Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

про маму Той Девочки (или как отжать квартиру)

маме Той Девочки 53 года, я уже рассказывала как она мужиков на квартиры кидала,никогда не выходя замуж и вообще не терпя мужчин рядом. она прям мужененавистница. мужиков не переносит, а дома вообще табу на мужские запахи и стерильность должна быть. а рассказывала как они с дочкой подслушивали в 3 часа ночи у туалета смыл мужик за собой или нет, если нет то скандал с битьём посуды.

тут на работе ей подвернулся мужчинка, 57 лет, разведенный, с 3 комнатной квартирой.
та не долго думая начала его обрабатывать, и домой к себе пригласила и коньячку налила,
и спать уложила (наступая на свой характер)....вообщем закрутился яко бы роман.
и тут она захотела посмотреть квартиру этого мужика, ну там конечно ремонт (холостяцкая хата).
она его обрабатывает, мол смотри как у меня хорошо, давай живи у меня а твою квартиру мы продадим...
тут у него объявляется сын, она что бы его нейтрализовать, полощет мозги ентому мужику,
говорит "с кем ты в старости останешься? с сыном алкашом?
или у меня в уюте и тепле?"

ну тот конечно выбрал второй вариант, скоро продадут квартиру и пойдет тот мужик в люк как и все предыдущие. о они с дочкой еще какое то время будут жить безбедно, и еще машин и шмоток накупят и отдохнуть съездят.
ЮА
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
207
СимАчка Кошкина
дети навсегда запомнили папину "доброту".
И потом простить его не могли.
Там ведь дом не только его был, а еще и матери.
дети от разных отцов, младший сын от этого папашки, а старший от первого мужа моей тетки.
В итоге материнский дом волей папаши уплыл к чужой бабе.
Сыновья не забыли.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
А почему дети не вступили в материнскую долю наследства (если мать умерла)?
СимАчка КошкинаВ ответ на Зануся
Зануся
А почему дети не вступили в материнскую долю наследства (если мать умерла)?
СсылкаПожаловаться
История переписки9
а как вступишь - если уже все мачеха унаследовала? И суд признал ее наследницей по завещанию.
Все же отписал ей старый дурак, все, он же ветеран войны был, и дом жены покойной отписал и квартиру свою как ветерану полученную -все!
Вот и женись после этого.
У меня мать этот опыт родовой учитывает, говорит
что таких ошибок не допустит, если что с ней случится, она мне заранее отпишет квартиру.
Я то ей желаю здоровья и жизни долгой и не трепыхаюсь об этом, но в глубине души ее понимаю.
СимАчка Кошкина
а как вступишь - если уже все мачеха унаследовала? И суд признал ее наследницей по завещанию.
Все же отписал ей старый дурак, все, он же ветеран войны был, и дом жены покойной отписал и квартиру свою как ветерану полученную -все!
Вот и женись после этого.
У меня мать этот опыт родовой учитывает, говорит
что таких ошибок не допустит, если что с ней случится, она мне заранее отпишет квартиру.
Я то ей желаю здоровья и жизни долгой и не трепыхаюсь об этом, но в глубине души ее понимаю.
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Непонятно, он развелся что-ли с женой? если нет, то дети должны были после смерти матери вступить в наследство каких-то там частей. Бумажки лень было оформлять?(((((
СимАчка КошкинаВ ответ на Зануся
Зануся
Непонятно, он развелся что-ли с женой? если нет, то дети должны были после смерти матери вступить в наследство каких-то там частей. Бумажки лень было оформлять?(((((
СсылкаПожаловаться
История переписки11
Один сын жил в то время в Киеве, было дело работал в Польше.
Другой уже давно в другом городе жил.
да в советские времена не заморачивались такими вещами,
больше доверия было.
А тут папашка вон чего выдал.
Дом главное хоть бы не отписывал.
СимАчка Кошкина
Один сын жил в то время в Киеве, было дело работал в Польше.
Другой уже давно в другом городе жил.
да в советские времена не заморачивались такими вещами,
больше доверия было.
А тут папашка вон чего выдал.
Дом главное хоть бы не отписывал.
СсылкаПожаловаться
История переписки12
Не совсем правильно папашка поступил, конечно. НО отсюда мораль - бумаги держи в порядке, не надо плевать на закон, чтобы потом закон не наплевал на тебя.
СимАчка КошкинаВ ответ на Зануся
Зануся
Не совсем правильно папашка поступил, конечно. НО отсюда мораль - бумаги держи в порядке, не надо плевать на закон, чтобы потом закон не наплевал на тебя.
СсылкаПожаловаться
История переписки13
вот так разве что.
СимАчка Кошкина
Один сын жил в то время в Киеве, было дело работал в Польше.
Другой уже давно в другом городе жил.
да в советские времена не заморачивались такими вещами,
больше доверия было.
А тут папашка вон чего выдал.
Дом главное хоть бы не отписывал.
СсылкаПожаловаться
История переписки12
СимАчка Кошкина в 14:44 (ссылка)
Один сын жил в то время в Киеве, было дело работал в Польше.
Другой уже давно в другом городе жил.
да в советские времена не заморачивались такими вещами,
больше доверия было.
А тут папашка вон чего выдал.
Дом главное хоть бы не отписывал.

У меня самой был такой товарищ,однажды в разговоре он мне сказал:Да ты у нас богатая невеста-2 квартиры,дача,гараж,машина... Я его сразу отбрила: Все это не мое,давно отписано дочери. Он:Как это? Я:Так. Он:При живой-то матери? Я: А вот чтобы подольше пожить! Через месяц его со мной уже не было.Может,конечно и другая была причина,он через 2года опять появился,но я думаю,что и это тоже,хотя все было на мне. Да пошли они все лесом,я еще не раздавала имущество,нажитое в браке с любимым человеком.
СимАчка КошкинаВ ответ на .Pehta
.Pehta
СимАчка Кошкина в 14:44 (ссылка)
Один сын жил в то время в Киеве, было дело работал в Польше.
Другой уже давно в другом городе жил.
да в советские времена не заморачивались такими вещами,
больше доверия было.
А тут папашка вон чего выдал.
Дом главное хоть бы не отписывал.

У меня самой был такой товарищ,однажды в разговоре он мне сказал:Да ты у нас богатая невеста-2 квартиры,дача,гараж,машина... Я его сразу отбрила: Все это не мое,давно отписано дочери. Он:Как это? Я:Так. Он:При живой-то матери? Я: А вот чтобы подольше пожить! Через месяц его со мной уже не было.Может,конечно и другая была причина,он через 2года опять появился,но я думаю,что и это тоже,хотя все было на мне. Да пошли они все лесом,я еще не раздавала имущество,нажитое в браке с любимым человеком.
СсылкаПожаловаться
История переписки13
правильно.
Все нужно отдавать детям.
Им одним не жалко отдавать.
Зануся
Ему 57 лет, работает, образование, наверное, какое-то имеется, жизненный опыт....Голова должна быть
СсылкаПожаловаться
История переписки3
какая голова - последний шанс, последний раз баба дала!!!
СимАчка КошкинаВ ответ на ЮА
ЮА
какая голова - последний шанс, последний раз баба дала!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки4
упс...ну тогда флаг в руки.
ничего не изменилось с первобытных времен - секс рулит миром
и мозгами мужиков.
ЗанусяВ ответ на ЮА
ЮА
какая голова - последний шанс, последний раз баба дала!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Дык у нас же кругом кричат, шо мужуков нету, а баб полно, шо мужуки зажрались и т.д.)))) нестковочка))))))
Самая МеркантильнаяВ ответ на Зануся
Зануся
Дык у нас же кругом кричат, шо мужуков нету, а баб полно, шо мужуки зажрались и т.д.)))) нестковочка))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
так кричат бабы, а не мужиуи. а пожилые так и не подозревают об этом, это молодняк хорохорится
Самая Меркантильная
так кричат бабы, а не мужиуи. а пожилые так и не подозревают об этом, это молодняк хорохорится
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Ой, я вас умоляю)))) На сайте пишут мужуки за 60. Я спрашиваю, а ничего что вы ровестник моего папы? Да нет, говорят, нормально все)))))) Аж прям оскорбительно все это))))))
Самая МеркантильнаяВ ответ на Зануся
Зануся
Ой, я вас умоляю)))) На сайте пишут мужуки за 60. Я спрашиваю, а ничего что вы ровестник моего папы? Да нет, говорят, нормально все)))))) Аж прям оскорбительно все это))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки7
ну ,мечтать то не вредно, но они редко утверждают. хватай. а то одна дура останешься
Самая Меркантильная
ну ,мечтать то не вредно, но они редко утверждают. хватай. а то одна дура останешься
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Да у 90% из них средствов на меня не хватить))))) А то потом будут меня на форуме обсуждать)))) Сами хотят кому-нить свою старую ж....опу пристроить, тока нафига оне нужны кому?
Самая МеркантильнаяВ ответ на Зануся
Зануся
Да у 90% из них средствов на меня не хватить))))) А то потом будут меня на форуме обсуждать)))) Сами хотят кому-нить свою старую ж....опу пристроить, тока нафига оне нужны кому?
СсылкаПожаловаться
История переписки9
никому, и многие это даже понимают. но надеются. а вдруг поучится
Самая Меркантильная
никому, и многие это даже понимают. но надеются. а вдруг поучится
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Ага, как в том анекдоте: или отстосет или нет, шансы 50/50))))))
СагарматхаВ ответ на СимАчка Кошкина
СимАчка Кошкина
блин, мне его загодя жалко.
Ведь потом никому не нужен будет.
просто армию бомжей пополнит, сама знаешь
каково им живется. Их за людей не считают.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Да ладно вам жалеть-то. От одной юбки да к другой пристроится... Жалостивых баб полно!
Самая Меркантильная
где таких дураков находят?
СсылкаПожаловаться
где таких дураков находят?
Не говори, окружили себя умными мужчинами, а толку....)))))))
Самая МеркантильнаяВ ответ на Tatyana Ne Larina
Tatyana Ne Larina
где таких дураков находят?
Не говори, окружили себя умными мужчинами, а толку....)))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ни говори, даже не отобрать ничо у них ))
марина левитина
Покуда есть на свете дураки-обманывать нам,стало быть,с руки....(с)
Marina Marishina
Слушай, ты сегодня в ударе....темы выдаешь, как горячие пирожки.
Marina Marishina
Слушай, ты сегодня в ударе....темы выдаешь, как горячие пирожки.
СсылкаПожаловаться
это не я такая, это жисть у нас такая!
а чё делать любовник не пишет, где то на совещании пропал...
Marina MarishinaВ ответ на ЮА
ЮА
это не я такая, это жисть у нас такая!
а чё делать любовник не пишет, где то на совещании пропал...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ну выдай темку про него, сейчас всё обмусолим, выясним, почему он так долго "зависает" на совещании, почему не пишет!!!!
Marina Marishina
ну выдай темку про него, сейчас всё обмусолим, выясним, почему он так долго "зависает" на совещании, почему не пишет!!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
я его в знакомствах тролю, зарегистрировалась под другим именем и выведываю у него про тайные желания в сексе, ржу нимагу!
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем