Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Про котенка

Перед новым годом маме принесли котенка, у мамы уже живет кот ему 5 лет, котенок гиперактивный пока что он еще не бегает по потолку, но проблема не в этом, а в том что он практически ничего ни ест, кроме ветчины и чучуть молока, все остальное что предлагаешь она ни ест, а закапывает. Че делать то, таких капризуль не было, прежние хозяевы сказали что ела все подряд все что нидаш ь. Неужели за 4 дня успели избалывать.
Ивановна
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
9
Яна Яна
Ему нельзя ни ветчину,ни молоко.Купите лучше или говядину,или путасу.
ИвановнаВ ответ на Яна Яна
Яна Яна
Ему нельзя ни ветчину,ни молоко.Купите лучше или говядину,или путасу.
СсылкаПожаловаться
Да знаю я, так ни ест ничего только ветчину и молока чучуть
Яна ЯнаВ ответ на Ивановна
Ивановна
Да знаю я, так ни ест ничего только ветчину и молока чучуть
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ну нельзя ни то,ни другое! Яд! Не давать,а дальше будет есть чЕположено.
Лапочка
В дом, где взрослый кот, маленьких котят не берут!
Ассорти АссортиВ ответ на Лапочка
Лапочка
В дом, где взрослый кот, маленьких котят не берут!
СсылкаПожаловаться
Чего это?
Мы взяли когда коту 3 года было. Теперь им соответственно 6 и 3 года. Вообще проблем не было, как папа и сынок.
ИвановнаВ ответ на Лапочка
Лапочка
В дом, где взрослый кот, маленьких котят не берут!
СсылкаПожаловаться
Кот как истины джентльмен уступил площадь, к слову мама живет в катедже есть свой двор
ЛапочкаВ ответ на Ивановна
Ивановна
Кот как истины джентльмен уступил площадь, к слову мама живет в катедже есть свой двор
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Кот взрослый может уйти (как истинный джентльмен). Много раз такое видела в домах, где коты на воле живут
Ra
не знаю, не видела таких капризных котят. Были даже такие.что и конфеты карамель ели.и я фрукты,и сладости выпечку наряду с мясом и молоком. Проверьте у ветеринара.
Василена
Готовый корм продаётся для котят. Паштет Роял Канин купите, сожрет за милую душу. Сметаны дайте вместо молока. А чем 5-летнего кота кормите?
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем