Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Про кактус.

Если мужчина считает, что лучше быть женщиной, потому что ноги раздвинула и все получила, то он кто ?
Тема стебная, дело было вечером, делать было нечего
Мика
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
132
13456
*В ответ на Мика
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
Какая разница? Суть в том, что раз мы ожидаем, что нам, по факту наличия п..икс-хромосомы, все должны подносить на блюдечке, не фиг жаловаться, что какой-то мужчина прямо об этом сказал. Мне вот хорошо быть женщиной. А хорошенькой женщиной быть еще лучше: даже раздвигать ниче не надо, стОит пару раз улыбнуться и получаю что хочу(ну, ножет не всё, но многое). И я как-то этого не стыжусь...
Комментарий удален.Почему?
*В ответ на Мика
Комментарий удален.Почему?
История переписки4
Да ради Бога. Так Вы согласны, что женщиной быть легче, т.к. часто находятся мужчины, желающие нам, таким, как им кажется, слабым и беззащитным, помочь?
Я когда только начала водить, мне мужчины помогали парковаться, меняли лампочки, учили всяким дорожным премудростям, хотя я даже не особо-то просила. А будь я мужиком - нафиг бы никому нужна не была))
Мои друзья иногда говорят "вот родился бы я красивой бабой...";))) И что тут такого?
Meri Popins
Ну мужчинам тоже можно кое-что раздвинуть и денег будет больше. Чему завидует? Хрен его знает....
Светоч
Если мужчина считает, что лучше быть женщиной, потому что ноги раздвинула и все получила, то он кто ?
_______________

наивный человек он...вот кто....ножки грамотно раздвинуть тож не каждой дано...
Aire
Нищий, ничкемный латентный педик)))
Василиса
неудачник.
13456
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем