Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Цель жизни - не выйти замуж, а жить с любимым...

Я вот не понимаю, почему в нашем обществе такое отношение к любовницам. Нет, я соглашусь, что измена это плохо и ничего позитивного в этом нет. Но....почему бытует мнение, что это всегда только использование? Жизнь же не черно-белая.

Я вот с мужем уже много лет. Мы познакомились, когда он уже поругался с женой и съехал из дома, но еще не подал на развод. Мне тоже подруги говорили, что он меня использует, что он с ней помирится, а меня бросит, что никогда не разведется.

Но я никого не слушала, а верила своему мужчине. Ну вот видела по нему, что он любит меня. И он не соврал. Вот уже много лет вместе, есть дети, может лет через 5 уже и внуки будут. Иногда просто люди перестают любить одних и любят других.

Почему не вышла за свободного? Да потому, что цель жизни же не выйти замуж, а жить с любимым. И вот он - один такой. Какая разница: богатый любимый человек или бедный, холостой или женатый, молодой или старый, если он - любимый?
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
312
110111213
Милка МилаяВ ответ на Сергей Знаки
Сергей Знаки
Что то лень было читать. Я лучше по буду себе на уме.Ищу .....нет,познакомлюсь для отношений,лучше серьёзных...с девушкой лет так до 40,35-ти. Хотелось бы написать какая она должна быть......по ходу если это написать то,вообще фиг кого найдёшь. Поэтому кроме того,чтобы дата рождения не была зимой. Больно уж прохладные девицы(в основном)
СсылкаПожаловаться
Это вы зря так думаете.Есть зимние и теплые девушки.
Руслан Наг
просто одни ... просто другие... порочное
НИА
Не всегда можно заметить, что у мужа появилась любовница. Знаю много примеров, где в семье всё было как и всегда, но и любовницы тоже были! Мужик - мужику рознь.
Наталья
я знаю такую одну, уже 20 лет как увела мужа из семьи, и каждый раз доказывает всем, как правильно они поступили...(при чем у мужа потом была любовница ровесница ее дочери, постоянно он ездил к БЖ) да нам все равно)
Елена
Да где их свободных то найти, мужики мрут как мухи.
ИвИрина
люди перестают любить одних и начинают любить других ровно до ругани с действующей любовью ?. А за порогом уже бьет копытом следующая любовница, цель жизни которой не выйти замуж для нее, а жить с любимым. Он же один такой для многих любящих женатиков, Детей только рожать нельзя от таких мужчин . Дети любят родителей обоих безусловно, они не понимают взрослые игры . Совесть взрослых их гарантия детского счастья Потому любитесь, поритесь только с презервативами.
Альбина Валиева
Поздравляю у Вашего мужа есть любовница. Это вытекает из Вашего утверждения: "И вот он - один такой". Вы то может и любите. А он? Вы у него спросите А Вы у него одна любимая? Смотрите куда будет взгляд отводить. Практика показывает, только неуверенные и забитые в себе мужчины не гуляют. Остальные все гули гули..
ЯэтоЯ
Одно дело, когда мужчина в разводе и не живет с женой, и совсем другое начинать роман с женатым мужчиной, у которого жена и дети. Даже рассуждать не хочу. Все очевидно.
Лариса
Моя сестра уже 15 лет не живет со своим супругом. Он уехал в другой город. Расстались тихо и мирно, так как отношения себя изжили. Но официально не разведены. У каждого уже своя жизнь.
Так вот вопрос - причем здесь любовники и любовницы, если семьи уже давно нет и оба супруга это приняли и поняли?! Как и вашем случае, не ВЫ разрушили эту семью. А то, что вы уже давно вместе и показывает на правильность его и вашего выбора. А что до цветов в этом мире, так ведь каждый красит его в такие оттенки, которые способен различить его глаз и ум!
Tina Rusu
Вы оба были искренни в своих начинаниях, это редкость, поэтому и удачная концовка в этом случае - редкость.
Владимир Кузькин
смешала в кучу абсолютно всё...и красное и круглое...
Татьяна Пахмутова
ну вот видите общество все равно давит со своими установками и вас гложет
110111213
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем