Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Про Козерогов

А правда, что к козерогам поздно успех приходит? Что они поздно в брак вступают? И, что вторая половина (после 30) жизни, благоприятней первой?
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
92
Фата Моргана
не люблю упертых и консервативных..к сожалению большинство земных знаков грешат этим..((
АнонимВ ответ на Фата Моргана
Фата Моргана
не люблю упертых и консервативных..к сожалению большинство земных знаков грешат этим..((
СсылкаПожаловаться
Я козерог, но отнюдь не консервативный. Хотя упертый,да.
eva braun
Я козерог. Замуж в 32, карьеры нет, но мне замужем сейчас гораздо лучше, чем до. Какую-то уверенность в завтрашнем дне чувствую, стабильность, комфорт в браке. Насчет карьерного взлета и богатства, может меня 2 брак ждет в будущем. Пропала депрессия и чувство одиночества. Хороший муж -средство от плохих мыслей.)))
Комментарий удален.Почему?
Тима с раенаВ ответ на TaисиЯ
Комментарий удален.Почему?
По какой же причине?
Милана
после 30ти явно благоприятнее! ум особенно остр-заточился через тернии
Милана
козероги - лучшие!!!!!!!!!!!
Тима с раена
Козеры или рано очень женятся, или поздно
Виктория КуличенкоВ ответ на Тима с раена
Тима с раена
Козеры или рано очень женятся, или поздно
СсылкаПожаловаться
Скорпионы поздно...
АнонимВ ответ на Тима с раена
Тима с раена
Козеры или рано очень женятся, или поздно
СсылкаПожаловаться
А, я думал, откуда Тимыч, такие темы умные поднимает? А ты оказывается тоже козерог.
Тима с раенаВ ответ на Аноним
Аноним
А, я думал, откуда Тимыч, такие темы умные поднимает? А ты оказывается тоже козерог.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ага)
Наталья
Я вышла в 32,в 39 родила.И думаю все будет очень хорошо!Муж у меня под знаком рыбы.
Люли Малина
Мой успех позади, в брак еще не вступила, жизнь до 30 и после - одинаковое фуфло.
АнонимВ ответ на Люли Малина
Люли Малина
Мой успех позади, в брак еще не вступила, жизнь до 30 и после - одинаковое фуфло.
СсылкаПожаловаться
Та же самая фигня!
Анна
Я и муж мы оба козероги и оба в год собаки родились. Поженились в 21
АнонимВ ответ на Анна
Анна
Я и муж мы оба козероги и оба в год собаки родились. Поженились в 21
СсылкаПожаловаться
Я замечал, что собаки вообще рано женятся и замуж выходят. И часто за жизнь несколько браков у них бывает, наверное судьба у собак такая.
АннаВ ответ на Аноним
Аноним
Я замечал, что собаки вообще рано женятся и замуж выходят. И часто за жизнь несколько браков у них бывает, наверное судьба у собак такая.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Семье скоро будет 12 лет. 2ое детишек. Еще двоих хотим. Все в руках божьих, но мы настроены на -и жили они долго и счастливо и главное вместе)))
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем