Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Про "лабутены"

Девочки, расскажите ,почему дамы с просторов бывшего СНГ, в том числе из России, так любят обувь на высоком каблуке....леопардовые штаны и нарощенные ногти?)))) за границей за 100 м в толпе выделяешь наших по этим приметам....не ошибаюсь))))  а особенно прикольно наблюдать в супермаркетах с тележками! девушек, шкандыбающих на высоких каблуках)))аж  жалко их...)) А ведь они не понимают...что в Европе это вызывающая одежда что то сравни униформы дам легкого поведения, если это не одето на спец. мероприятие.....
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
104
LIKA
Шпильки бывают разные..классика в моде всегда, а то что сейчас малолетки носят "копыта" на ногах, явно не мода...мне жалко этих кузнечиков))
Рыжаякрасотка
Глупая тема и неинтересная, автор в пещере живёт, наверное,потому что в жизни давным- давно всё не так.
Аленка
У мужа партнер из Англии приезжал в Москву, устроили ему по его же просьбе большую экскурсию, после чего у нас дома на ужине он сказал что женщин видел пока гулял по Москве и они как звезды, я не поняла этого сравнения, он пояснил, что у них так одеваются звезды эстрады и больше никто.
Beladonna@
да пусть как хотят, если им нра.....
Мария
А давайте про обратное: как в толпе в рф выделить европейку? Демонстративно неухоженное бесполое нечто, в балахоне или в обтягивающем трико, на ногах сандалии экко, педикюра нет
НиколавнаВ ответ на Мария
Мария
А давайте про обратное: как в толпе в рф выделить европейку? Демонстративно неухоженное бесполое нечто, в балахоне или в обтягивающем трико, на ногах сандалии экко, педикюра нет
СсылкаПожаловаться
Во, точно! И вся одежда на ней унисекс, серо-защитно-болотного цвета)
МарияВ ответ на Николавна
Николавна
Во, точно! И вся одежда на ней унисекс, серо-защитно-болотного цвета)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Да, много таких, особенно немки, финки... Итальянки другие, но на то они и итальянки, красотки.
Мне обидно смотреть, как многие из наших, унхав туда превращаются в это((( здесь есть одна дама типичная, по ыамиилии Берлин, у нее недавно муж умер.
Моя лучшая подруга, умница-красавица, уехала в Берлин. Во что она превратилась - смотреть больно((( типичная немка в худшем смысле((((
Мысли ВслухВ ответ на Мария
Мария
Да, много таких, особенно немки, финки... Итальянки другие, но на то они и итальянки, красотки.
Мне обидно смотреть, как многие из наших, унхав туда превращаются в это((( здесь есть одна дама типичная, по ыамиилии Берлин, у нее недавно муж умер.
Моя лучшая подруга, умница-красавица, уехала в Берлин. Во что она превратилась - смотреть больно((( типичная немка в худшем смысле((((
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Да!!! Согласно на мульон процентов. Растянутые шорты футболки х/б, про цвет точно сказано. Да!
АлександраВ ответ на Мария
Мария
Да, много таких, особенно немки, финки... Итальянки другие, но на то они и итальянки, красотки.
Мне обидно смотреть, как многие из наших, унхав туда превращаются в это((( здесь есть одна дама типичная, по ыамиилии Берлин, у нее недавно муж умер.
Моя лучшая подруга, умница-красавица, уехала в Берлин. Во что она превратилась - смотреть больно((( типичная немка в худшем смысле((((
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Пардон. А откуда вы знаете, как Оксана Берлин выглядит?
Александра
Пардон. А откуда вы знаете, как Оксана Берлин выглядит?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Так у нее фото на аве ее, я так поняла. Разве нет? Моя подруга такая же лохмато-неухоженная(((
Кстати, знаете, какой самый кошмарный кошмар для наших бывших там? Когда муж едет в командировку в рф)) понимают, что здесь много ухоженных барышень. Но самим привести себя в порядок никак, равняются на местных
АлександраВ ответ на Мария
Мария
Так у нее фото на аве ее, я так поняла. Разве нет? Моя подруга такая же лохмато-неухоженная(((
Кстати, знаете, какой самый кошмарный кошмар для наших бывших там? Когда муж едет в командировку в рф)) понимают, что здесь много ухоженных барышень. Но самим привести себя в порядок никак, равняются на местных
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Я бы сказала, просто волосы пышные...
Моя подруга тоже там "сдала". Но она работает в сфере культуры, так что иногда "наряжается".
(Как-то в один из первых ее приездов к нам, я подумала, что на ней куртка ее папы - такая она была мужская, нефасонистая.))
Александра
Я бы сказала, просто волосы пышные...
Моя подруга тоже там "сдала". Но она работает в сфере культуры, так что иногда "наряжается".
(Как-то в один из первых ее приездов к нам, я подумала, что на ней куртка ее папы - такая она была мужская, нефасонистая.))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Пышные пышным рознь. Видимо, национальность ( не подумайте плохо, я сама из них)))))) Мне ее вид показался абсолютно типичным.
Насчет мужского в их образе - да((( с какой моя подруга сумкой приехала((((( похожа на сумку для компа тряпочную... У ее мужа была такая же, но побольше((( причем это не от бедности... Ну вот такая у них жизнь) главное, чтобы им было хорошо)))
АлександраВ ответ на Мария
Мария
Пышные пышным рознь. Видимо, национальность ( не подумайте плохо, я сама из них)))))) Мне ее вид показался абсолютно типичным.
Насчет мужского в их образе - да((( с какой моя подруга сумкой приехала((((( похожа на сумку для компа тряпочную... У ее мужа была такая же, но побольше((( причем это не от бедности... Ну вот такая у них жизнь) главное, чтобы им было хорошо)))
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Да, главное, чтоб всем хорошо было...(Даже тем, кто в лосинах леопардовых
-дело личное...)
Всех "своих" эмигрантов нежно люблю - классные они... (неужели и правда, уехали лучшие?)))
Александра
Да, главное, чтоб всем хорошо было...(Даже тем, кто в лосинах леопардовых
-дело личное...)
Всех "своих" эмигрантов нежно люблю - классные они... (неужели и правда, уехали лучшие?)))
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Видимо, да, валят все, кто может, а это в основном люди образованные, думающие, не зомби... Тренд такой((((
АлександраВ ответ на Мария
Мария
А давайте про обратное: как в толпе в рф выделить европейку? Демонстративно неухоженное бесполое нечто, в балахоне или в обтягивающем трико, на ногах сандалии экко, педикюра нет
СсылкаПожаловаться
Точно!
Еще неглаженая одежда и плохая стрижка (наверное, экономят, и сами себя стригут).
Но и наших сразу видно в Европе. Они совсем внешним видом не заморачиваются.
АлександраВ ответ на Александра
Александра
Точно!
Еще неглаженая одежда и плохая стрижка (наверное, экономят, и сами себя стригут).
Но и наших сразу видно в Европе. Они совсем внешним видом не заморачиваются.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
европейцы не заморачиваются...
Александра
европейцы не заморачиваются...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Да, при этом они замужем и детей выводок имеется((( на финок посмотришь - в обморок можно упасть, а у все семьи... А наши умницы-красавицы одни кукуют, мужиков нет... Абидна
АлександраВ ответ на Мария
Мария
Да, при этом они замужем и детей выводок имеется((( на финок посмотришь - в обморок можно упасть, а у все семьи... А наши умницы-красавицы одни кукуют, мужиков нет... Абидна
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Разбавим собой уродливых европейцев?

Даешь эмиграцию в Финку и Норвегию (там женщин мало, а денег много) !
Александра
Разбавим собой уродливых европейцев?

Даешь эмиграцию в Финку и Норвегию (там женщин мало, а денег много) !
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Давайте куда-нть, где потеплее)) плюс при одной мысли о том, что там нужно соблюдать пдд... Меня кондратий хватает, я не смогу))))
АлександраВ ответ на Мария
Мария
Давайте куда-нть, где потеплее)) плюс при одной мысли о том, что там нужно соблюдать пдд... Меня кондратий хватает, я не смогу))))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Не, если европейские ценности - то все в комплексе, с ПДД...
А насчет потеплее...
Вы же помните свой спор с Забаненной - она считала все теплые европейские страны вторым сортом с неизбежным скорым кризисом и дефолтом...
(О-о-о, Тоскана...
)
Александра
Не, если европейские ценности - то все в комплексе, с ПДД...
А насчет потеплее...
Вы же помните свой спор с Забаненной - она считала все теплые европейские страны вторым сортом с неизбежным скорым кризисом и дефолтом...
(О-о-о, Тоскана...
)
СсылкаПожаловаться
История переписки7
))) про ценности согласна))
Забаненная пусть остается при своем мнении, а я при своем))
Солнечный слон
Видела в прошлом году на море дамочку - так она по пляжу галечному в леопёрдовых туфлях на шпильках покачивалась. А еще у нее парео и шляпа в тон были. И мужик на Вина Дизеля похож. Но дамочка не снгшная была, забугорная
Зинаида Прокофьевна Бунина
*Надето. Если что.
Кудряшка Сью
1. Где вы живете, что вас такое окружает?
2. Европа нам не пример, у них и педики - норма
Солнышко Майское
ну колхоз всегда был.....и будет
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем