Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Про Машку

Как вы считаете, если предположить, что маша не мультяшный персонаж, а вполне реальный, из такого ребенка вообще адекватный человек вырастет? Я имею в виду именно как личность. Вообще, мульт смешной, но она такая не воспитанная оторва, которая что хочет то и делает, ее и родители-то походу не в состоянии вынести, спихнули ее на терпеливого мишу. Мне кажется, из нее вырастет социопат истерично деспотичный.
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
43
12
Катя Смирнова
Хорошо.Взять лунтика.Персонаж на мой взгляд - тряпка.Ни сдачи дать ни на хамство ответить.Вот что с него вырастет?А вроде мужчина растет.
Катя Смирнова
Хорошо.Взять лунтика.Персонаж на мой взгляд - тряпка.Ни сдачи дать ни на хамство ответить.Вот что с него вырастет?А вроде мужчина растет.
СсылкаПожаловаться
Вырастет подкаблучник, который будет искать кстати, такую как Маша)))) по тому, что за ней он будет как за каменной стеной))
Татьяна Рогачкова
Маша - очень добрый и справедливый персонаж. Из нее вырастет прекрасный человек
ИРИНА ЛЕВЧЕНКОВ ответ на Татьяна Рогачкова
Татьяна Рогачкова
Маша - очень добрый и справедливый персонаж. Из нее вырастет прекрасный человек
СсылкаПожаловаться
присоединяюсь. Моя дочь 2,7 года, и до знакомства с Машей была как эта самая Маша, так что мультик вообще ни при чем. А смотрим вместе мультик и я ей объясняю, что вот тут ай-ай Маша нашкодила, нехорошо и т.п., слушает, исправляет за собой, как и Маша
Елена
Начнем с того, что такие Маши реально существуют. Это дети с проблемами по неврологии, у данного персонажа как минимум синдром дефицита внимания и гиперактивность, это обязательно надо лечить. Если так разобраться, то ребенок дошкольного возраста неизвестно где шлындается целыми днями, по лесу ходит, потом находит доброго одинокого Медведя... Я еще по сыну заметила, что когда включала ему этот мультик, он себя начинал хуже вести. Теперь Маша и Медведь у нас не включаются дома совсем.
Тучка
Что вырастет, покажет только время. Иногда бывает, что в детстве дети активные, а вырастают тихонями, и наоборот. Лучше уж пусть в детстве корки мочат, чем взрослые пускаются во все тяжкие.
BUK@
всегда поражалась, какое у людей разное восприятие одних и тех же вещей. мультик про машу плох только для тех семей, в который родители включают мультики, чтобы отвязаться от ребенка. ведь мораль из любого мультика можно вынести ту, которая тебе удобна. ну задай ты после просмотра первой же серии вопрос ребенку "правильно ли поступает маша по отношению к мишке? что именно она сделал плохо? что бы ты сделал по-другому?" и все, ребенок будет смотреть остальные серия совершенно под другим углом. мультик ругают только ленивые родители, которые хотят, чтобы их детей воспитывал планшет.
ИРИНА ЛЕВЧЕНКОВ ответ на BUK@
BUK@
всегда поражалась, какое у людей разное восприятие одних и тех же вещей. мультик про машу плох только для тех семей, в который родители включают мультики, чтобы отвязаться от ребенка. ведь мораль из любого мультика можно вынести ту, которая тебе удобна. ну задай ты после просмотра первой же серии вопрос ребенку "правильно ли поступает маша по отношению к мишке? что именно она сделал плохо? что бы ты сделал по-другому?" и все, ребенок будет смотреть остальные серия совершенно под другим углом. мультик ругают только ленивые родители, которые хотят, чтобы их детей воспитывал планшет.
СсылкаПожаловаться
+++ отличный мультик, если объяснять ребенку
Самый лучший тролль
Маша - это я)) с детства делала только, то что хочу) моим родителям часто говорили, что я плохо кончу) а теперь говорят, что я молодец))) и что моим родителям повезло , что я такая)
Клавдя Аксина
Мой ребенок Машу не может смотреть. Сказал, что она хуже Декстера.
ольга алексеева
вот из таких машек и вырастают настоящие женщины!
Юлия С.
Маша, по сравнению с "Вождем краснокожих" , отдыхает.
Рапунцель
Если энергию ребенка, бьющую через край, направить в правильное русло, из него вырастит прекрасный человек.
порошок заканчивается
Для меня она отвратительна. Зочется ее убить с первой минуты. Медведя жалко
Selena
Времена пай мальчиков-зайчиков( из Ну погоди) прошли, теперь вот такие Маши-атаманши!)))
VP VP
Принудительно вынуждена смотреть этот мультик каждое утро, когда заплетаю дочке косички. И каждое утро, мне хочется задушить эту Машу! )))
Комментарий удален.Почему?
ИРИНА ЛЕВЧЕНКОВ ответ на Львёна
Комментарий удален.Почему?
это называется "направить энергию в мирное русло";)))
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем