Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Про любовь и желание.

А ведь это действительно что-то особенное - общаться с человеком, улавливая желание в воздухе, волноваться, чувствуя дрожь от прикосновений, сомневаться, боясь разрушить этот особый трепет момента. Думать и представлять что и как будет дальше, ждать чего-то нового и особенного. 
Разве  это доступно только юности? Наоборот, взрослый человек знает цену настоящим чувствам и эмоциям. Цена эта точно выше просто удовлетворения жажды.
Я бы не ставила вопрос про "зачем тянуть", а по-другому - зачем лишать себя волшебных моментов?
.
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
57
Оксана Берлин
Незачем. Если только точно уверен..И не станет потом неловко и противно...Поэтому" потянуть" все же стоит..В этом тоже есть и смысл и свои волшебные моменты...
viktorija vivat
Ну кто любил хотя бы один раз и кого при этом тоже, всегда будет подсознательно к этому состоянию в отношениях всегда
А кто это не очень в свое время понял и спутал с тем самым, у тех - да, проходит и начинаются загоны в браке ))) и мотания из стороны в сторону - чаще на работе.
Kozza-derezza
Ой да) это тонкая игра) и очень приятная) адреналин бурлит))
Анна Арсеньева
Надо же реально смотреть на жизнь во взрослом возрасте, а не как институтка, воображая то, чего нет...
wsynata
У меня чтение мыслей плохо развито. Это не значит что я никого не люблю.
Nina Blaunt
У меня всегда трепет, даже если нет объекта. На зарееееееееее голосааааа зовууууут меняяяяя.....
Светлана --
Странная постановка вопроса. Звучит, как-будто, к кому-то эти волшебные моменты "прут" со всех щелей, а он/а себя их намеренно лишает...
Они, или есть, или их нет. Это не трусы, силком их не "натянешь" ))
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем