Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Про любовь

"Заочно не влюбляются.Для того
чтобы все понять тебе должно захотеться хотя бы приблизиться к человеку"-из коммента Свана

Опять неверная и незрелая теория

Например форумчанин Итальянский Жеребец уже 4 раза приближался ко мне
ему захотелось и он 4 раза прилетал в Оренбург в мой город и даже в нем жил по несколько дней А что то никакой любви от него я не чувствую ее просто нет.
Хотя приближался.))))

И сама я например сейчас нехило влюблена в одного человека который живет в Москве А приближаться туда к нему желания( а зачем? и так все ясно) и возможности не имею(-у меня болит нога (травма)и я через два часа ходьбы я уже никакая)

Опять же например у тех в кого влюбляешься могут быть супруги которым такое приближение никак не понравится) это же понятно Потому приближение нет а чувства есть и объявлять их несуществующими потому что не приближаешься-неверно

Опять же о любви на расстоянии.
Муж с которым я сейчас живу-мой читатель один из многочисленных читателей моих книг Он жил в Новосибирске на момеет когда я с ним познакомилась ЗАОЧНО
Мы полгода переписывались я имела только фото его он мое. Но мне как то сразу стало ясно что этой мой человек Он понимал меня вмиг как я сама себя понимаю.- потом он развелся с женой и приехал ко мне и остался навсегда со мной

Оставив в Новосибирске троих детей сына и двух дочек от первой жены и второй а ТАК ЖЕ МАТЬ И СЕСТРУ

Но это не значит что живя в моем городе за 3тыс км от Новосибирска е он не любит сестру мать дочерей и сына Любит.Хотя приближаться к ним уже очень проблематично.И потому не реально.

Но он их любит и будет любить всегда даже не встречаясь с ними в реале Здесь такой уродливый мир( мир разбитый на части-города и дальние расстояния) что многие любящие не могут жить абсолютно вместе.

Или вот В Москве у меня живет родная сестра Родители наши уже ушли и она и ее дочери практически единственнаяе мои близкие родственники Я не видела в реале из много лет но это не значит что я их не люблю. Люблю.
Старшую племянницу я люблю как свою дочь- я ее растила с ее рождения несколько лет она жила у нас Младшую тоже люблю.А сестра навсегда в моем сердце это общее детство и сильная сестринская любовь

Потому можно и не приближаться и любить человека на расстоянии.Ведь любовь это такое чувство для которого нет ни преград ни расстояний и она живет в сердце-там нет расстояний.

Можно и не встречаться и любить человека

Можно даже не знать как он выглядит и как его зовут и сколько ему лет и кто он по профессии - и любить человека этого.

Потому что Любовь это когда тебе нравится этот человек то какой о-н нравится и это чувство навсегда

Тем более что миллиарды других

таким предпочтением похвастаться ну никак не могут)) при всем их желании)и при отсутствии расстояний )можно быть физически рядом но далеко и наоборот физически далеко но рядом.
И Если любящие далеко друг от друга находятся физически это значит просто им суждена именно такая любовь

. Именно такую они значит и заслужили.Чтобы понять как они дороги друг другу на самом деле

Любовь бывает разной.И каждый тут получит ее именно такой какую он заслужил..
Ирочка Единственная такая
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
75
АлексаВ ответ на МЕЯ
МЕЯ
причина проста.. я хочу, чтобы ее тут не было.. я добьюсь этого.. поверь
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Монечка ты где моя хорошая?
МЕЯВ ответ на Алекса
Алекса
Бааа! Моня это же тема Михалны ! А чего мы тута торчим с высоким интеллектом?))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
а почему я написала?да жалко мне тебя(( уже к шизоидам цепляешься.. ну реально жалко(( ну нельзя же быть такой наивной-то!!((
АлексаВ ответ на МЕЯ
МЕЯ
а почему я написала?да жалко мне тебя(( уже к шизоидам цепляешься.. ну реально жалко(( ну нельзя же быть такой наивной-то!!((
СсылкаПожаловаться
История переписки4
а почему я написала?да жалко мне тебя(( уже к шизоидам цепляешься.. ну реально жалко(( ну нельзя же быть такой наивной-то!!((

Да не глупи! ты же не дура!
АлексаВ ответ на МЕЯ
МЕЯ
а почему я написала?да жалко мне тебя(( уже к шизоидам цепляешься.. ну реально жалко(( ну нельзя же быть такой наивной-то!!((
СсылкаПожаловаться
История переписки4
а почему я написала?да жалко мне тебя(( уже к шизоидам цепляешься.. ну реально жалко(( ну нельзя же быть такой наивной-то!!((

Даа Монь чего бы ты не трындела тут ...но меня ты всё же любишь! Не оспоряй...
МЕЯВ ответ на Алекса
Алекса
а почему я написала?да жалко мне тебя(( уже к шизоидам цепляешься.. ну реально жалко(( ну нельзя же быть такой наивной-то!!((

Даа Монь чего бы ты не трындела тут ...но меня ты всё же любишь! Не оспоряй...
СсылкаПожаловаться
История переписки5
а может и так!) вот и переживаю по старой памяти
АлексаВ ответ на МЕЯ
МЕЯ
а может и так!) вот и переживаю по старой памяти
СсылкаПожаловаться
История переписки6
а может и так!) вот и переживаю по старой памяти

Не переживай....
Кобра Скарм
см
ольга
Про любовь, про тебя
Про знакомые слова до боли
Всё, что ты мне ночью говорил
ммм...Про любовь...
юра шелестВ ответ на ольга
ольга
Про любовь, про тебя
Про знакомые слова до боли
Всё, что ты мне ночью говорил
ммм...Про любовь...
СсылкаПожаловаться
вчера ночью ))) шутка
ольгаВ ответ на юра шелест
юра шелест
вчера ночью ))) шутка
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ага, во сне...
песня такая, навеяло...
юра шелест
вот эти ваши ахи- охи мешают разглядеть любовь
юра шелестВ ответ на юра шелест
юра шелест
вот эти ваши ахи- охи мешают разглядеть любовь
СсылкаПожаловаться
или что вы там имеете ввиду под этим понятием )))) все о "бывших " страдаете, скорее всего
ольгаВ ответ на юра шелест
юра шелест
или что вы там имеете ввиду под этим понятием )))) все о "бывших " страдаете, скорее всего
СсылкаПожаловаться
История переписки2
если говорит о них = страдает?
юра шелестВ ответ на ольга
ольга
если говорит о них = страдает?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
конечно, разве нет ? к женщине всегда были строгие мерки, если она на них не оглядывается- значит ва-банк пошла, до фени ей все
ольгаВ ответ на юра шелест
юра шелест
конечно, разве нет ? к женщине всегда были строгие мерки, если она на них не оглядывается- значит ва-банк пошла, до фени ей все
СсылкаПожаловаться
История переписки4
нет... это всего лишь маленькая часть жизни... не более... у кого-то большая, от бывших дети бывают... автор просто делится историями из своей жизни...
в ее словах всегда особое отношение к мужу... чувствуется уважение и любовь... кто бы что не говорил об авторе...
юра шелестВ ответ на ольга
ольга
нет... это всего лишь маленькая часть жизни... не более... у кого-то большая, от бывших дети бывают... автор просто делится историями из своей жизни...
в ее словах всегда особое отношение к мужу... чувствуется уважение и любовь... кто бы что не говорил об авторе...
СсылкаПожаловаться
История переписки5
)) здесь один разговор- "бывший№ и так 1000 раз, курицы вы все- вот счастье и проспят - все в прошлом живете, все вокруг этого крутится, тереть бы вам всем память
ольгаВ ответ на юра шелест
юра шелест
)) здесь один разговор- "бывший№ и так 1000 раз, курицы вы все- вот счастье и проспят - все в прошлом живете, все вокруг этого крутится, тереть бы вам всем память
СсылкаПожаловаться
История переписки6
эммм ...
опять обобщение... далеко не все... основная масса коментит, счастливо замужем прибывая, а страдальческие темы создают тока вечноноющие дамочки... мы точно на одном форуме темы читаем?
юра шелестВ ответ на ольга
ольга
эммм ...
опять обобщение... далеко не все... основная масса коментит, счастливо замужем прибывая, а страдальческие темы создают тока вечноноющие дамочки... мы точно на одном форуме темы читаем?
СсылкаПожаловаться
История переписки7
возможно, погорячился
ольгаВ ответ на юра шелест
юра шелест
возможно, погорячился
СсылкаПожаловаться
История переписки8
так и есть... тут треп порой не о чем... бывает все серьезные... но ноют всегда те кто по жизни нытик, у них вечные страдания... да и троллят такими темами чаще всего или школота...
и еще я лучше буду домашней курицей, чем гордой птицей в одиночестве...
пока я одинокая курица...
ФикеВ ответ на ольга
ольга
так и есть... тут треп порой не о чем... бывает все серьезные... но ноют всегда те кто по жизни нытик, у них вечные страдания... да и троллят такими темами чаще всего или школота...
и еще я лучше буду домашней курицей, чем гордой птицей в одиночестве...
пока я одинокая курица...
СсылкаПожаловаться
История переписки9
цыыыыпа :)))
ольгаВ ответ на Фике
Фике
цыыыыпа :)))
СсылкаПожаловаться
История переписки10
как меня только не обзывали тут...)))
юра шелестВ ответ на ольга
ольга
так и есть... тут треп порой не о чем... бывает все серьезные... но ноют всегда те кто по жизни нытик, у них вечные страдания... да и троллят такими темами чаще всего или школота...
и еще я лучше буду домашней курицей, чем гордой птицей в одиночестве...
пока я одинокая курица...
СсылкаПожаловаться
История переписки9
))) вчера случайно прочел статью на Ледях- при первой ночи (сексе) с новой любовью, женщины обязательно сравнивают с бывшими и по своей природе ревнивца - не от сомнения от своей несостоятельности , а просто представил))) стараешься, целуешь, а ей все плохо ))
ольгаВ ответ на юра шелест
юра шелест
))) вчера случайно прочел статью на Ледях- при первой ночи (сексе) с новой любовью, женщины обязательно сравнивают с бывшими и по своей природе ревнивца - не от сомнения от своей несостоятельности , а просто представил))) стараешься, целуешь, а ей все плохо ))
СсылкаПожаловаться
История переписки10
почему сразу плохо?! может очень даже наоборот... не? можно подумать мужики ваще не сравнивают с бывшими... не-не... как подумаешь, а вдруг она умнее, ну красота понятно я любой проиграю, а вдруг она смешнее или еще в чем-то лучше.. бррр...
а вообще нашел чему верить... это ж как надо не хотеть любимого, чтобы пока он целует думать о чем угодно тока не о поцелуях...
слышал между людями страсть бывает?
юра шелестВ ответ на ольга
ольга
почему сразу плохо?! может очень даже наоборот... не? можно подумать мужики ваще не сравнивают с бывшими... не-не... как подумаешь, а вдруг она умнее, ну красота понятно я любой проиграю, а вдруг она смешнее или еще в чем-то лучше.. бррр...
а вообще нашел чему верить... это ж как надо не хотеть любимого, чтобы пока он целует думать о чем угодно тока не о поцелуях...
слышал между людями страсть бывает?
СсылкаПожаловаться
История переписки11
)) нет, не сравнивают))) потому что они как бы доминанты- пусть их сравнивают ))) они выше этого да, слышал, что страсть бывает
ольгаВ ответ на юра шелест
юра шелест
)) нет, не сравнивают))) потому что они как бы доминанты- пусть их сравнивают ))) они выше этого да, слышал, что страсть бывает
СсылкаПожаловаться
История переписки12
почему ты так четко делишь мужчин и женщин? такое ощущение, что ты пытаешься убедить всех, что женщина должна страдать по бывшим, сравнивать их... я понимаю, когда связывает ребенок, брак или хотя бы несколько лет отношений... но ты не поверишь, бывает связывает всего несколько месяцев максимум полгода... так насколько он может волновать ее? (помним, что все разные) чувства угасают порой... помнить и уж тем более сравнивать никто не будет, если не плакса по жизни... нормальная женщина наслаждается счастьем в настоящим... пусть пять минут счастья, но моего настоящего и будь, что будет...
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем