсомолки, спортсменки и красавицы.
СсылкаПожаловаться
А на Леди.ру штоб имели право заходить только комсомолки, спортсменки и красавицы.

может не комсомолкам тож можно, ну пожааааалуйста....)
Первый среди вторыхВ ответ на Кактус
Кактус
А на Леди.ру штоб имели право заходить только комсомолки, спортсменки и красавицы.

может не комсомолкам тож можно, ну пожааааалуйста....)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А красивая?
Первый среди вторых
А красивая?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
на любителя...((
Первый среди вторыхВ ответ на Кактус
Кактус
на любителя...((
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Объективная. Это хорошо.
Анна ВольскаяВ ответ на Первый среди вторых
Первый среди вторых
С иудой Серебряковым, всё понятно, амно и есть - амно! В Канаде закрепиться ему надо.
Ну а Лядова бабку свою, Люду, опозорила, дура, та в гробу от стыда перевернулась?!
От Вдовиченкова такой низости вообще никто не ожидал! Вове жрать совсем нечего стало или в Голливуд так сильно захотелось?!
Надеюсь на этом карьера этой троицы второсортных комедиантов в России будет закончена! Дешёвки!!!

А бабки на каждую фильму надо, чтоб выделяли не чиновники, а некая комиссия из признанных деятелей культуры.
А на Леди.ру штоб имели право заходить только комсомолки, спортсменки и красавицы.
СсылкаПожаловаться
Серебряков - талантливый актёр.

Вы дурак?
Первый среди вторыхВ ответ на Анна Вольская
Анна Вольская
Серебряков - талантливый актёр.

Вы дурак?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
От такой и слышу.
Руфина ВинецкаяВ ответ на Анна Вольская
Анна Вольская
Серебряков - талантливый актёр.

Вы дурак?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
да он напился и блюет тут поцреотизмом...
Анна ВольскаяВ ответ на Руфина Винецкая
Руфина Винецкая
да он напился и блюет тут поцреотизмом...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Я таких в реале не встречала.) Читаю вслух и ржу.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем