Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Про красивых и страшил.

Интересно , а некрасивые люди люто завидуют красивым? Понятно что все эти бредни типа - В человеке главное душа и бла-бла-бла - придумали страхопадинки... Я ,допустим, как нереальный красавчег не могу пойти куда-нибудь со страшилкой ибо я тщеславен ---я люблю чтобы со мной и в театр и в ресторан - была самая яркая дама , чтобы у всех перцев текли слюни , а бабцы кидали на меня заинтересованные взгляды - ведь недаром самая четкая герла отметила меня своим выбором...
Нет ,ну я ведь не совсем больной. Конечно я могу в сумерках затащить к себе в норку какую каракатицу и отдолбить . Но не более - совместные культ походы ---ни-ни... Только с красивыми.

Я конечно подозреваю,что щас начнеца паника - ведь тут сидит масса страшил. Но я ведь правдоруб и мне не привыкать к критике. А вы например можете выходить с плешивым толстячком - нет ну за лавэ вы конечно можете - кто бы сомневался . А так - типа по любви??
Вахтанг Великолепный (21см)
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
149
13456
AlikiВ ответ на Анонимно
Анонимно
Трагедия.Куле.
Дык проигрывать не умеют с достоинством.
Начинают метаться (особенно после 30), засирать жизнь другим, жаловаться, что нет достаточного количества слепых ДжонниДеппов....
СсылкаПожаловаться
История переписки7
достаточного количества слепых ДжонниДеппов....

аха-ха-ха)))))
Прекрасная СесильВ ответ на Анонимно
Анонимно
Да задрали эти уродки.
Ну страшная - и страшная. судьба такая.
Нет же, надо окружающим кровь попортить в отместку.
СсылкаПожаловаться
Передумали в резервацию переселяться? Так нечестно...
Катюшка *****
ах воно чо)))) если для жизни и любви-ну это как глазам нравится,всяко бывает...а симпатичные люди всегда и всюду притягивали)это закон)))
Комментарий удален.Почему?
argus.2075В ответ на Мика
Комментарий удален.Почему?
Еще одна святоша!!Так и скажи,что я уродина!
ns
глупости - в свет надо выходить с мужчиной , который умеет красиво ухаживать, а появись с балбесом, похотливо зыркающим по сторонам все только позлорадствуют
argus.2075В ответ на ns
ns
глупости - в свет надо выходить с мужчиной , который умеет красиво ухаживать, а появись с балбесом, похотливо зыркающим по сторонам все только позлорадствуют
СсылкаПожаловаться
За это платить надо,ну хотя бы отдавать все,что есть,сказочная прицесса!!
nsВ ответ на argus.2075
argus.2075
За это платить надо,ну хотя бы отдавать все,что есть,сказочная прицесса!!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
не все измеряется деньгами...
так что далеко не все обращаются в службы экскорта
ЛЕДЕНЕЦ
Странный у тебя вопрос... Уж ты точно должен знать, завидуешь ли красивым?
Очень Даже
Все шапки разобраны, но хоть почитала... )
Лена
КРАСОТА - это СТРАШНАЯ сила!!!
argus.2075
Здоровенько дружище!!У меня Ваха, все как у тебя!! С не большой разницой.Вместо тщеславия-чистолюбие,в сумерках вижу-в темноте нет!,и у меня не 21,а 23!:-))
Лена
Мама дорогая, так вы свою красоту ужо см измеряете???!
argus.2075В ответ на Лена
Лена
Мама дорогая, так вы свою красоту ужо см измеряете???!
СсылкаПожаловаться
А где слово см??? Какие см,о которых ты думаешь??всегда??Вот еще одна попалась...кошка..:-))
ЛенаВ ответ на argus.2075
argus.2075
А где слово см??? Какие см,о которых ты думаешь??всегда??Вот еще одна попалась...кошка..:-))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ваха свои законные 21 см отметил на аве, а ты 23 обозначил. А см - это сокращенно сантиметры. А ты о чем подумал то?
argus.2075В ответ на Лена
Лена
Ваха свои законные 21 см отметил на аве, а ты 23 обозначил. А см - это сокращенно сантиметры. А ты о чем подумал то?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ты сама додумала!:-))Там нет никаких СМ!! Глядя на твою аву ,мне че подумать???Я брюнетка,я готова???Я не то додумал???:-)))
ЛенаВ ответ на argus.2075
argus.2075
Ты сама додумала!:-))Там нет никаких СМ!! Глядя на твою аву ,мне че подумать???Я брюнетка,я готова???Я не то додумал???:-)))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Ты очки сними, увидишь его законные см в скобочках!!!
Ты прав, я всегда готова, но не со всеми
argus.2075
Снял очки,еще лучше вижу!! 21 см,а чего??? На это ВАХА и рассчитывал,таких как ты:-)))) ОН прав,что красавчиггг!! А тебе какие коты нравяться рыжие,черные или с деньгами???
Лена
В твоем понятии - он гном?
Нравятся мне те - у кого в голове боле менее порядок, а у кого порядок, тот естественно и обеспечен, на красоту альфонскую не западаю!
argus.2075В ответ на Лена
Лена
В твоем понятии - он гном?
Нравятся мне те - у кого в голове боле менее порядок, а у кого порядок, тот естественно и обеспечен, на красоту альфонскую не западаю!
СсылкаПожаловаться
Кому ответила??
Термит
не завидую красивым))) завидую богатым))))
Миледи Миледи(жирная курица)
паники не началось-страшилы медленно поползли в сторону кладбища,а красотки покалечили друг дружку из-за Вахиных 12 см))и запомни,Ваха,12 пишется именно так-сначала 1,потом 2-не путай больше)))
Вахтанг Великолепный (21см)В ответ на Миледи Миледи(жирная курица)
Миледи Миледи(жирная курица)
паники не началось-страшилы медленно поползли в сторону кладбища,а красотки покалечили друг дружку из-за Вахиных 12 см))и запомни,Ваха,12 пишется именно так-сначала 1,потом 2-не путай больше)))
СсылкаПожаловаться
12 - в спокойном состоянии. В рабочем - 21 !
Маленькая Баба-Яга
Что-то мне, страшненькой старушке, кажется, что мальчик этот - девочка. Если это мистификация - браво!!! Повеселили!!!
13456
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем