Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Про лазерную эпиляцию.

Кто нибудь делал? Довольны? Хочу сходить но страшно.
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
32
12
Ирина Шумакова
Да, нужно выбрать проверенного человека, мне предложил врач по моей просьбе салон, все-супер,уверенности в себе прибавили и женственности, наконец-то я почувствовала, что я не одна со своими проблемами, мне почему-то казалось, что одна на белом свете.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Все истребилось или растёт? И ещё у меня такой нескромный вопрос. В отзывах пишут что волосы выпадают через неделю или две после процедуры. А на сайтах салонов пишут что надо все сбрить перед процедурой. Что тогда выпадает? Сбритые волосы? Или корни? Или они растут ещё неделю , а потом выпадают?
Ирина ШумаковаВ ответ на Аноним
Аноним
Все истребилось или растёт? И ещё у меня такой нескромный вопрос. В отзывах пишут что волосы выпадают через неделю или две после процедуры. А на сайтах салонов пишут что надо все сбрить перед процедурой. Что тогда выпадает? Сбритые волосы? Или корни? Или они растут ещё неделю , а потом выпадают?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Нет, нужно туда приходить с чуть своими волосками, после этого волоски реже и растут медленно, достаточно четыре процедуры, чтобы с ними попрощаться навеки. делают везде, где захотите..Извините, я спать, у меня завтра-работа.
perfect lucky
Делала. Брала 2 курса по 6 процедур на все тело. Александритовый лазер. Заняла эта эпопея более двух лет. Первые сеансы с промежутком в месяц кажется, а потом по мере появления волосков. Истребила практически все. Довольна очень. Не дешево, но если брать курсом дешевле выходит. Редко, где-то раз в год можно сделать одну процедурку. Ничего повторно не вырастает.
АнонимВ ответ на perfect lucky
perfect lucky
Делала. Брала 2 курса по 6 процедур на все тело. Александритовый лазер. Заняла эта эпопея более двух лет. Первые сеансы с промежутком в месяц кажется, а потом по мере появления волосков. Истребила практически все. Довольна очень. Не дешево, но если брать курсом дешевле выходит. Редко, где-то раз в год можно сделать одну процедурку. Ничего повторно не вырастает.
СсылкаПожаловаться
Мечта моя
perfect lucky
Делала. Брала 2 курса по 6 процедур на все тело. Александритовый лазер. Заняла эта эпопея более двух лет. Первые сеансы с промежутком в месяц кажется, а потом по мере появления волосков. Истребила практически все. Довольна очень. Не дешево, но если брать курсом дешевле выходит. Редко, где-то раз в год можно сделать одну процедурку. Ничего повторно не вырастает.
СсылкаПожаловаться
А насколько тёмные у Вас волосы, пишут, что александритовый эффективен и для светлых, или опять врут?
perfect luckyВ ответ на Ole4ka
Ole4ka
А насколько тёмные у Вас волосы, пишут, что александритовый эффективен и для светлых, или опять врут?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Не черные, но темные. Врач говорила, что тем темнее и толще, тем круче и нагдядней эффект. Про светлые и александрит тоже слышала, что он их видит. Но, на сколько эффективен результат, правда не знаю. Наверное, полезно будет почитать в интернете реальные отзывы блондинок на этот вид лазера. Самой интересно стало.
cherieВ ответ на Ole4ka
Ole4ka
А насколько тёмные у Вас волосы, пишут, что александритовый эффективен и для светлых, или опять врут?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
я брюнетка, но на некоторых местах светлые волоски, которые фотоэпиляция не брала, а вот лазер хорошо помог
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем