Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Про личную жизнь разведенной женщины с детьми.

Я вот про вчерашнюю тетку подумала. Ну которая монашкой не хочет быть.Заметила тенденцию: баба выскакивает взамуж, рожает детей и спешно разводится. Почему разводится понятно - мужик-то ей изначально ей не нравился, но других не было, а рожать надо. Ну хоть от кого нибудь (и это и понятно, биологические часы не обманешь).
А потом начинает строить "личную жизнь".
И главное такие безаппеляционные заявления - я что монашкой должна быть.

Нет, я понимаю что и с детьми замуж выходят. Но его не ищут, он сам находится. Никто по мужикам не скачет. Встретился мужчина, значит выходят замуж, но не навязывают себя и детей мужику чтобы выйти замуж.
Жена инженера
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
139
Надежда СорокинаВ ответ на Анники Виртанен
Анники Виртанен
и все , что вы здесь скажете, может быть использовано против вас.)
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Ну-ну пусть попробуют, а там будем посмотреть.
Весна
Чужая личная жизнь волнует тех у кого нет своей....Тебе не всё равно...кто,с кем,как и почему?)
Жена инженераВ ответ на Весна
Весна
Чужая личная жизнь волнует тех у кого нет своей....Тебе не всё равно...кто,с кем,как и почему?)
СсылкаПожаловаться
Чужая личная жизнь волнует тех у кого нет своей....Тебе не всё равно...кто,с кем,как и почему?)

Человек вынес ее на всеобщее обсуждение. Я ж не лезу с вопросами. Нет темы - нет обсуждений.
А вообще я щас дома и мне нечем заняться, так как я болею.
ВеснаВ ответ на Жена инженера
Жена инженера
Чужая личная жизнь волнует тех у кого нет своей....Тебе не всё равно...кто,с кем,как и почему?)

Человек вынес ее на всеобщее обсуждение. Я ж не лезу с вопросами. Нет темы - нет обсуждений.
А вообще я щас дома и мне нечем заняться, так как я болею.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Выздоравливай)Тут в себе порой не разобраться....а ты хочешь понять мотивы поведения других людей...Бесполезное это занятие))
maln
Т.е. без детей себя навязывать можно, да?
Жена инженераВ ответ на maln
maln
Т.е. без детей себя навязывать можно, да?
СсылкаПожаловаться
Т.е. без детей себя навязывать можно, да?

Тоже не правильно. Но с детьми - совсем нонсенс.
Жена инженера
Т.е. без детей себя навязывать можно, да?

Тоже не правильно. Но с детьми - совсем нонсенс.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Почему это? )))
У меня приятель диабетом болен. Когда выяснил, что 50%, что ребёнок от него родится с этим же заболеванием, решил, что лучший для него вариант - женщина с детьми. И что для таких как он нонсенсного в даме с рябетём, пожелающей за него взамуж? ))) Даже меньше нонсенса, чем в даме без оного... Частности, конечно. Но ты ж категорична.
Жена инженераВ ответ на maln
maln
Почему это? )))
У меня приятель диабетом болен. Когда выяснил, что 50%, что ребёнок от него родится с этим же заболеванием, решил, что лучший для него вариант - женщина с детьми. И что для таких как он нонсенсного в даме с рябетём, пожелающей за него взамуж? ))) Даже меньше нонсенса, чем в даме без оного... Частности, конечно. Но ты ж категорична.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Почему это? )))
У меня приятель диабетом болен. Когда выяснил, что 50%, что ребёнок от него родится с этим же заболеванием, решил, что лучший для него вариант - женщина с детьми. И что для таких как он нонсенсного в даме с рябетём, пожелающей за него взамуж? ))) Даже меньше нонсенса, чем в даме без оного... Частности, конечно. Но ты ж категорична.


Мать, дело ведь не в этом. Наверняка та женщина живет, работает, деток воспитывает. Он ее нашел и хочет семью с ней.
Наврядли она с выпучеными глазами и горящими трусами бегала в поисках мужа и отца ребенку. Они встретились и решили что нужны друг другу. Это судьба.

А в той теме эта прям уже с кучей мужиков крутит, а отец дочери (а может и дочерей) мешает ей хвостом крутить.
Так что это ты щас уй с пальцем сравнила.
Жена инженера
Почему это? )))
У меня приятель диабетом болен. Когда выяснил, что 50%, что ребёнок от него родится с этим же заболеванием, решил, что лучший для него вариант - женщина с детьми. И что для таких как он нонсенсного в даме с рябетём, пожелающей за него взамуж? ))) Даже меньше нонсенса, чем в даме без оного... Частности, конечно. Но ты ж категорична.


Мать, дело ведь не в этом. Наверняка та женщина живет, работает, деток воспитывает. Он ее нашел и хочет семью с ней.
Наврядли она с выпучеными глазами и горящими трусами бегала в поисках мужа и отца ребенку. Они встретились и решили что нужны друг другу. Это судьба.

А в той теме эта прям уже с кучей мужиков крутит, а отец дочери (а может и дочерей) мешает ей хвостом крутить.
Так что это ты щас уй с пальцем сравнила.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Да нету у него ещё никого. Это он гипотетически... ))) На грабли с желанием женщин реализоваться как матери наступив...
И ничего я не сравнивала, я темы, которая тебе мотивы навеяла не видела. Ты Тонь, просто рубишь как подросток)) Женщина с ребёнком иной раз более "ценный товар", чем женщина без ребёнка. Так почему бы ей и не покрутить хвостом, если никому это не мешает?
SVANВ ответ на maln
maln
Почему это? )))
У меня приятель диабетом болен. Когда выяснил, что 50%, что ребёнок от него родится с этим же заболеванием, решил, что лучший для него вариант - женщина с детьми. И что для таких как он нонсенсного в даме с рябетём, пожелающей за него взамуж? ))) Даже меньше нонсенса, чем в даме без оного... Частности, конечно. Но ты ж категорична.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Я чот подумал... В такой ситуации наличие ребёнка у женщины превращается в преимущество...
Amaranta Бонапарт КотЭ +2В ответ на maln
maln
Почему это? )))
У меня приятель диабетом болен. Когда выяснил, что 50%, что ребёнок от него родится с этим же заболеванием, решил, что лучший для него вариант - женщина с детьми. И что для таких как он нонсенсного в даме с рябетём, пожелающей за него взамуж? ))) Даже меньше нонсенса, чем в даме без оного... Частности, конечно. Но ты ж категорична.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
не 50....если болен папа, то не менее 70. и даже если первый ребёнок здоров... второго никто не гарантирует....надеюсь, у вашего знакомого всё получится...
Amaranta Бонапарт КотЭ +2
не 50....если болен папа, то не менее 70. и даже если первый ребёнок здоров... второго никто не гарантирует....надеюсь, у вашего знакомого всё получится...
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Хороший мужик. Решение воспитывать чужого ребёнка и не допустить рождения собственных железобетонно и взвешенно. ..тоже надеюсь, что у него всё будет хорошо... Да почти уверенна))) Уважаю.
Маруся И* В ответ на maln
maln
Хороший мужик. Решение воспитывать чужого ребёнка и не допустить рождения собственных железобетонно и взвешенно. ..тоже надеюсь, что у него всё будет хорошо... Да почти уверенна))) Уважаю.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Хороший мужик. Решение воспитывать чужого ребёнка и не допустить рождения собственных железобетонно и взвешенно. ..тоже надеюсь, что у него всё будет хорошо... Да почти уверенна))) Уважаю.

Не хороший. А мудрый )) Респект ему.
КатенокВ ответ на maln
maln
Т.е. без детей себя навязывать можно, да?
СсылкаПожаловаться
Т.е. без детей себя навязывать можно, да?

Мне другое интересно - где та грань, которая определяет -где заканчивается интерес и начинается навязчивость! ))
Жена инженераВ ответ на Катенок
Катенок
Т.е. без детей себя навязывать можно, да?

Мне другое интересно - где та грань, которая определяет -где заканчивается интерес и начинается навязчивость! ))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Т.е. без детей себя навязывать можно, да?

Мне другое интересно - где та грань, которая определяет -где заканчивается интерес и начинается навязчивость! ))

Там где мужчина больше заинтересован в отношениях чем женщина. И тогда надо уже думать он в женщине заинтересован или каких либо ее благах. Но это уже следующий вопрос.
КатенокВ ответ на Жена инженера
Жена инженера
Т.е. без детей себя навязывать можно, да?

Мне другое интересно - где та грань, которая определяет -где заканчивается интерес и начинается навязчивость! ))

Там где мужчина больше заинтересован в отношениях чем женщина. И тогда надо уже думать он в женщине заинтересован или каких либо ее благах. Но это уже следующий вопрос.
СсылкаПожаловаться
История переписки3

Там где мужчина больше заинтересован в отношениях чем женщина. И тогда надо уже думать он в женщине заинтересован или каких либо ее благах. Но это уже следующий вопрос.

))) Я уже ржу! ))))
А как определить степень его заинтересованности и тем более - искренности?! .Мож он просто чтобы потрахаться "песни поет"?! )))))
Жена инженераВ ответ на Катенок
Катенок

Там где мужчина больше заинтересован в отношениях чем женщина. И тогда надо уже думать он в женщине заинтересован или каких либо ее благах. Но это уже следующий вопрос.

))) Я уже ржу! ))))
А как определить степень его заинтересованности и тем более - искренности?! .Мож он просто чтобы потрахаться "песни поет"?! )))))
СсылкаПожаловаться
История переписки4

Там где мужчина больше заинтересован в отношениях чем женщина. И тогда надо уже думать он в женщине заинтересован или каких либо ее благах. Но это уже следующий вопрос.

))) Я уже ржу! ))))
А как определить степень его заинтересованности и тем более - искренности?! .Мож он просто чтобы потрахаться "песни поет"?! )))))

Думаешь он долго петь может. А вообще конечно надо ооооочень хорошо подумать прежде чем заводить ребенка. Хотя будешь долго думать - вообще ребенка не родишь. Все сложно. Но вот от общения с той бабой у меня осталось какое-то неприятно ощущение.
malnВ ответ на Катенок
Катенок
Т.е. без детей себя навязывать можно, да?

Мне другое интересно - где та грань, которая определяет -где заканчивается интерес и начинается навязчивость! ))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Навязчивость - это когда ты навязываешься, и тебе от этого не комфортно)) Если тебе ништяк, то ты просто "проявляешь интерес". Кто думает иначе - сам тряпка неумная или завистник! Вот!!)))
Елена Елена
Автор, ты - епанько и заняться тебе накаким куем!!! Иди горло полощи!
Жена инженераВ ответ на Елена Елена
Елена Елена
Автор, ты - епанько и заняться тебе накаким куем!!! Иди горло полощи!
СсылкаПожаловаться
Автор, ты - епанько и заняться тебе накаким куем!!! Иди горло полощи!
Выдохните женщина. Не надо так кипятится из-за форума.
Елена ЕленаВ ответ на Жена инженера
Жена инженера
Автор, ты - епанько и заняться тебе накаким куем!!! Иди горло полощи!
Выдохните женщина. Не надо так кипятится из-за форума.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Так это вы кипятитесь, вон аж тему накатали!!! И чего так ранят вам душу разведенные тетки и жены в халатах? За мужа боишься? Так это комплекс неполноценности. Совершенствуйся! Минет учись глубокий делать, халатик там смени....ну ты сама знаешь над чем поработать надо!
Жена инженераВ ответ на Елена Елена
Елена Елена
Так это вы кипятитесь, вон аж тему накатали!!! И чего так ранят вам душу разведенные тетки и жены в халатах? За мужа боишься? Так это комплекс неполноценности. Совершенствуйся! Минет учись глубокий делать, халатик там смени....ну ты сама знаешь над чем поработать надо!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Так это вы кипятитесь, вон аж тему накатали!!! И чего так ранят вам душу разведенные тетки и жены в халатах? За мужа боишься? Так это комплекс неполноценности. Совершенствуйся! Минет учись глубокий делать, халатик там смени....ну ты сама знаешь над чем поработать надо!

Оооо, как все запущено.
Доктор, а когда меня нет на форуме какой мне тогда диагноз выпишете?
Анжела Лондон
ты когда нибудь была разведенной женщиной с детьми?
Жена инженераВ ответ на Анжела Лондон
Анжела Лондон
ты когда нибудь была разведенной женщиной с детьми?
СсылкаПожаловаться
ты когда нибудь была разведенной женщиной с детьми?

Нет. Моя близкая подруга разведеная женщина с ребенком. Я и ее дочка хотим выдать ее замуж, но она пока не встретила своего мужчину и не бегает в поисках мужика. Встретится - хорошо, нет - ну значит нет.
И даже с мужем бывшим она сохранила нормальные отношения.
Это я понимаю.
Анжела ЛондонВ ответ на Жена инженера
Жена инженера
ты когда нибудь была разведенной женщиной с детьми?

Нет. Моя близкая подруга разведеная женщина с ребенком. Я и ее дочка хотим выдать ее замуж, но она пока не встретила своего мужчину и не бегает в поисках мужика. Встретится - хорошо, нет - ну значит нет.
И даже с мужем бывшим она сохранила нормальные отношения.
Это я понимаю.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
кто постановил, что твоя подруга эталон поведения разведенных женщин?
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем