Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Про леди...

Одна Леди заказала на завтрак сыр «Тет-де-муан», но ей принесли обычный«Костромской».
- Какое же вы быдло.. –сказала дворецкому Леди, откусив кусочек сыра. - Не мог потоньше порезать что ли,баклан?
И дворецкий понял, что для Леди главное – утонченно

Одна Леди всегда ковыряла в носу вперчатках.Потому что холеные пальчики и ухоженные ногти – главный признак настоящей Леди.

Леди. Она настоящая Леди! – шептались Джентльмены. – Мы тут о сексе вовсю болтаем, а она молчит. Как будто не слышит.
Леди действительно не слышала всех этих похабников. «... а потом я изобью тебя спиннингом и проколю тебе соски, раб!» - дописала она смс и
укоризненно посмотрела на Джентльменов. Джентльменам стало стыдно.

- Леди! Леди! – сказали Джентльмены одной Леди. – Как вы можете ездить верхом без седла? Это недостойно такой утонченной Леди, как вы!
- За кого вы меня принимаете! – возмутилась Леди. – В седле я. Просто седла под задницой не видно.
- Птьфуй! Стыдно, Джентльмены– возмущенно сплюнула леди и спешилась, чтоб продемонстрировать седло.
Лошадь облегченно вздохнула.

- Леди Виндзор и с ней опять какой-то мужик! – торжественно объявил герольд.
-
Леди Виндзор, леди Виндзор... –перешептывались Джентльмены.
- Какой-то мужик, какой-то мужик... – перешептывались Леди.
- Леди Виндзор и с ней опять какой-то мужик! – повторно объявил герольд.
- Тихо, тихо!! – шикали все друг на друга.
- Леди Виндзор и с ней опять какой-то мужик! – в третий раз объявил герольд.
- Да подожди, мляяя.– закричала Леди Виндзор из фойе. –
Переобуваемся мы!!
- Настоящая Ледиможет себе позволить быть экстравагантной! – завистливо простонали Леди в зале.

-
У настоящей Леди должны быть признаки ума на лице. – укоризненно сказал Джентльмен. – А у вас пудра только.
-У настоящего Джентльмена сейчас на лице травма будет. – пообещала Леди и выплюнула беломорину.

Однажды Леди была на приеме, где подавали множество разных блюд, достойных внимания. Престарелая дама сделала леди замечание:
-Настоящая Леди приходит в гости не для того, чтобы есть.
- Ну конечно, - охотно согласилась Леди. - Принесли бы сразу виски - и дело с концом!

Однажды два джентльмена стрелялись из-за Леди, а
она смотрела на них с балкона. Грянул выстрел.
- Мимо! - объявил секундант. Загремел второй.
- Осечка! - облегченно вздохнул джентльмен.
"Ну, блин... Лучше Тарантино посмотреть", - подумала Леди и разочарованно покинула балкон.

Однажды Леди встала ночью по естественной нужде и вдруг увидела вора, который пытался проскользнуть в окно.
- Стой! - закричала Леди и пнула его в пах. Это не по-джентльменски...-согнулся вор, роняя сокровища.
- А я Леди, - гордо заметила Леди.

- Главное для Леди - это сохранить честь до свадьбы, - сказала Леди старая дама.
"Ну да, сморщенная кошелка... Особенно, если это мой пятый брак" подумала Леди.

Однажды леди шла через лес, и вдруг на нее напал разбойник. Она отбивалась кружевным зонтиком, но он отнял его,
растоптал, а потом решил надругаться над леди.
- Твою мать! - вскричала она. А мне говорили, что тут спокойно!
Леди не пристало ругаться, - усмехнулся разбойник.
- Вы правы, сэр, - согласилась леди и отправила его в нокаут. А потом еще и ограбила, чтоб неповадно было.

Однажды леди одевалась к обедне, а служанка убирала в ее комнате. Выглянув в окно, леди увидела, что вовсю палит
солнце, и не смогла сдержать досаду из-за того, что ее нежная кожа покроется загаром.
- Этот разбойник испортил мой лучший зонт! - возмутилась она. Мудило!
Тут на часовне зазвонили колокола, и она истово перекрестилась.

Автора не знаю, к сожалению ((

Кактус
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
44
12
Александра VogueВ ответ на Узбечка .
Узбечка .
похоти пройдет.
СсылкаПожаловаться
История переписки9
У меня так не бывает- хочу, значит будет.
Узбечка .В ответ на Александра Vogue
Александра Vogue
У меня так не бывает- хочу, значит будет.
СсылкаПожаловаться
История переписки10
это твои проблемы.пока.
Александра VogueВ ответ на Узбечка .
Узбечка .
это твои проблемы.пока.
СсылкаПожаловаться
История переписки11
Заходите к нам на огонёк (с)
КактусВ ответ на Узбечка .
Узбечка .
я так понимаю коричневый любимый цвет?
СсылкаПожаловаться
оранжевый
LETО
)))) ходила сейчас с утра за булочками, а у нас в подъезде дед живëт, терпеть не может детей, гоняет их, не даëт даже на лавочках возле подъезда посидеть (как бы считает, что они только его) а тут, как на зло, во дворе деток тьма... выходила, а на лавочке сидел мальчишка лет 4-5, старика по близости не было. Возвращаюсь, стаить, и из далека слышу, на малого наседает: "Что ,бандюк, уселса... бяги ат сюда....бяги ат сюда, слышь, бандюк!" Малыш: "А ты &уй.." Я как раз ровнялась с ними, заржала ооочень громко! ))) А старик на меня: " А с виду самастаятельная жэнщына, а рагоча, когда над стариком издеваются!" (ну не леди я)....На что я ему ответила: "Георгиевич, не позорьтесь и не воюйте с детьми, в домино какое нибудь с друзьями поиграли." Забыла, с ним то и дедушки не хотят общаться из за скверного характера..) Малой молодец, маты правда не хорошо говорить))
Татьяна Карсакова(Грузнева)В ответ на LETО
LETО
)))) ходила сейчас с утра за булочками, а у нас в подъезде дед живëт, терпеть не может детей, гоняет их, не даëт даже на лавочках возле подъезда посидеть (как бы считает, что они только его) а тут, как на зло, во дворе деток тьма... выходила, а на лавочке сидел мальчишка лет 4-5, старика по близости не было. Возвращаюсь, стаить, и из далека слышу, на малого наседает: "Что ,бандюк, уселса... бяги ат сюда....бяги ат сюда, слышь, бандюк!" Малыш: "А ты &уй.." Я как раз ровнялась с ними, заржала ооочень громко! ))) А старик на меня: " А с виду самастаятельная жэнщына, а рагоча, когда над стариком издеваются!" (ну не леди я)....На что я ему ответила: "Георгиевич, не позорьтесь и не воюйте с детьми, в домино какое нибудь с друзьями поиграли." Забыла, с ним то и дедушки не хотят общаться из за скверного характера..) Малой молодец, маты правда не хорошо говорить))
СсылкаПожаловаться
А мы в маршрутке вчера вечером ехали и там молодой азер ехал с другом, женщине сдачу не отдали,та через пару остановок подошла к водителю и потребовала сдачу,он указал на азеров, мой муж потребовал отдать деньги и извиниться, те стали угрожать,я попросила своего успокоиться,типа у них менталитет другой,а мой громко на всю маршрутку- Я ВОТ СЕЙЧАС ЕМУ МЕНТАЛИТЕТ НАЧИЩУ, ОН ДО КОНЦА ЖИЗНИ БУДЕТ ПОМНИТЬ,КАК В ДРУГОЙ СТРАНЕ СДАЧУ С ИЗВИНЕНИЯМИ ЖЕНЩИНЕ ОТДАВАТЬ.
Татьяна Карсакова(Грузнева)
А мы в маршрутке вчера вечером ехали и там молодой азер ехал с другом, женщине сдачу не отдали,та через пару остановок подошла к водителю и потребовала сдачу,он указал на азеров, мой муж потребовал отдать деньги и извиниться, те стали угрожать,я попросила своего успокоиться,типа у них менталитет другой,а мой громко на всю маршрутку- Я ВОТ СЕЙЧАС ЕМУ МЕНТАЛИТЕТ НАЧИЩУ, ОН ДО КОНЦА ЖИЗНИ БУДЕТ ПОМНИТЬ,КАК В ДРУГОЙ СТРАНЕ СДАЧУ С ИЗВИНЕНИЯМИ ЖЕНЩИНЕ ОТДАВАТЬ.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
чурбанов баюся
Алье
Тут как-то заехал к одной мамзель. По этикету, сказала она, положено девушкам открывать двери в авто. Расширенный у нее свод правил оказался. И стрелять деньги на сигареты, и трахаться строго на заднем сиденье.
Рэм ⓇВ ответ на Алье
Алье
Тут как-то заехал к одной мамзель. По этикету, сказала она, положено девушкам открывать двери в авто. Расширенный у нее свод правил оказался. И стрелять деньги на сигареты, и трахаться строго на заднем сиденье.
СсылкаПожаловаться
Должен же быть у малышки хоть какой-то недостаток (я про открывание дверей) ...))))
Галка ГалкинаВ ответ на Алье
Алье
Тут как-то заехал к одной мамзель. По этикету, сказала она, положено девушкам открывать двери в авто. Расширенный у нее свод правил оказался. И стрелять деньги на сигареты, и трахаться строго на заднем сиденье.
СсылкаПожаловаться
))
Галка Галкина
понравилось)
Дмитрий
При осечке выстрел не гремит. (да, я зануда!)
Lady AblakyВ ответ на Дмитрий
Дмитрий
При осечке выстрел не гремит. (да, я зануда!)
СсылкаПожаловаться
Имелась ввиду промашка
Визави
про сыр стала читать и клип вспомнила ( в тему) "Сумка" называется
http://www.youtube.com/watch?v=h7xDfqSAd...
Галка Галкина
Нашла еще )

Джентльмен самозабвенно хлюпал своим пятичасовым чаем, не обращая никакого внимания на осуждающие взгляды Леди.
— Хорошая сегодня погода, не так ли? – спросила Леди и швырнула сахарницей в голову Джентльмена.
— Уыыыааайййяя! – взвыл Джентльмен. – Озверели вы, мэм, что ли?
— А что мне было делать? – тихо произнесла Леди. – Леди же не может делать резких замечаний за столом. Вы не передадите мне сахар?
Джентльмен поднял с пола два куска сахара и передал их Леди.
— Мерси. – недовольно пробурчала Леди. – Не могли что ли щипцами сахар с пола поднять?

Одна Леди пятьдесят раз упала в грязь по дороге домой.
— Леди! — ахнул дворецкий, открывая дверь.
— С головы до ног. – мрачно кивнула Леди.

Однажды леди возвращалась с приема и, выходя из кареты, оступилась. Тут какой-то джентльмен подхватил ее и не дал упасть.
- Будьте осторожны, ступеньки слишком грубы для ваших нежных ног.
- Ик, - ответила леди.
"Пьяная леди!" - изумился джентльмен.
"Вежливый джентльмен!" - удивилась леди.
КактусВ ответ на Галка Галкина
Галка Галкина
Нашла еще )

Джентльмен самозабвенно хлюпал своим пятичасовым чаем, не обращая никакого внимания на осуждающие взгляды Леди.
— Хорошая сегодня погода, не так ли? – спросила Леди и швырнула сахарницей в голову Джентльмена.
— Уыыыааайййяя! – взвыл Джентльмен. – Озверели вы, мэм, что ли?
— А что мне было делать? – тихо произнесла Леди. – Леди же не может делать резких замечаний за столом. Вы не передадите мне сахар?
Джентльмен поднял с пола два куска сахара и передал их Леди.
— Мерси. – недовольно пробурчала Леди. – Не могли что ли щипцами сахар с пола поднять?

Одна Леди пятьдесят раз упала в грязь по дороге домой.
— Леди! — ахнул дворецкий, открывая дверь.
— С головы до ног. – мрачно кивнула Леди.

Однажды леди возвращалась с приема и, выходя из кареты, оступилась. Тут какой-то джентльмен подхватил ее и не дал упасть.
- Будьте осторожны, ступеньки слишком грубы для ваших нежных ног.
- Ик, - ответила леди.
"Пьяная леди!" - изумился джентльмен.
"Вежливый джентльмен!" - удивилась леди.
СсылкаПожаловаться
ага, я это тоже видела....хотела отдельным коментом, а потом забыла..))
Lady Ablaky
"У настоящей Леди должны быть признаки ума на лице, – укоризненно сказал Джентльмен, – а у вас пудра только.
-У настоящего Джентльмена сейчас на лице травма будет, – пообещала Леди и выплюнула беломорину."
Особенно понравилось. Как-то так мило, женственно, и очень подходит к любой теме нашего форума.
КактусВ ответ на Lady Ablaky
Lady Ablaky
"У настоящей Леди должны быть признаки ума на лице, – укоризненно сказал Джентльмен, – а у вас пудра только.
-У настоящего Джентльмена сейчас на лице травма будет, – пообещала Леди и выплюнула беломорину."
Особенно понравилось. Как-то так мило, женственно, и очень подходит к любой теме нашего форума.
СсылкаПожаловаться
мне тоже это больше всего понравилось..))
ПатриоткаВ ответ на Lady Ablaky
Lady Ablaky
"У настоящей Леди должны быть признаки ума на лице, – укоризненно сказал Джентльмен, – а у вас пудра только.
-У настоящего Джентльмена сейчас на лице травма будет, – пообещала Леди и выплюнула беломорину."
Особенно понравилось. Как-то так мило, женственно, и очень подходит к любой теме нашего форума.
СсылкаПожаловаться
=))) лицо леди не должно быть обезображено умом =ъ
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем