Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Про клипы

Сейчас этих муз каналов - пруд пруди. Вот песня напр, ДНК - сначала понравилась. потом отпустила. Потому что ее крутят днем и вечером, надоела уже. Вспоминаю раньше как было: у нас в городе еще в 1997г. не было муз канала, у нас даже ТНТ закрыли, потому что там шел ДОМ2 - администрации показалось слишком пошло. Жили может и скучно без инета. Когда впервые увидела клип Потапа и Насти "Не пара" - очень понравился, но больше посмотреть не смогла до тех пор пока инет не появился. И с таким упоением смотрела тогда. А сейчас - это конечно хорошо - но клипов целое засилье, они быстро недоедают, а вам как?
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
15
Алекса
Да ничего бывают Только не все ставятся на форумах
Татьяна Донскова В ответ на Алекса
Алекса
Да ничего бывают Только не все ставятся на форумах
СсылкаПожаловаться

ЧеПоЧем
Не смотрю музыкальные каналы. Давно-давно Бивиса и Батхеда смотрела на МТВ
Это самое клёвое, что показывали на муз.канале.
Larry Stylinson
Я на ютьюбе смотрю клипы)) сейчас действительно все быстро приходит, похайпит и уходит))
Honey
Времени нет на спец просмотр. Изредка вижу то, что крутят на бридже...
Night Fury
Не знаю какие там клипы, но судя по тому, что включают по радио половина отечественных исполнителей обдолблены и им рот лень открывать - фу просто
EXTA
мне вот только одно интересно: куча клипов с похожей как две капли воды музыкой, это творение одного и того же бородатого лысого мужика или мужики разные?
Бабочка Павлинийглаз
мне нравятся клипы Время и Стекло
ой, да все нравятся, ничего мне не надоедает
я на беговой дорожке тока их смотрю
Брутальная Зайко
раньше были чудесные каналы музыкальные, типа MTV Russia и VH1. Сейчас они в платных кабельных пакетах, но даже это не делает их такими как раньше - с интересным контентом, разноплановой музыкой.
Всех порвём
Не было тогда ни ДД2 ни ТНТ
murmur
Вот что сейчас за песни пошли «Туманы-маны...» и т.д. Толи дело раньше было!!! Шинанай-да опа, опа шинанай, шинанай-да-шинанай-да опа шинанай!!! Любо ж дорого было послушать!!!!
Александр Шарин
Выросла за это время... поумнела!
елена настасюк
Вообще клипы не смотрю....да и телевизор тоже)
Ольга Снигирева
Сейчас не снимают хороших клипов.
Ксеша
недавно переключила на музыкальный..клипы не смотрела несколько лет..но ощущение, что всё одно и тоже..все сюжеты проиграны..
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем